Главная      Новости партнёров      Лекторий «Звездные уроки» в планетарии

Лекторий «Звездные уроки» в планетарии

Компания: Московский Планетарий
16.08.2017
В октябре 2017 года в Московском Планетарии начнется цикл лекций «Звездные уроки», которые можно посетить по абонементам. Готовить к познанию астрономической науки будут с 3 класса. Для этого предлагаются циклы из трех тематических лекций.

Посещение лектория рассчитано на организованные группы. Заказать абонемент можно на сайте Московского Планетария.

Лекторий для школьников включает несколько циклов, в каждом по три тематические лекции:
  • «Юный астроном» – для учащихся 3-4 классов.
  • «Мир Урании» - для учащихся 5-6 классов.
  • «Миры Солнечной системы» - для учащихся 7-8 классов.
  • «Мир звезд» - для учащихся 9-10 классов.

Абонементы дают право на посещение трех лекций одного цикла.
    По окончанию курса слушателям выдается сертификат.
    Оставить заявку на абонемент можно здесь.
    Стоимость билета: 250 руб.

Кроме того, с нового учебного года, можно заказать выездную лекцию из цикла «Звездные уроки». Лекторы планетария приедут в школы и прочтут лекции в классах.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Объединения новостей
    06.09.17  Университетские субботы в вузах Москвы  бесплатно!  отзывов: 105 25.11, 26.11
    22.08.17  Мастерская книги в Гостином дворе  отзывов: 1 (Гостиный Двор), 25.11, 26.11, 02.12 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
    Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
    Телефоны: (495) 221-7690
    Новостей: 73

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
    SVS  40 фотографий

Московский планетарий
    Олеся-Г  В конце октября побывали в Московском Планетарии! Посещали группой, поэтому у нас программа была построена таким...
    Московский планетарий
    Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
    Московский планетарий
    Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
    Московский планетарий
    Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
    Московский планетарий
    Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...