Главная      Лента новостей и анонсов      Зимние забавы в Лианозовском и Гончаровском парках

Зимние забавы в Лианозовском и Гончаровском парках

Рекомендуемый возраст: с 3  лет
В феврале 2017 года Лианозовский и Гончаровский парки продолжат серию спортивных мероприятий: «Зимние забавы»

11, 14 и 22 февраля посетителей ждут: «LOVE – каток», «Дерево любви», дартс, стрельба из лука, метание копья и спортивно – интеллектуальный квест «В поисках Амура». Любой желающий может посетить одно или несколько интерактивных пространств.

Расписание программ:
  • 11 февраля в Лианозовском парке - спортивно – интеллектуальный квест «В поисках Амура». С 16:00 до 17:00 посетители парка смогут пройти более 5 интерактивных станций с веселыми конкурсами, вопросами и спортивными состязаниями.

• 14 февраля в Лианозовском и Гончаровском парках - спортивные эстафеты: «LOVE – каток» и «Дерево любви». С 14:00 до 15:00 посетителей ждут веселые конкурсы на катке.

• 22 февраля с 14:00 до 15:00 в Лианозовском парке все желающие смогут проявить ловкость и попробовать свои силы в метании копья и стрельбе из лука. В это же время в Гончаровском парке пройдут соревнования по дартсу.

Вход свободный.

• Объединения новостей

Москва, ул. Угличская, д. 13

Москва, ул. Руставели, вл.7

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Зимние забавы в Лианозовском и Гончаровском парках

Ольга Маркова  33 фотографии

Лианозовский парк
    asa1976  Осенью прогулка в парках Москвы - любимое занятие нашей семьи. В Лианозовский парк мы давненько не заглядывали, хотя...
    Лианозовский парк
    Helga_R  Очень приятный парк. Правда этим летом в нем шла очередная реконструкция, и не везде можно было погулять. Но пруд...
    Лианозовский парк
    allarma  Чудесный парк, даже немного волшебный. В один субботний день отправились туда гулять всей семьей. Белые кружевные...
    Лианозовский парк
    Адель  В нашем Северо-Восточном округе Москвы есть ещё одно замечательное место - Лианозово(правда иногда его относят к...
    Лианозовский парк
    Олег  Казалось бы: обычный районный парк, каких много. Но! Парк приятно удивил. На относительно небольшой территории есть...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
    Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
    Поиск загадок юрского периода на станциях метро и проверка выполнения палеоквеста в Биологическом музее им. Тимирязева
    Световое шоу на Триумфальных воротах на Площади Победы - история создания арки и фрагменты Бородинской битвы

Масленица

Наступила Масленица!
    А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
    Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка «Энди Уорхол. Вымирающие виды» (Государственный Дарвиновский музей), 18.03, 19.03, 21.03 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!

Выставка скульптур "Искусство ЛЕГО"  ИринаГришина 40 фотографий
    Мечтатель или почему Я?  LP 37 фотографий