Главная      Лента новостей и анонсов      «Золотая Маска» в городе

«Золотая Маска» в городе

Объект: Сад Эрмитаж
Рекомендуемый возраст: с 5  лет
9 апреля 2017 года в 16.00 Московский театр кукол показывает фрагменты спектакля "Сказка с закрытыми глазами. Ежик в тумане" прямо в витринах магазина "Педагогическая книга", расположенного в Камергерском переулке, и на площадке перед ним.

16 апреля 2017 года в 14:30 можно услышать фрагменты опер Башкирского театра оперы и балета в парке искусств "Музеон" и Третьяковкой галерее на Крымском Валу.

А с 15 февраля 2017 года сад «Эрмитаж» и 23-й Фестиваль «Золотая Маска» открыли на ограде сада выставку из программы «Золотая Маска в городе».

Посетители сада «Эрмитаж» могут увидеть в фотографиях самые запоминающиеся моменты торжественных церемоний вручения Национальной театральной Премии «Золотая Маска» и ее героев – лауреатов Премии разных лет. Среди них режиссеры Лев Додин, Андрей Могучий, Дмитрий Черняков и Кирилл Серебренников, артисты Александра Урсуляк, Елизавета Боярская, Даниил Козловский, Андрей Миронов, Константин Райкин, Олег Басилашвили, хореограф Вячеслав Самодуров, балерина Диана Вишнева и многие другие.

На специальной экспозиции, которая разместилась на площадях трех разных московских вокзалов – Белорусского, Казанского и Ленинградского – в фотографиях представлены все спектакли-номинанты «Золотой Маски» 2017 года

Вход свободный.

05.06.17  Английский язык в парках  бесплатно!  отзывов: 2 (Воронцовский парк, Екатерининский парк, Измайло...), 28.06, 29.06, 03.07 ...

Москва, ул. Каретный ряд, д. 3

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости «Золотая Маска» в городе

Редакция OSD.RU  8 фотографий
Аделаида  8 фотографий

Сад Эрмитаж
NeS  Мы с детьми неоднократно были в Саду Эрмитаж, но каждый раз на каком-либо мероприятии. На сам сад мы никогда не...
Сад Эрмитаж
olika  Вчера были в саду "Эрмитаж". Это наше второе посещение, первое было в ноябре 2014. Так вот, каким же красивым был...
Сад Эрмитаж
milli  Посетили этот Сад вчера с детьми 3 года и 1 год. Сад небольшой, но очень обустроенный. Только надо быть готовым к тому,...
Сад Эрмитаж
deva-rus  1 мая 2012 - ездили на бесплатную праздничную программу. Небольшой очень уютный парк, красиво, чисто, работает кафе,...
Сад Эрмитаж
polina  Приехали сегодня в зоопарк, но сделали от ворот поворот из-за безумного наплыва посетителей (вся улица перед...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий