Главная      Лента новостей и анонсов      Экспозиция стальных арт-объектов

Экспозиция стальных арт-объектов

Рекомендуемый возраст: с 3  лет
До 31 марта 2017 года на 3 этаже ТРЦ «Афимолл Сити» открыта экспозиция арт-объектов из нержавеющей стали, которые были созданы в известной мастерской Art Steel Pro.

Экспозиция представлена двумя необычными арт-объектами — «трицикл» и «скамья».

В качестве материала исполнения выбрана нержавеющая сталь – функциональный, практичный и оригинальный материал. Особенностью экспозиции стало то, что арт-объекты полностью доступны — их можно трогать, на них можно сидеть, фотографироваться или просто отдыхать.

В дальнейшем организаторы планируют расширить экспозицию, выставив другие, не менее запоминающиеся арт-объекты.

В последнее время именно легированная (нержавеющая, устойчивая к коррозии) сталь все чаще используется в современных интерьерах офисных и торговых центров, лофтов, ресторанов и баров, в оформлении площадок под музыкальные фестивали, а также в качестве уличной мебели в городских парках и скверах.

В руках конструкторов и дизайнеров мастерской Art Steel Pro сталь превращается в необычные конструкции, которые можно не только созерцать, но и приобрести для частного использования.

Посетить экспозицию можно ежедневно с 10.00 до 22.00, на 3-м этаже ТРЦ рядом с магазином Henderson.
Вход свободный.

Рубрика: Разное
Москва, Пресненская наб., д. 2

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Экспозиция стальных арт-объектов

ТРЦ "Афимолл Сити"
ИринаГришина  Посетили смотровую площадку в башне "Империя". В интернете много предложений экскурсий на различные этажи зданий,...
ТРЦ "Афимолл Сити"
arby  Хочу поделиться впечатлениями от экскурсии в «Москва-Сити». Сбор группы назначили у скульптуры «Дерево жизни» на мосту...
ТРЦ "Афимолл Сити"
Писательница  Посетили Афимолл в рамках детской программы. На ней были представлены мастер-классы от Ого-город - роспись стекляных...

"Пешком по эпохам" - исторические прогулки в центре Москвы, легенды и факты об истории города
«Мам.Пап.Я.Day» в Биологическом музее - опыты, научное шоу, микроскопы, животные и "зоопарк" немытых рук
Фестиваль воздушных змеев "Пестрое небо" в Царицыно - бои японских змеев и выступления пилотажной группы

1 июня!

Интермузей 2017  MIA 46 фотографий