Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

Главная      Новости партнёров      Турнир по стрельбе «Двойная цель»

Турнир по стрельбе «Двойная цель»

02.02.2017
С 1 февраля по 8 апреля 2017 года стрелковый клуб «Десять ярдов» проведет в Измайловском парке культуры и отдыха открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки «Двойная цель-2017».

Отстрелять «зачет» можно в любой день недели с 18:00 до 20:00 тира с 1 февраля по 31 марта. Финал состоится 8 апреля в 11:30.

Стрельба производится из пневматических винтовок Crosman Benjamin Titan NP 4,5 мм 8-BW1K77NP, с установленным оптическим прицелом, предоставленных Стрелковым Клубом. Использование личного оружия запрещается.

Допускается стрельба из положения «стоя» или с опорой рук на стол. Использование сошек или подставок запрещается. Стрельба ведется по масштабированной грудной мишени. Мишень 45 х 45 мм (диаметр 10-ки = 5 мм). Дистанция 8,5 метров. Производится 2 выстрела «пробных» и 10 выстрелов «зачетных».

Участники, выполнившие норматив – 51 очко из 100 возможных, награждаются памятным значком. Участники, выполнившие норматив – 90 очков из 100 возможных, получают право на участие в финале соревнований.
Победители награждаются медалями и памятными грамотами.

Время и место: тир «Измайловский» неподалеку от Большого колеса обозрения, с 1 февраля по 31 марта с 18:00 до 20:00, финал – 8 апреля 11:30-13:30.
Стоимость участия – 300 рублей, участие в финале бесплатное.

27.04.17  Фотовыставки ко Дню Победы  бесплатно! 30.05, 31.05, 01.06 ...
13.04.17  Бесплатные показы мультфильмов в ЦДМ  бесплатно! (Центральный детский магазин), 30.05, 31.05, 01.06 ...
10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 30.05, 31.05, 01.06 ...
30.03.17  Городской лагерь для подростков (Культурный центр "Пунктум"), 05.06, 06.06, 07.06 ...

Измайловский парк культуры и отдыха
Писательница  Посетили Измайловский парк с целью посещения "Панда-парка". Маршрут "Смелый" - выше всяких похвал. Мальчик 11 лет...
Измайловский парк культуры и отдыха
Nurochka  Сегодня погуляли в Измайловском парке. В такую хорошую погоду хотелось на природу и чтобы народу поменьше. Поэтому и...
Измайловский парк культуры и отдыха
Аделаида  9 мая к вечеру поехали в Измайловский парки на Площадь Мужества. У нас с детьми была цель – возложить цветы к Вечному...
Измайловский парк культуры и отдыха
Алуся  Это наш самый любимый парк. Нравится природа парка по всей территории, многообразие детских и семейных игровых и...
Измайловский парк культуры и отдыха
beauty100  Как это не покажется странным, но живя в ВАО, я не была в Измайловском парке лет 15 наверное. Во всяком случае, дети...

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

1 июня!

Вперёд к приключениям! Туры на настоящем паровозе по самым интересным местам Москвы и Подмосковья!

Пестрое небо 2017  Sofiri 21 фотография
Интермузей 2017  MIA 46 фотографий