Главная      Новости партнёров      Спектакль «Груффало» в ЕКЦ на Никитской

Спектакль «Груффало» в ЕКЦ на Никитской

Рекомендуемый возраст: с 2 до 10 лет
13.09.2017
24 сентября 2017 года в ЕКЦ на Никитской им. Ральфа Гольдмана детский театр на английском языке Flying Banana представит спектакль «Груффало».

"Груффало" – одна из лучших детских историй. Спектакль представляет версию с тремя новыми песнями.

Чтобы спастись от лисы, совы и змеи маленький мышонок выдумывает страшного Груффало - зверя, который очень любит есть лис, сов и змей. Но сможет ли находчивый мышонок перехитрить голодных хищников? Ведь он-то хорошо знает, что никаких Груффало не бывает. Или он ошибается?

"Груффало" - это музыкальный спектакль с множеством спецэффектов и сюрпризов для маленьких зрителей.

Начало в 11.00
Продолжительность спектакля 60 мин.
Рекомендовано детям 2-10 лет
Стоимость билета: от 700 рублей.
Приобрести билет можно здесь.

18.01.18  Зимняя дрифт-битва в Дзержинском  бесплатно! 20.01
18.01.18  Курс «Масштаб: от стула до планеты» в Музее «Гараж» (Музей современного искусства "Гараж"), 17.02, 24.02, 03.03 ...
13.01.18  Масленица в Сказкином Доме  отзывов: 7 (Музей-театр "Сказкин Дом"), 12.02, 13.02, 14.02 ...
21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 18.01, 19.01, 20.01 ...

Москва, ул. Б. Никитская, д. 47, стр. 2

Еврейский культурный центр на Никитской
Тамилла  Интерактивный спектакль на английском языке – хорошая идея. И очень неплохое исполнение. Два артиста играют три роли,...
Еврейский культурный центр на Никитской
chulidachka  14 марта были в ЕКЦ на первом концерте из цикла "Классика это классно!", он назывался "Говорите ли вы по-музыкальному"....
Еврейский культурный центр на Никитской
chulidachka  7 марта были в Еврейском центре на Большой Никитской на спектакле "Потерявшиеся" на английском языке. Нам (мне и дочери...
Еврейский культурный центр на Никитской
Рита  Ханука в ЕКЦ. Решились и мы всей семьей сходить в центр на праздник. Сначала было не совсем привычно, так как,...

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!