Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Новости партнёров      МУЛЬТ в кино. Выпуск №47. "Просто космос!"

МУЛЬТ в кино. Выпуск №47. "Просто космос!"

09.02.2017
18 февраля 2017 года в кинотеатрах по всей стране выходит 47-й выпуск многосерийного киножурнала «МУЛЬТ в кино».

Ми-Ми-Мишки снимут кино, Ангелы Бэби отправятся в путешествие по виртуальном миру, а Вупсень отпразднует свой день рождения! В 47-м выпуске зрители увидят свежие эпизоды мультсериалов «Лунтик и его друзья», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Бумажки», «Тима и Тома», «Ангел Бэби» и «Аркадий Паровозов спешит на помощь».

Новые серии:
  • Ми-Ми-Мишки - Фильм-фильм-фильм
    Лисичка с Цыпой сняли кино про Принца и его 48 подвигов. Но Кеша и Тучка раскритиковали фильм и решили снять свой: с супергероями и спецэффектами.

• Бумажки - Грушевый компот
    Друзьям из Бумажной страны предстоит стать кулинарами и приготовить вкусный компот из груш, а заодно подружиться с новым обитателем бумажного леса.

• Аркадий Паровозов спешит на помощь - Неисправный лифт
    Лифт, в котором ехали Саша и Маша, остановился, не доехав до нужного этажа. Саша принялся раздвигать двери лифта руками и просунул между ними голову. Сашина голова застряла… Но! Аркадий Паровозов — герой, космонавт, и спасатель — вовремя пришёл на помощь и исправил ситуацию.

• Волшебный фонарь - Мёд поэзии
    Катя и Митя узнают, как скандинавский бог Один украл мёд поэзии, а заодно и сами попробуют сочинить стихи.

• Тима и Тома - Секрет
    Однажды посёлок Пряники охватила настоящая секретная лихорадка. Кто-то секреты прятал, а кто-то искал. Но оказалось, что самое интересное в секретной лихорадке — следить друг за другом.

• Лунтик и его друзья - Железная дорога
    Какой именинник не будет счастлив, получив в подарок железную дорогу с вагонами и паровозами? Вупсень о такой всю жизнь мечтал. И он никому не даст в неё играть — вещь дорогая, могут испортить!!

• Ангел Бэби - Игра окончена
    Тим пытается найти партнёра для настольной игры, но, оказывается, что
    все домашние увлечены компьютерами и смартфонами. Ангелы Бэби вместе с мальчиком отправляются в Волшебную страну, чтобы спасти всех от виртуальной зависимости.

• Ми-Ми-Мишки - Лунные приключения
    Кеша и Тучка собираются в космическую экспедицию на Луну, чтобы посадить там деревья. Но мишки совсем не хотят брать с собой Лисичку и Цыпу. Тогда Лисичка придумывает способ, как пробраться на ракету тайком.

• Еще новости
    13.04.18  Майские праздники в актив-отеле «Искра» (Детский лагерь "Искра"), 28.04, 29.04, 30.04 ...
    09.04.18  Курc «Хочу читать» 22.04, 29.04, 06.05 ...
    15.03.18  Клуб «Космический отряд» в музее космонавтики (Музей космонавтики), 26.04, 03.05, 10.05 ...
    14.03.18  Курс-интенсив «Практическая математика» 21.04, 28.04
    14.03.18  Инженерные курсы Праздника науки 22.04, 29.04
    14.03.18  Курс-интенсив «Говорим, читаем, пишем» 21.04, 22.04, 28.04 ...
    05.03.18  "Счастливый час" в парке "Россия - Моя история"  бесплатно! (Исторический парк "Россия - Моя история"), 24.04, 26.04, 03.05 ...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
    Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
    тельные программы для выпускников детского сада и школьников.