Главная      Лента новостей и анонсов      «Боевые каникулы» в музее Победы

«Боевые каникулы» в музее Победы

Рекомендуемый возраст: с 7 до 12 лет
14.02.2018
С 17 по 25 февраля 2018 года музей Победы приглашает ребят и их родителей на «Боевые каникулы», посвященные Дню защитника Отечества. Подготовлена интерактивная программа с новым квестом «Крепче стали», которая поможет детям лучше узнать историю нашей страны.

Цель квеста – понятным языком познакомить ребят с основными родами войск Красной Армии, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

Начинается программа фронтовой зарядкой. Затем юным защитникам Родины предстоит пройти фронтовыми дорогами от битвы к битве, выполняя интерактивные «боевые задачи».

Участники программы смогут подержать в руках оружие времен Великой Отечественной войны, надеть плащ-палатку и в этой экипировке сфотографироваться на фоне ступеней Рейхстага. Кроме того, каждый «юный красноармеец» создаст свой боевой листок и сможет взять его домой.

Программа проходит ежедневно.
Сеансы: 11:00–14:00 и 14:30–17:30.
Стоимость: 800 руб.

Даты
Февраль 2018

Март 2018

28.02.2017 Зульфия понравилось  избранный! фото
Были в это воскресенье 26 февраля в Центральном Музее ВОВ на программе "Боевые каникулы". Программа организована Детским центром Музея. Я всегда с некоторой... далее
26.09.17  Выставка «Живая летопись войны» (Музей Победы), 21.02, 22.02, 23.02 ...

Москва, ул. Братьев Фонченко, д. 10

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Боевые каникулы» в музее Победы

Музей Победы
яшма  Проект Исторические субботы предлагал 27 января мероприятия в Центральном музее Великой Отечественной войны 1941-1945...
Музей Победы
Luto  Сегодня у нашего класса была экскурсия «Мы победили!» в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной...
Музей Победы
maryshv  После субботней экскурсии в музее Победы мы с сыном (11 лет) еще немного задержались на экспозиции и сделали задания...
Музей Победы
сестра...  Сегодня с мальчишкой 11 лет посетили Музей Великой Отечественной войны. Может быть, я не так часто посещаю военные...
Музей Победы
maximama  В мае 2017 муж и сын решили подарить себе на День Победы настоящую мужскую экскурсию - в Музей Великой Отечественной...

23 февраля