Главная      Новости партнёров      День открытых дверей в «Академии Монсиков»

День открытых дверей в «Академии Монсиков»

Рекомендуемый возраст: с 1 до 12 лет
18 февраля 2017 года Центр «Академия Монсиков» открывает свои двери всем желающим в Центре современного искусства «Винзавод».

Детей ждет путешествие сквозь волшебный портал и интересное знакомство с Монсиками, увлекательные задания и мини-представления.

Родители смогут познакомиться с образовательной методикой «Академии Монсиков», которая включает в себя общеобразовательные направления с включением развития эмоционального интеллекта.

Время: с 12:00 до 18.00
Вход свободный, регистрация обязательна
Тел.: + 7 916 881 80 73

26.06.17  Cкидки на билеты в «Крокус Сити Океанариуме» (Крокус Сити Океанариум), 28.06, 29.06, 30.06 ...
15.06.17  Сезон Дороги Ярости в Музее Восстания Машин (Музей Восстания машин), 01.07, 02.07, 08.07 ...
10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 28.06, 29.06, 30.06 ...

Москва, 4-й Сыромятнический пер., д. 1, стр. 6

Винзавод центр современного искусства
Марья  Сходили сегодня на выставку "Берлинская стена". Дети 9,5 и 15 лет. На мой взгляд, очень интересная выставка, есть,...
Винзавод центр современного искусства
Побегушка  Ездили с дочкой 7 марта в Детские творческие мастерские, расположенные в Центре современного искусства Винзавод....
Винзавод центр современного искусства
cloud9  На Винзаводе в этом году было 3 варианта Елок для разных возрастов. Мы были на Елочках (2-5) и Елках (5-10), до...

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий