мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Новости партнёров      Выставка "История старой квартиры: от эскиза к иллюстрации"

Выставка "История старой квартиры: от эскиза к иллюстрации"

Компания: Издательский дом "Самокат"
10 февраля 2017 года в 19:00 в галерее при издательстве "Самокат" открывается выставка Анны Десницкой «История старой квартиры. От эскиза к книге».

На выставке можно увидеть эскизы к иллюстрациям, наброски и готовые иллюстрации, ставшие основой недавно вышедшей книги. А также узнать, как рождается и складывается книга-картинка: от наброска к эскизу, от эскиза — к полноцветной иллюстрации. И как взаимодействуют на странице рисунок и текст, комикс и коллаж.

В рамках выставки планируется проведения лекции Ани Десницкой для иллюстраторов и мастер-классов по ее книгам для детей.

Выставка продлится до 15 марта 2017 года.
Время работы: понедельник - пятница с 10:00 до 19:00, в выходные - уточнять по тел. 8 (495) 506-1738.
Адрес: Малая Ордынка, 13, стр. 3.
Вход свободный!

компания : Издательский дом "Самокат" (Издательства)
Адрес: Москва, Малая Ордынка ,13, стр.3
Телефоны: (495) 506-1738
Новостей: 13

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Международный фестиваль «Твой шанс» (Театральный центр "На Страстном"), 16.04, 17.04, 18.04 ...

Будет круто!