Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Новости партнёров      Конкурс рисунка «Искусство маленького зрителя»

Конкурс рисунка «Искусство маленького зрителя»

24.09.2017
Театр «Содружество актеров Таганки» приглашает своих юных друзей принять участие в конкурсе рисунка «Искусство маленького зрителя».

Конкурс проводится в двух возрастных категориях: до 6 лет включительно и от 7 до 12 лет.

С 25 сентября 2017 по 1 марта 2018 года театр принимает работы участников конкурса, на которых запечатлены персонажи и сцены из детских спектаклей театра: «Тайна Цветика-семицветика», «Чиполлино», «Приключения Львёнка», «Конек-Горбунок», «Две Бабы-Яги», «Королевство кривых зеркал», «Иван-Царевич, серый волк и другие», «Царевна Лягушка». Победителей определит народное голосование на сайте «Отдых с детьми».

Главный приз — профессиональная фотосессия с персонажем любимого спектакля. Кроме того, финалистов конкурса ждут поощрительные призы от партнёров конкурса.

После подведения итогов откроется одноименная конкурсу выставка, которая будет проходить одновременно в театре и в помещении «Таганского детского Фонда». В выставке будут представлены наиболее интересные работы конкурсантов.

Для участия в Конкурсе необходимо представить следующие документы:

1. Отсканированный или сфотографированный образ рисунка в электронном виде на электронный адрес 9151024@mail.ru.
Техника исполнения рисунка может быть любой, кроме мелков и угля (рисунок не должен «мазать»), оригинал рисунка должен быть выполнен на плотном ватмане строго формата А4.

2. Заявку на участие в Конкурсе по установленной форме в электронном виде на электронный адрес 9151024@mail.ru в одном письме вместе с отсканированным или сфотографированном образом рисунка.

3. Фотографию участника в электронном виде на электронный адрес 9151024@mail.ru в одном письме вместе с отсканированным или сфотографированном образом рисунка.

4. Присланные и отсканированные фото должны быть надлежащего качества, без дефектов, с максимально близкой к оригиналу передачей цветов, поскольку в процессе получения фотоматериалов планируется их публикация в социальных сетях и на официальных сайтах участников Оргкомитета Конкурса. Именно эти фотоматериалы будут участвовать в народном голосовании на сайте «Отдых с детьми». Качество фото естественно будет влиять на то впечатление, которое произведет рисунок на членов жюри из числа Оргкомитета или Народного голосования.

5. По требованию Оргкомитета предоставить в указанное Оргкомитетом время и место оригинал рисунка на бумажном носителе для участия в выставке «Искусство маленького зрителя». Обязательное условие — от одного автора принимается строго одна работа.

6. Наименование рисунка, фамилия, имя, отчество, возраст и телефон автора указываются на оборотной стороне рисунка.

7. Для участия в Конкурсе принимаются рисунки, которые изображают персонажей или сцены из детских спектаклей действующего репертуара театра «Содружество актеров Таганки». Рисунки не должны дублировать известные фотографии, листовки и афиши спектаклей театра, размещенные в интернете.

Дополнительная информация: тел. (495) 915–10–24, 9151024@mail.ru.

13.04.18  Майские праздники в актив-отеле «Искра» (Детский лагерь "Искра"), 28.04, 29.04, 30.04 ...
09.04.18  Курc «Хочу читать» 22.04, 29.04, 06.05 ...
15.03.18  Клуб «Космический отряд» в музее космонавтики (Музей космонавтики), 19.04, 26.04, 03.05 ...
14.03.18  Курс-интенсив «Практическая математика» 21.04, 28.04
14.03.18  Инженерные курсы Праздника науки 22.04, 29.04
14.03.18  Курс-интенсив «Говорим, читаем, пишем» 21.04, 22.04, 28.04 ...
05.03.18  "Счастливый час" в парке "Россия - Моя история"  бесплатно! (Исторический парк "Россия - Моя история"), 19.04, 24.04, 26.04 ...

Москва, ул. Земляной вал, д. 76/21

Содружество актеров Таганки
Зоя Смирнова  Несколько дней назад посмотрела спектакль "Концерт по случаю конца света" в театре" Содружество актеров Таганки"....
Содружество актеров Таганки
Alisenok  Посетили спектакль с детьми 9 и 11 лет. Понравилось обоим. Особенно шумное окончание :). Интересная идея с персонажем,...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
тельные программы для выпускников детского сада и школьников.