июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Новости партнёров      Турнир по стрельбе «Двойная цель»

Турнир по стрельбе «Двойная цель»

02.02.2017
С 1 февраля по 8 апреля 2017 года стрелковый клуб «Десять ярдов» проведет в Измайловском парке культуры и отдыха открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки «Двойная цель-2017».

Отстрелять «зачет» можно в любой день недели с 18:00 до 20:00 тира с 1 февраля по 31 марта. Финал состоится 8 апреля в 11:30.

Стрельба производится из пневматических винтовок Crosman Benjamin Titan NP 4,5 мм 8-BW1K77NP, с установленным оптическим прицелом, предоставленных Стрелковым Клубом. Использование личного оружия запрещается.

Допускается стрельба из положения «стоя» или с опорой рук на стол. Использование сошек или подставок запрещается. Стрельба ведется по масштабированной грудной мишени. Мишень 45 х 45 мм (диаметр 10-ки = 5 мм). Дистанция 8,5 метров. Производится 2 выстрела «пробных» и 10 выстрелов «зачетных».

Участники, выполнившие норматив – 51 очко из 100 возможных, награждаются памятным значком. Участники, выполнившие норматив – 90 очков из 100 возможных, получают право на участие в финале соревнований.
Победители награждаются медалями и памятными грамотами.

Время и место: тир «Измайловский» неподалеку от Большого колеса обозрения, с 1 февраля по 31 марта с 18:00 до 20:00, финал – 8 апреля 11:30-13:30.
Стоимость участия – 300 рублей, участие в финале бесплатное.

14.07.17  Юбилей Игроведа  бесплатно! (Аквапарк Карибия), 30.07
13.07.17  Кино в Измайловском парке  бесплатно! (Измайловский парк культуры и отдыха), 22.07, 23.07, 28.07 ...
13.07.17  Ярмарка «Жизнь в стиле Ретро»  бесплатно! 22.07, 23.07
11.07.17  Турниры по настольным экономическим играм  бесплатно! (ВДНХ), 22.07, 29.07, 05.08 ...
15.06.17  Сезон Дороги Ярости в Музее Восстания Машин (Музей Восстания машин), 22.07, 23.07, 29.07 ...
10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 22.07, 23.07, 24.07 ...

Измайловский парк культуры и отдыха
Писательница  Посетили Измайловский парк с целью посещения "Панда-парка". Маршрут "Смелый" - выше всяких похвал. Мальчик 11 лет...
Измайловский парк культуры и отдыха
Nurochka  Сегодня погуляли в Измайловском парке. В такую хорошую погоду хотелось на природу и чтобы народу поменьше. Поэтому и...
Измайловский парк культуры и отдыха
Аделаида  9 мая к вечеру поехали в Измайловский парки на Площадь Мужества. У нас с детьми была цель – возложить цветы к Вечному...
Измайловский парк культуры и отдыха
Алуся  Это наш самый любимый парк. Нравится природа парка по всей территории, многообразие детских и семейных игровых и...
Измайловский парк культуры и отдыха
beauty100  Как это не покажется странным, но живя в ВАО, я не была в Измайловском парке лет 15 наверное. Во всяком случае, дети...

Премьера спектакля "Золушка" в Московском театре кукол на Бауманской
Выставка "Искусство Лего" в ЦДХ - более 100 произведений искусства, собранных из кубиков
Экскурсии в ГМИИ - интересные сборные экскурсии по экспозиции и выставкам для школьников
Наша Чукоккала - кукольный спектакль для самых маленьких по произведениям К.И.Чуковского

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 22.07, 23.07, 25.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых