Главная      Лента новостей и анонсов      Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии

Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии

19.01.2017
С 20 января по 26 февраля 2017 года в Галерея классической фотографии станет площадкой Фестиваля «Первозданная Россия». Галерея представит ретроспективу фестиваля за прошедшие годы.

В просторных залах можно увидеть более полусотни работ фотографов-натуралистов, таких как Алексей Харин, Валерий Малеев, Сергей Горшков, Олег Пантелеев, Андрей Нарчук и многие другие. Их мастерство позволит посетителям увидеть настоящие богатства нашей страны, ощутить единение с удивительным и красочным миром природы России.
Выразительные пейзажи самых труднодоступных мест от Калининграда до Камчатки, великие реки и чистейшие озера, горные вершины и побережья тринадцати морей, жизнь животных и птиц, тайны микромира.

Одной из самых интересных тем фестиваля в этом году станет вопрос восстановления в России популяций редчайших животных. Такими уникальными хищниками являются, например, дальневосточный и переднеазиатский леопарды. В рамках фестиваля представлены экспозиции, посвященные сохранению и восстановлению популяций этих животных.

Время работы галереи с 12:00 до 21:00.
Вход по билетам.

15.01.18  Фотовыставка «Сила притяжения» (Галерея классической фотографии), 23.02, 24.02, 25.02 ...

Москва, Саввинская набережная, д. 23, стр. 1