Главная      Новости партнёров      Площадка The LEGO Batman Movie в ЦДМ

Площадка The LEGO Batman Movie в ЦДМ

До 26 февраля 2017 года на первом этаже Центрального Детского Магазина на Лубянке масштабно развернута зона The LEGO Batman Movie c яркой развлекательной программой в стиле Бэтмена для маленьких гостей и их родителей.

Юные любители приключений могут поупражняться в своих навыках в зоне свободного конструирования и сфотографироваться в образе персонажей фильма «Лего Фильм: Бэтмен».

Специально по фильму создана новая линейка The LEGO Batman Movie из 10 наборов с легендарными героями вселенной DC и их похождениям, а также коллекция минифигурок LEGO.

Вход свободный.

23.02.2017 Tanya__b понравилось  избранный! фото
Сегодня были с сыном 4,5 лет в ЦДМ. Зашли на площадку Лего Бэтмэн. Ребёнку понравилось. Дети с удовольствием конструируют, помогают собирать и... далее
22.02.2017 Елена72  избранный! фото
Вчера с сыном (11 лет) были в ЦДМ на Лубянке и заглянули в зону Лего Бэтмен на первом этаже. Чем там можно заняться? Что-нибудь пособирать из... далее
14.09.17  Концерты "Усадьба Jazz Kids" 01.10, 15.10, 29.10 ...
07.09.17  Выставка британского образования  бесплатно!  отзывов: 1 07.10, 08.10
29.08.17  Лыжный Салон 2017  бесплатно!  отзывов: 1 (Гостиный Двор), 20.10, 21.10, 22.10 ...

Рубрика: Разное
Москва, Театральный пр-д, д.5/1

Акула  11 фотографий

Центральный детский магазин
beauty100  В субботу всей семьей отправились в недавно отреставрированный Детский мир на Лубянке! С дочкой я здесь была уже пару...
Центральный детский магазин
Марина-гость  Новый Детский мир... Началось с того, что будучи в Дарвиновском музее, получили бесплатные приглашения на Шоу...
Центральный детский магазин
Ксения-М  Половину прошлого воскресенья провели с детьми в Центральном детском магазине – бывшем Детском мире. Во время катания в...
Центральный детский магазин
Kate_Catherine  Сегодня хочу написать исключительно о смотровой площадке ЦДМ. В один прекрасный теплый и по-осеннему прозрачный...

Квест "Фонарное золотце" в саду "Эрмитаж" по случаю премьеры спектаклей о Простодурсене в театре "Сфера"
Традиционный детский праздник «В гостях у Геокоши» в Геологическом музее
Парад музейных профессий на празднике «Вместе больше века» в Дарвиновском музее
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!