Главная      Новости партнёров      Масленица в Сказкином Доме

Масленица в Сказкином Доме

Рекомендуемый возраст: с 2 до 12 лет
13.01.2017
С 20 по 26 февраля 2017 года в интерактивном музее-театре «Сказкин Дом» пройдет Масленичная неделя.

Юных зрителей и их родителей приглашают узнать, как встречали долгожданную весну на Руси, какие существовали традиции и приметы. Веселые игры, песни и хоровод ждут гостей.

Ребята окажутся в тех далеких временах, когда праздник был праздником встречи весны, проживут всю масленичную неделю день за днем, полакомятся сушками, поводят хороводы, попоют песни, а в заключение всех затей проводят Масленицу.

Телефон для справок: +7 (495) 730-50-55
Стоимость билетов: детский в будни 850 руб., в выходные дни 950 руб.; взрослый - 550 руб.

25.02.2017 UtroN понравилось  избранный! фото
Вчера с дочкой 7, 5 лет праздновали Масленицу в "Сказкином доме". Мероприятие выбрала она, прочитав анонс и отзывы. Все заманчиво было расписано, пошли и не... далее
22.02.2017 Анчутка понравилось  избранный! фото
Среда-лакомка завела нас на блины в "Сказкин дом" в Риверу на Автозаводской. Мы уже были у них на новогодней программе и выбирая из многообразия предложений... далее
21.02.2017 Kogda_leto понравилось  избранный! фото
Начало масленичной недели мы с Кирой встретили в интересном месте: в Музее-театре "Сказкин Дом" в ТРЦ «Ривьера». Здесь мы уже встречали Новый Год, но вот уже... далее

Рубрика: Разное
Москва, ул. Автозаводская, д. 18, ТРЦ «Ривьера»

maximama  19 фотографий
Tanya__b  14 фотографий

Музей-театр "Сказкин Дом"
Mama_Vitti  Как и, наверное, почти все первоклассники Москвы в этом году, моя дочь получила в подарок на линейке пригласительный на...
Музей-театр "Сказкин Дом"
UtroN  В "Сказкином доме" были впервые и у меня были сомнения, будет ли там интересно в 7,5 лет. Ранее были в филиале театра...
Музей-театр "Сказкин Дом"
maximama  Решили вывезти наших первоклашек на экскурсию в Сказкин Дом: все-таки место очень колоритное, побывать хочется. А...
Музей-театр "Сказкин Дом"
Irishka-D  13 ноября мы с младшей дочкой (4 г 6 мес) отправились праздновать День рождения ОСД в Сказкин дом. Записались мы на...
14-й День Рождения OSD.RU
Programmistka  Были с двумя детьми 6 лет на спектакле "Тайны старого замка" 13 ноября в "Сказкином доме". Понравилось всем и всё....