Главная      Лента новостей и анонсов      Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии

Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии

Рекомендуемый возраст: с 5  лет
19.01.2017
С 20 января по 26 февраля 2017 года в Галерея классической фотографии станет площадкой Фестиваля «Первозданная Россия». Галерея представит ретроспективу фестиваля за прошедшие годы.

В просторных залах можно увидеть более полусотни работ фотографов-натуралистов, таких как Алексей Харин, Валерий Малеев, Сергей Горшков, Олег Пантелеев, Андрей Нарчук и многие другие. Их мастерство позволит посетителям увидеть настоящие богатства нашей страны, ощутить единение с удивительным и красочным миром природы России.
Выразительные пейзажи самых труднодоступных мест от Калининграда до Камчатки, великие реки и чистейшие озера, горные вершины и побережья тринадцати морей, жизнь животных и птиц, тайны микромира.

Одной из самых интересных тем фестиваля в этом году станет вопрос восстановления в России популяций редчайших животных. Такими уникальными хищниками являются, например, дальневосточный и переднеазиатский леопарды. В рамках фестиваля представлены экспозиции, посвященные сохранению и восстановлению популяций этих животных.

Время работы галереи с 12:00 до 21:00.
Вход по билетам.

URL: http://
17.04.17  Выставка «В.Фаминский. Май 45-го. Берлин» (Галерея классической фотографии), 26.04, 27.04, 28.04 ...
17.04.17  Выставка «Камчатка»  отзывов: 2 (Галерея классической фотографии), 26.04, 27.04, 28.04 ...

Москва, Саввинская набережная, д. 23, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Фестиваль «Первозданная Россия» в Галерее классической фотографии

ИринаГришина  55 фотографий

Фестиваль природы «Первозданная Россия» (ЦДХ (Центральный Дом художника))
maryshv  Все-таки мне удалось в этом году посетить выставку «Первозданная Россия». К сожалению, была без детей, в будний день....
Фестиваль природы «Первозданная Россия» (ЦДХ (Центральный Дом художника))
Зульфия  В воскресенье 19 февраля поехали с утра на выставку "Первозданная Россия" в ЦДХ. Приехали около 11:00. Народу было...
Фестиваль природы «Первозданная Россия» (ЦДХ (Центральный Дом художника))
Elena KKK  12 февраля утром были на фестивале. Реально утром - билеты покупали уже в 10:30. С 2015 года цены не выросли: взрослый...
Фестиваль природы «Первозданная Россия» (ЦДХ (Центральный Дом художника))
madame  Замечательная выставка! Чудесные фотографии, шедевры. Посетили с тремя детьми 10, 5 и 3. Из детской программы были на...
Фестиваль природы «Первозданная Россия» (ЦДХ (Центральный Дом художника))
ИринаГришина  Какое же удовольствие мы получили от выставки «Первозданная Россия»! Сколько там шикарных уникальных фоторабот...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка