Главная      Новости партнёров      День открытых дверей в «Академии Монсиков»

День открытых дверей в «Академии Монсиков»

Рекомендуемый возраст: с 1 до 12 лет
18 февраля 2017 года Центр «Академия Монсиков» открывает свои двери всем желающим в Центре современного искусства «Винзавод».

Детей ждет путешествие сквозь волшебный портал и интересное знакомство с Монсиками, увлекательные задания и мини-представления.

Родители смогут познакомиться с образовательной методикой «Академии Монсиков», которая включает в себя общеобразовательные направления с включением развития эмоционального интеллекта.

Время: с 12:00 до 18.00
Вход свободный, регистрация обязательна
Тел.: + 7 916 881 80 73

10.08.17  “Былинафест” в Ярославле  бесплатно! 19.08
10.08.17  Выставка британского образования  бесплатно!  отзывов: 1 07.10, 08.10
08.08.17  Мастер-класс «3D моделирование»  бесплатно! 23.08
13.07.17  Кино в Измайловском парке  бесплатно! (Измайловский парк культуры и отдыха), 19.08, 20.08, 25.08 ...
11.07.17  Турниры по настольным экономическим играм  бесплатно!  отзывов: 1 (ВДНХ), 19.08, 26.08

Москва, 4-й Сыромятнический пер., д. 1, стр. 6

Винзавод центр современного искусства
Марья  Сходили сегодня на выставку "Берлинская стена". Дети 9,5 и 15 лет. На мой взгляд, очень интересная выставка, есть,...
Винзавод центр современного искусства
Побегушка  Ездили с дочкой 7 марта в Детские творческие мастерские, расположенные в Центре современного искусства Винзавод....
Винзавод центр современного искусства
cloud9  На Винзаводе в этом году было 3 варианта Елок для разных возрастов. Мы были на Елочках (2-5) и Елках (5-10), до...

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии