Главная      Новости партнёров      Лекторий «Звездные уроки» в планетарии

Лекторий «Звездные уроки» в планетарии

Компания: Московский Планетарий
24.01.2018
С января 2018 года в Московском Планетарии открыта продажа абонементов в лекторий для школьников «Звездные уроки», которые начнутся в феврале 2018 года.

Лекторий для школьников включает несколько циклов, в каждом по три тематические лекции:

1. «Юный астроном» – для учащихся 3-4 классов.
2. «Мир Урании» - для учащихся 5-6 классов.
3. «Миры Солнечной системы» - для учащихся 7-8 классов.
4. «Мир звезд» - для учащихся 9-10 классов.

Можно выбрать удобную дату и время прослушивания лекций:

• Абонемент № 1: 11:50 - 5 февраля, 5 марта, 9 апреля.
  • Абонемент № 2: 13:20 - 5 февраля, 5 марта, 9 апреля.
  • Абонемент № 3: 14:50 - 5 февраля, 5 марта, 9 апреля.
  • Абонемент № 4: 16:20 - 5 февраля, 5 марта, 9 апреля.
  • Абонемент № 5: 11:50 - 12 февраля, 12 марта, 16 апреля.
  • Абонемент № 6: 13:20 - 12 февраля, 12 марта, 16 апреля.
  • Абонемент № 7: 14:50 - 12 февраля, 12 марта, 16 апреля.
  • Абонемент № 8: 16:20 - 12 февраля, 12 марта, 16 апреля.
  • Абонемент № 9: 11:50 - 9 февраля, 16 марта, 13 апреля.
  • Абонемент № 10: 13:20 - 9 февраля, 16 марта, 13 апреля.
  • Абонемент № 11: 14:50 - 9 февраля, 16 марта, 13 апреля.
  • Абонемент № 12: 16:20 - 9 февраля, 16 марта, 13 апреля.

По окончанию курса слушателям выдается сертификат.

Стоимость абонемента на ребенка – 600 руб.
    Абонементы дают право на посещение трех лекций одного цикла.
    Количество слушателей на абонемент - не менее 20 человек.
    Двое сопровождающих проходят бесплатно.
    Средняя продолжительность лекции – 45-50 минут.
    О содержании каждого цикла лекций можно узнать здесь.
    Заказать выездную лекцию из цикла «Звездные уроки» в школу можно, отправив заявку на info@planetarium-moscow.ru

• Карта проезда: Google | Yandex
    Объединения новостей

компания : Московский Планетарий (Прочее)
    Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
    Телефоны: (495) 221-7690
    Новостей: 75

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    Шашимукхи  Были вчера с группой школьников (1-4 классы) в Планетарии. Для первого знакомства выбрали экскурсию в Лунариум и...
    Московский планетарий
    Uventus  В новогодние каникулы съездили с сыном 8 лет в Московский планетарий. Мужу для всей нашей семьи подарили билеты на...
    Московский планетарий
    Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
    Московский планетарий
    Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
    Московский планетарий
    Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...

23 февраля