Главная      Лента новостей и анонсов      Выставка «Школа акварели С.Андрияки. Мастер и ученик»

Выставка «Школа акварели С.Андрияки. Мастер и ученик»

Рекомендуемый возраст: с 6  лет
18 января 2017 года в Центре русской культуры «Кремль в Измайлово» открылась выставка «Школа акварели Сергея Андрияки. Мастер и ученик». В экспозиции представлено около 70 работ. Среди них работы Народного художника России Сергея Андрияки, произведений художников-преподавателей и учащихся Школы акварели.

Игра цвета, изящество линий и серьезный подход к композиционному построению удивят зрителя и поразят умением юных художников передать красоту окружающего мира. Уровень мастерства ощущается во всех работах учащихся – от графики и рисунка до живописных произведений, выполненных в различных жанрах: натюрморт, пейзаж, портрет, интерьер.

Художники-педагоги Школы акварели, следуя методике преподавания, личным примером формируют в молодом человеке стремление к самовоспитанию, к активному познанию и осмыслению мира. При этом методика строится таким образом, чтобы базовые понятия учащийся постигал от простого к сложному, рисуя простые предметы.

На выставке представлены работы художников Школы акварели Сергея Андрияки: Натальи Беседновой, Ольги Волокитиной, Сергея Котова, Екатерины Лукьяновой, Сергея Чернышева, Анны Полинской, Юлии Брагиной.

Выставка открыта до 19 марта 2017 года.
Время работы выставки: с 12:00 – 18:00.
Вход свободный.

24.05.17  Выставка «Япония: куклы сказки и легенды»  отзывов: 1 (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 27.06, 28.06, 29.06 ...
14.04.17  Выставка «Русские монархи. Династия Романовых» (Кремль в Измайлово (Русское подворье), Музей...), 27.06, 28.06, 29.06 ...

Москва, Измайловское шоссе, 73-Ж

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Выставка «Школа акварели С.Андрияки. Мастер и ученик»

kremlizm_press  25 фотографий

Кремль в Измайлово (Русское подворье)
ИринаГришина  В Измайловском Кремле "Русское подворье" мы бываем редко, но "метко": в первый раз ездили зимой пару лет назад на...
Кремль в Измайлово (Русское подворье)
milli  Были тут 4 января. Совершенно зря потратили время. Грязно, не интересно, внешне здания выглядят ярко - на деле же -...
Кремль в Измайлово (Русское подворье)
kuzya  20 августа 2014 года, с дочерью 9 лет, посетили Кремль в Измайлово. От станции метро Партизанская дошли за 5 минут,...
Кремль в Измайлово (Русское подворье)
Наталья  Нам с 6-тилетним сыном очень понравилось в Чудо-граде! Территория очень красивая - все как на красивых фотках :). Надо...
Кремль в Измайлово (Русское подворье)
Майская  В конце февраля воскресным днем мы посетили данное место. Ехать через весь город, как это сделали мы, стоит лишь...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий