мартапрель
----- и начало апреля -----

Концертное агентство "Гармония" знакомит детей с шедеврами классической музыки, совершая с ними увлекательное путешествие по сказкам.

Главная      Лента новостей и анонсов      Зимние забавы в Лианозовском и Гончаровском парках

Зимние забавы в Лианозовском и Гончаровском парках

Рекомендуемый возраст: с 3  лет
В феврале 2017 года Лианозовский и Гончаровский парки продолжат серию спортивных мероприятий: «Зимние забавы»

11, 14 и 22 февраля посетителей ждут: «LOVE – каток», «Дерево любви», дартс, стрельба из лука, метание копья и спортивно – интеллектуальный квест «В поисках Амура». Любой желающий может посетить одно или несколько интерактивных пространств.

Расписание программ:
  • 11 февраля в Лианозовском парке - спортивно – интеллектуальный квест «В поисках Амура». С 16:00 до 17:00 посетители парка смогут пройти более 5 интерактивных станций с веселыми конкурсами, вопросами и спортивными состязаниями.

• 14 февраля в Лианозовском и Гончаровском парках - спортивные эстафеты: «LOVE – каток» и «Дерево любви». С 14:00 до 15:00 посетителей ждут веселые конкурсы на катке.

• 22 февраля с 14:00 до 15:00 в Лианозовском парке все желающие смогут проявить ловкость и попробовать свои силы в метании копья и стрельбе из лука. В это же время в Гончаровском парке пройдут соревнования по дартсу.

Вход свободный.

• Объединения новостей

Москва, ул. Угличская, д. 13

Москва, ул. Руставели, влад.7

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Зимние забавы в Лианозовском и Гончаровском парках

Ольга Маркова  33 фотографии

Лианозовский парк
    asa1976  Осенью прогулка в парках Москвы - любимое занятие нашей семьи. В Лианозовский парк мы давненько не заглядывали, хотя...
    Лианозовский парк
    Helga_R  Очень приятный парк. Правда этим летом в нем шла очередная реконструкция, и не везде можно было погулять. Но пруд...
    Лианозовский парк
    allarma  Чудесный парк, даже немного волшебный. В один субботний день отправились туда гулять всей семьей. Белые кружевные...
    Лианозовский парк
    Адель  В нашем Северо-Восточном округе Москвы есть ещё одно замечательное место - Лианозово(правда иногда его относят к...
    Лианозовский парк
    Олег  Казалось бы: обычный районный парк, каких много. Но! Парк приятно удивил. На относительно небольшой территории есть...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
    Старинные детские книги, редкие образцы книжной иллюстрации во время экскурсии по редкому фонду в Некрасовке
    Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ
    Квест, экскурсии, мастерские и уроки садоводства в весенние каникулы в "Царицыно"
    Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
    Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

24 марта - 5 апреля Детские каникулы вместе с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Будет круто!