Главная      Новости партнёров      Масленица в Сказкином Доме

Масленица в Сказкином Доме

Периоды: Масленица 2017
Рекомендуемый возраст: с 2 до 12 лет
13.01.2017
С 20 по 26 февраля 2017 года в интерактивном музее-театре «Сказкин Дом» пройдет Масленичная неделя.

Юных зрителей и их родителей приглашают узнать, как встречали долгожданную весну на Руси, какие существовали традиции и приметы. Веселые игры, песни и хоровод ждут гостей.

Ребята окажутся в тех далеких временах, когда праздник был праздником встречи весны, проживут всю масленичную неделю день за днем, полакомятся сушками, поводят хороводы, попоют песни, а в заключение всех затей проводят Масленицу.

Телефон для справок: +7 (495) 730-50-55
Стоимость билетов: детский в будни 850 руб., в выходные дни 950 руб.; взрослый - 550 руб.

25.02.2017 UtroN понравилось  избранный! фото
Вчера с дочкой 7, 5 лет праздновали Масленицу в "Сказкином доме". Мероприятие выбрала она, прочитав анонс и отзывы. Все заманчиво было расписано, пошли и не... далее
22.02.2017 Анчутка понравилось  избранный! фото
Среда-лакомка завела нас на блины в "Сказкин дом" в Риверу на Автозаводской. Мы уже были у них на новогодней программе и выбирая из многообразия предложений... далее
21.02.2017 Kogda_leto понравилось  избранный! фото
Начало масленичной недели мы с Кирой встретили в интересном месте: в Музее-театре "Сказкин Дом" в ТРЦ «Ривьера». Здесь мы уже встречали Новый Год, но вот уже... далее
10.08.17  “Былинафест” в Ярославле  бесплатно! 19.08
10.08.17  Выставка британского образования  бесплатно!  отзывов: 1 07.10, 08.10
08.08.17  Мастер-класс «3D моделирование»  бесплатно! 23.08
13.07.17  Кино в Измайловском парке  бесплатно! (Измайловский парк культуры и отдыха), 18.08, 19.08, 20.08 ...
11.07.17  Турниры по настольным экономическим играм  бесплатно!  отзывов: 1 (ВДНХ), 19.08, 26.08

Москва, ул. Автозаводская, д. 16-18, ТРЦ «Ривьера»

maximama  19 фотографий
Tanya__b  14 фотографий

Музей-театр "Сказкин Дом"
UtroN  В "Сказкином доме" были впервые и у меня были сомнения, будет ли там интересно в 7,5 лет. Ранее были в филиале театра...
Музей-театр "Сказкин Дом"
maximama  Решили вывезти наших первоклашек на экскурсию в Сказкин Дом: все-таки место очень колоритное, побывать хочется. А...
14-й День Рождения OSD.RU
Irishka-D  13 ноября мы с младшей дочкой (4 г 6 мес) отправились праздновать День рождения ОСД в Сказкин дом. Записались мы на...
Музей-театр "Сказкин Дом"
Programmistka  Были с двумя детьми 6 лет на спектакле "Тайны старого замка" 13 ноября в "Сказкином доме". Понравилось всем и всё....
14-й День Рождения OSD.RU
Kate_Catherine  В рамках празднования Дня Рождения ОСД побывали с сыном (5 лет) на программе "Легенды старого замка". При входе в...

Детская программа - спектакли, игры и творческие мастерские в Театре современной пьесы "Практика"
Заказник "Воробьевы горы" - это не только прогулки пешком и на велосипеде, но и экотропы
Путешествие белых мышей по железной дороге со множеством приключений - Мышиная железная дорога
«Воиново поле» - реконструкция битвы, состязания, мастер-классы, игры и средневековый лагерь
Фестиваль ландшафтного искусства "Сады и Люди" - буйство красок и цветов на ВДНХ

Летний фестиваль журнала Seasons  rozavetra 74 фотографии