Главная      Новости партнёров      Дни открытых дверей на "Городской ферме"

Дни открытых дверей на "Городской ферме"

Рекомендуемый возраст: с 1  года
В марте 2017 года по вторникам и средам, кроме праздничных дней, на "Городской ферме" проходят Дни открытых дверей.

Первый день открытых дверей — 7 марта, последний — 29 марта.

«Городская ферма» ВДНХ — это уголок природы посреди мегаполиса. Здесь можно погладить козочек и овечек, понаблюдать за пушистыми альпаками и енотами, покормить уток.

Теперь до «Городской фермы» можно добраться на маршруте 33К от станций метро «ВДНХ» (до остановки «Лихоборская») и «Ботанический сад» (до остановки "Городская ферма").

Время проведения Дней открытых дверей: каждый вторник и среду до конца марта 2017 года, кроме 8 марта.
Вход в дни открытых дверей — бесплатный.

11.02.2017 Ольга понравилось
Я в восторге от посещения! 10 из 10 в моём личном рейтинге! Надеюсь, что проект не прогорит. Сейчас ещё территория строится, но павильоны уже стали работать!... далее
27.04.17  Фотовыставки ко Дню Победы  бесплатно! 23.05, 24.05, 25.05 ...
13.04.17  Бесплатные показы мультфильмов в ЦДМ  бесплатно! (Центральный детский магазин), 23.05, 24.05, 25.05 ...
10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 23.05, 24.05, 25.05 ...
30.03.17  Городской лагерь для подростков (Культурный центр "Пунктум"), 05.06, 06.06, 07.06 ...

ИринаГришина  40 фотографий
rozavetra  70 фотографий

Городская ферма на ВДНХ
ИринаГришина  Городскую ферму на ВДНХ стоит рассматривать не как настоящую ферму и не как мини-зоопарк или контактный зоопарк, а как...
Городская ферма на ВДНХ
Мама Natalia  В прошлое воскресенье после утреннего посещения театра, благодаря замечательной погоде, добрались наконец-то с 9-летней...
Городская ферма на ВДНХ
lekaa  В первый раз решили отправиться на городскую ферму ВДНХ в День открытых дверей 29 марта. То есть, вход был бесплатный...
Городская ферма на ВДНХ
maryshv  В каникулы с младшим сыном (10,5 лет) решили съездить на городскую ферму. Честно говоря, я долго думала, стоит ли это...
Городская ферма на ВДНХ
Insomnia  Я идейная противница контактных зоопарков, тем не менее постоянно ищу способ дать возможность ребенку пообщаться с...

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий