Главная      Новости партнёров      Выставка "История старой квартиры: от эскиза к иллюстрации"

Выставка "История старой квартиры: от эскиза к иллюстрации"

Компания: Издательский дом "Самокат"
10 февраля 2017 года в 19:00 в галерее при издательстве "Самокат" открывается выставка Анны Десницкой «История старой квартиры. От эскиза к книге».

На выставке можно увидеть эскизы к иллюстрациям, наброски и готовые иллюстрации, ставшие основой недавно вышедшей книги. А также узнать, как рождается и складывается книга-картинка: от наброска к эскизу, от эскиза — к полноцветной иллюстрации. И как взаимодействуют на странице рисунок и текст, комикс и коллаж.

В рамках выставки планируется проведения лекции Ани Десницкой для иллюстраторов и мастер-классов по ее книгам для детей.

Выставка продлится до 15 марта 2017 года.
Время работы: понедельник - пятница с 10:00 до 19:00, в выходные - уточнять по тел. 8 (495) 506-1738.
Адрес: Малая Ордынка, 13, стр. 3.
Вход свободный!

компания : Издательский дом "Самокат" (Издательства)
Адрес: Москва, Малая Ордынка ,13, стр.3
Телефоны: (495) 506-1738