мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Лента новостей и анонсов      «Золотая Маска» в саду «Эрмитаж»

«Золотая Маска» в саду «Эрмитаж»

Объект: Сад Эрмитаж
Рекомендуемый возраст: с 5  лет
15 февраля 2017 года сад «Эрмитаж» и 23-й Фестиваль «Золотая Маска» открыли на ограде сада выставку из программы «Золотая Маска в городе».

Посетители сада «Эрмитаж» смогут увидеть в фотографиях самые запоминающиеся моменты торжественных церемоний вручения Национальной театральной Премии «Золотая Маска» и ее героев – лауреатов Премии разных лет. Среди них режиссеры Лев Додин, Андрей Могучий, Дмитрий Черняков и Кирилл Серебренников, артисты Александра Урсуляк, Елизавета Боярская, Даниил Козловский, Андрей Миронов, Константин Райкин, Олег Басилашвили, хореограф Вячеслав Самодуров, балерина Диана Вишнева и многие другие.

Вход свободный.

Москва, ул. Каретный ряд, д. 3, стр.7

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Золотая Маска» в саду «Эрмитаж»

Аделаида  8 фотографий

Сад Эрмитаж
NeS  Мы с детьми неоднократно были в Саду Эрмитаж, но каждый раз на каком-либо мероприятии. На сам сад мы никогда не...
Сад Эрмитаж
olika  Вчера были в саду "Эрмитаж". Это наше второе посещение, первое было в ноябре 2014. Так вот, каким же красивым был...
Сад Эрмитаж
milli  Посетили этот Сад вчера с детьми 3 года и 1 год. Сад небольшой, но очень обустроенный. Только надо быть готовым к тому,...
Сад Эрмитаж
deva-rus  1 мая 2012 - ездили на бесплатную праздничную программу. Небольшой очень уютный парк, красиво, чисто, работает кафе,...
Сад Эрмитаж
polina  Приехали сегодня в зоопарк, но сделали от ворот поворот из-за безумного наплыва посетителей (вся улица перед...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Международный фестиваль «Твой шанс» (Театральный центр "На Страстном"), 16.04, 17.04, 18.04 ...

Будет круто!