Главная      Лента новостей и анонсов      Экспозиция стальных арт-объектов

Экспозиция стальных арт-объектов

Рекомендуемый возраст: с 3  лет
До 31 марта 2017 года на 3 этаже ТРЦ «Афимолл Сити» открыта экспозиция арт-объектов из нержавеющей стали, которые были созданы в известной мастерской Art Steel Pro.

Экспозиция представлена двумя необычными арт-объектами — «трицикл» и «скамья».

В качестве материала исполнения выбрана нержавеющая сталь – функциональный, практичный и оригинальный материал. Особенностью экспозиции стало то, что арт-объекты полностью доступны — их можно трогать, на них можно сидеть, фотографироваться или просто отдыхать.

В дальнейшем организаторы планируют расширить экспозицию, выставив другие, не менее запоминающиеся арт-объекты.

В последнее время именно легированная (нержавеющая, устойчивая к коррозии) сталь все чаще используется в современных интерьерах офисных и торговых центров, лофтов, ресторанов и баров, в оформлении площадок под музыкальные фестивали, а также в качестве уличной мебели в городских парках и скверах.

В руках конструкторов и дизайнеров мастерской Art Steel Pro сталь превращается в необычные конструкции, которые можно не только созерцать, но и приобрести для частного использования.

Посетить экспозицию можно ежедневно с 10.00 до 22.00, на 3-м этаже ТРЦ рядом с магазином Henderson.
Вход свободный.

Даты
Февраль 2017

Март 2017

Рубрика: Разное
Москва, Пресненская наб., д. 2

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Экспозиция стальных арт-объектов

ТРЦ "Афимолл Сити"
ИринаГришина  Посетили смотровую площадку в башне "Империя". В интернете много предложений экскурсий на различные этажи зданий,...
ТРЦ "Афимолл Сити"
arby  Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии в «Москва-Сити». Сбор группы назначили у скульптуры «Дерево жизни» на мосту...
ТРЦ "Афимолл Сити"
Писательница  Посетили Афимолл в рамках детской программы. На ней были представлены мастер-классы от Ого-город - роспись стекляных...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!