мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Новости партнёров      Мастер-класс игры на терменвоксе

Мастер-класс игры на терменвоксе

Компания: Детский отдел ЦБИЛ
Рекомендуемый возраст: с 6  лет
18 февраля 2017 года в библиотеке иностранной литературы им. М. И. Рудомино Петр Термен, руководитель Школы терменвокса, расскажет о единственном в мире музыкальном инструменте, на котором играют бесконтактно, то есть буквально движением рук в воздухе.

Петр исполнит несколько произведений, покажет основные приемы игры на инструменте, а затем участники смогут сами попробовать поиграть не только на терменвоксе, но и на "матремине" - японской версии инструмента в виде самой обычной русской матрёшки.

Запись телефону 8 (495) 915-72-81.

Начало в 14.00
Где: Детский читальный зал, 2-й этаж

компания : Детский отдел ЦБИЛ (Библиотеки)
Новостей: 26

Всероссийская государственная библиотека иностранной литературы им. М. И. Рудомино
Nurochka  Сегодня посетили мастер класс по изготовлению книжки картинки. Очень понравилось, нарисовали книжки по данной теме,...

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Будет круто!