Главная      Новости партнёров      Творческие курсы в Пунктуме

Творческие курсы в Пунктуме

Рекомендуемый возраст: с 10 до 16 лет
03.05.2017
В мае 2017 года в Культурном центре "Пунктум" стартуют курсы для детей и их родителей.

• Интенсив «Как стать тележурналистом?» – для детей от 10 до 16 лет

Журналистике нельзя научить в скучной аудитории, журналистом можно стать лишь в бою! Поэтому на интенсиве мы не будем слушать лекции, а будем брать интервью, записывать стэндапы, учиться работать с камерой, писать закадровые тексты и осваивать секреты монтажа. Результатом курса станет первый репортаж, который вы сделаете своими руками.

Время проведения: 6, 7 и 8 мая с 14.00 до 16.00
    Стоимость: 3500 руб.

• Интенсив «Школа Юного Писателя»- для детей от 10-15 лет

«Школа Юного Писателя» — это проект для детей и подростков, которые делают первые шаги на своем творческом пути, но уже сейчас хотят быть услышанными. На нашем трехдневном интенсиве мы научимся видеть мир шире, оставим позади страх белого листа и справимся с боязнью публичных выступлений. И самое главное — мы с юными писателями поддержим творческие начинания друг друга.

Время проведения: 7, 8 и 9 мая с 12.00 до 14.00
    Стоимость: 3200 руб.

Подробная информация о программах и запись онлайн или по телефону: +7 (910) 478-65-54.

• Карта проезда: Google | Yandex
    27.04.17  Фотовыставки ко Дню Победы  бесплатно! 23.05, 24.05, 25.05 ...
    13.04.17  Бесплатные показы мультфильмов в ЦДМ  бесплатно! (Центральный детский магазин), 23.05, 24.05, 25.05 ...
    10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 23.05, 24.05, 25.05 ...
    30.03.17  Городской лагерь для подростков (Культурный центр "Пунктум"), 05.06, 06.06, 07.06 ...

Москва, Малый Афанасьевский пер., д. 1/33, 1 подъезд, 3 этаж

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
    Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
    Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
    Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий