Главная      Лента новостей и анонсов      Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии

Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии

Рекомендуемый возраст: с 5  лет
19.01.2017
С 20 января по 26 февраля 2017 года в Галерея классической фотографии станет площадкой Фестиваля «Первозданная Россия». Галерея представит ретроспективу фестиваля за прошедшие годы.

В просторных залах можно увидеть более полусотни работ фотографов-натуралистов, таких как Алексей Харин, Валерий Малеев, Сергей Горшков, Олег Пантелеев, Андрей Нарчук и многие другие. Их мастерство позволит посетителям увидеть настоящие богатства нашей страны, ощутить единение с удивительным и красочным миром природы России.
Выразительные пейзажи самых труднодоступных мест от Калининграда до Камчатки, великие реки и чистейшие озера, горные вершины и побережья тринадцати морей, жизнь животных и птиц, тайны микромира.

Одной из самых интересных тем фестиваля в этом году станет вопрос восстановления в России популяций редчайших животных. Такими уникальными хищниками являются, например, дальневосточный и переднеазиатский леопарды. В рамках фестиваля представлены экспозиции, посвященные сохранению и восстановлению популяций этих животных.

Время работы галереи с 12:00 до 21:00.
Вход по билетам.

Даты
Февраль 2017

Март 2017

Москва, Саввинская набережная, д. 23, стр. 1

Даты: 24.02, 25.02, 26.02, 28.02, 01.03, 02.03, 03.03, 04.03, 05.03...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии

ИринаГришина  55 фотографий

Фестиваль природы «Первозданная Россия» (ЦДХ (Центральный Дом художника))
Зульфия  В воскресенье 19 февраля поехали с утра на выставку "Первозданная Россия" в ЦДХ. Приехали около 11:00. Народу было...
Фестиваль природы «Первозданная Россия» (ЦДХ (Центральный Дом художника))
Elena KKK  12 февраля утром были на фестивале. Реально утром - билеты покупали уже в 10:30. С 2015 года цены не выросли: взрослый...
Фестиваль природы «Первозданная Россия» (ЦДХ (Центральный Дом художника))
madame  Замечательная выставка! Чудесные фотографии, шедевры. Посетили с тремя детьми 10, 5 и 3. Из детской программы были на...
Фестиваль природы «Первозданная Россия» (ЦДХ (Центральный Дом художника))
ИринаГришина  Какое же удовольствие мы получили от выставки «Первозданная Россия»! Сколько там шикарных уникальных фоторабот...
Фестиваль природы «Первозданная Россия» (ЦДХ (Центральный Дом художника))
Юсик  Сегодня побывала на выставке "Первозданная Россия" в ЦДХ, приехала к пяти часам, народу совсем не много. Это...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 24.02, 25.02, 26.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий