Главная      Лента новостей и анонсов      «Золотая Маска» в городе

«Золотая Маска» в городе

Объект: Сад Эрмитаж
Рекомендуемый возраст: с 5  лет
9 апреля 2017 года в 16.00 Московский театр кукол показывает фрагменты спектакля "Сказка с закрытыми глазами. Ежик в тумане" прямо в витринах магазина "Педагогическая книга", расположенного в Камергерском переулке, и на площадке перед ним.

16 апреля 2017 года в 14:30 можно услышать фрагменты опер Башкирского театра оперы и балета в парке искусств "Музеон" и Третьяковкой галерее на Крымском Валу.

А с 15 февраля 2017 года сад «Эрмитаж» и 23-й Фестиваль «Золотая Маска» открыли на ограде сада выставку из программы «Золотая Маска в городе».

Посетители сада «Эрмитаж» могут увидеть в фотографиях самые запоминающиеся моменты торжественных церемоний вручения Национальной театральной Премии «Золотая Маска» и ее героев – лауреатов Премии разных лет. Среди них режиссеры Лев Додин, Андрей Могучий, Дмитрий Черняков и Кирилл Серебренников, артисты Александра Урсуляк, Елизавета Боярская, Даниил Козловский, Андрей Миронов, Константин Райкин, Олег Басилашвили, хореограф Вячеслав Самодуров, балерина Диана Вишнева и многие другие.

На специальной экспозиции, которая разместилась на площадях трех разных московских вокзалов – Белорусского, Казанского и Ленинградского – в фотографиях представлены все спектакли-номинанты «Золотой Маски» 2017 года

Вход свободный.

Москва, ул. Каретный ряд, д. 3, стр.7

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Золотая Маска» в городе

Аделаида  8 фотографий

Сад Эрмитаж
NeS  Мы с детьми неоднократно были в Саду Эрмитаж, но каждый раз на каком-либо мероприятии. На сам сад мы никогда не...
Сад Эрмитаж
olika  Вчера были в саду "Эрмитаж". Это наше второе посещение, первое было в ноябре 2014. Так вот, каким же красивым был...
Сад Эрмитаж
milli  Посетили этот Сад вчера с детьми 3 года и 1 год. Сад небольшой, но очень обустроенный. Только надо быть готовым к тому,...
Сад Эрмитаж
deva-rus  1 мая 2012 - ездили на бесплатную праздничную программу. Небольшой очень уютный парк, красиво, чисто, работает кафе,...
Сад Эрмитаж
polina  Приехали сегодня в зоопарк, но сделали от ворот поворот из-за безумного наплыва посетителей (вся улица перед...

Весенний фестиваль «Московская весна» - арт-объекты, ярмарки, мастер-классы и живые концерты на разных площадках в центре города
"Бодрое утро" в зоопарке - это возможность посмотреть на животных, которые спят днем
Астрономические приборы, солнечные часы и космические корабли в Парке Неба в Московском планетарии
Световое шоу "Письма Победы" о событиях и героях войны на фасаде Манежа
Трехмерная панорама Московской битвы "Москва. 1941. Контрнаступление" в историческом парке "Россия - Моя история""

Городские лагеря

Если ваши дети остаются летом в Москве, прочитайте наш специальный обзор по летним городским лагерям
Кроме того, обратите внимание на подборку по городским лагерям летом 2017 года и раздел детские лагеря и семейные отели!

Городская ферма - весна 2017  ИринаГришина 40 фотографий
"Важная птица" в МОТЮЗе  ИринаГришина 70 фотографий