Главная      Новости партнёров      Турнир по стрельбе «Двойная цель»

Турнир по стрельбе «Двойная цель»

02.02.2017
С 1 февраля по 8 апреля 2017 года стрелковый клуб «Десять ярдов» проведет в Измайловском парке культуры и отдыха открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки «Двойная цель-2017».

Отстрелять «зачет» можно в любой день недели с 18:00 до 20:00 тира с 1 февраля по 31 марта. Финал состоится 8 апреля в 11:30.

Стрельба производится из пневматических винтовок Crosman Benjamin Titan NP 4,5 мм 8-BW1K77NP, с установленным оптическим прицелом, предоставленных Стрелковым Клубом. Использование личного оружия запрещается.

Допускается стрельба из положения «стоя» или с опорой рук на стол. Использование сошек или подставок запрещается. Стрельба ведется по масштабированной грудной мишени. Мишень 45 х 45 мм (диаметр 10-ки = 5 мм). Дистанция 8,5 метров. Производится 2 выстрела «пробных» и 10 выстрелов «зачетных».

Участники, выполнившие норматив – 51 очко из 100 возможных, награждаются памятным значком. Участники, выполнившие норматив – 90 очков из 100 возможных, получают право на участие в финале соревнований.
Победители награждаются медалями и памятными грамотами.

Время и место: тир «Измайловский» неподалеку от Большого колеса обозрения, с 1 февраля по 31 марта с 18:00 до 20:00, финал – 8 апреля 11:30-13:30.
Стоимость участия – 300 рублей, участие в финале бесплатное.

21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 23.11, 24.11, 25.11 ...
17.11.17  Математические завтраки от Маткласса  бесплатно! (Математические кружки "Маткласс"), 06.12, 09.12, 13.12 ...
12.10.17  Новогодняя Рок-йолка  отзывов: 1 03.01, 04.01, 05.01 ...

Измайловский парк культуры и отдыха
Аделаида  В замечательном месте Царской Пасеке наш, первый тогда, класс был в феврале. Решили пойти на Пасеку, так как старший...
Измайловский парк культуры и отдыха
Анника  Побывали всей семьей в Измайловском парке. Как же замечательно там было прогуливаться в жаркий день! На тенистых...
Измайловский парк культуры и отдыха
Елена72  В четверг 27 июля с сыном решили съездить в парк Измайлово покататься на катамаране и лодке. В этот раз добирались на...
Измайловский парк культуры и отдыха
Irishka-D  Пришла весна и мы снова начали активно гулять в Измайловском парке. Парк сильно преобразился, перестроили, кафе,...
Измайловский парк культуры и отдыха
Писательница  Посетили Измайловский парк с целью посещения "Панда-парка". Маршрут "Смелый" - выше всяких похвал. Мальчик 11 лет...