Главная      Лента новостей и анонсов      Выставка «Школа акварели С.Андрияки. Мастер и ученик»

Выставка «Школа акварели С.Андрияки. Мастер и ученик»

Рекомендуемый возраст: с 6  лет
18 января 2017 года в Центре русской культуры «Кремль в Измайлово» открылась выставка «Школа акварели Сергея Андрияки. Мастер и ученик». В экспозиции представлено около 70 работ. Среди них работы Народного художника России Сергея Андрияки, произведений художников-преподавателей и учащихся Школы акварели.

Игра цвета, изящество линий и серьезный подход к композиционному построению удивят зрителя и поразят умением юных художников передать красоту окружающего мира. Уровень мастерства ощущается во всех работах учащихся – от графики и рисунка до живописных произведений, выполненных в различных жанрах: натюрморт, пейзаж, портрет, интерьер.

Художники-педагоги Школы акварели, следуя методике преподавания, личным примером формируют в молодом человеке стремление к самовоспитанию, к активному познанию и осмыслению мира. При этом методика строится таким образом, чтобы базовые понятия учащийся постигал от простого к сложному, рисуя простые предметы.

На выставке представлены работы художников Школы акварели Сергея Андрияки: Натальи Беседновой, Ольги Волокитиной, Сергея Котова, Екатерины Лукьяновой, Сергея Чернышева, Анны Полинской, Юлии Брагиной.

Выставка открыта до 19 марта 2017 года.
Время работы выставки: с 12:00 – 18:00.
Вход свободный.

14.04.17  Выставка «Русские монархи. Династия Романовых» (Кремль в Измайлово (Русское подворье), Музей...), 23.05, 24.05, 25.05 ...

Москва, Измайловское шоссе, 73-Ж

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Выставка «Школа акварели С.Андрияки. Мастер и ученик»

kremlizm_press  25 фотографий

Кремль в Измайлово (Русское подворье)
ИринаГришина  В Измайловском Кремле "Русское подворье" мы бываем редко, но "метко": в первый раз ездили зимой пару лет назад на...
Кремль в Измайлово (Русское подворье)
milli  Были тут 4 января. Совершенно зря потратили время. Грязно, не интересно, внешне здания выглядят ярко - на деле же -...
Кремль в Измайлово (Русское подворье)
kuzya  20 августа 2014 года, с дочерью 9 лет, посетили Кремль в Измайлово. От станции метро Партизанская дошли за 5 минут,...
Кремль в Измайлово (Русское подворье)
Наталья  Нам с 6-тилетним сыном очень понравилось в Чудо-граде! Территория очень красивая - все как на красивых фотках :). Надо...
Кремль в Измайлово (Русское подворье)
Майская  В конце февраля воскресным днем мы посетили данное место. Ехать через весь город, как это сделали мы, стоит лишь...

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий