мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Лента новостей и анонсов      Выставка «Творящая гармония»

Выставка «Творящая гармония»

Рекомендуемый возраст: с 7  лет
03.02.2017
До 5 марта 2017 года в музее им. Н. К. Рериха проходит выставка работ художника-космиста Алексея Поликутина «Творящая гармония».

Наиболее ярким творческим самовыражением автора стали живописные работы, в которых нашли воплощение идеи космизма. В работах «Часовня Сергия», «К Свету», «Созерцание», «Ангел спасения» автору удалось донести до зрителя красоту реального мира и красоту миров тонкой материи.

В формировании его художественного стиля большую роль сыграло вдохновение работами творческой группы художников-космистов ХХ века «Амаравелла». Рассуждая о сущности духовной стороны искусства, художник считает, что главная цель искусства состоит в служении Прекрасному.

Время работы музея: с 11:00 до 19:00, выходной – понедельник.
Стоимость билета: взрослый – 200 руб., льготный – 100 руб.

10.02.17  Выставка «Священные вершины» (Музей им. Н.К.Рериха), 28.03, 29.03, 30.03 ...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Выставка «Творящая гармония»

Музей им. Н.К.Рериха
Зануда  Была в музее с детьми 10,5 и 12-ти лет. Я человек привычный к причудам музейных смотрителей, но более бюрократического...
Музей им. Н.К.Рериха
Tatiana  Мы посетили музей Рериха с сыном (9лет). Меня первоначально привлекла усадьба Лопухиных, лицевой фасад которой 19 век,...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Старинные детские книги, редкие образцы книжной иллюстрации во время экскурсии по редкому фонду в Некрасовке
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ
Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Будет круто!