Главная      Лента новостей и анонсов      Выставки "Айвазовский - Ожившие полотна" и «Рерих – Живые полотна» в Люмьер-Холле

Объект: Люмьер-холл
02.01.2017
С 1 января 2017 года в Люмьер-холле проходит мультимедийная выставка "Айвазовский - Ожившие полотна", приуроченная к 200-летию со дня рождения художника.

На ней представлено более 200 работ из музеев России и Армении, на подготовку проекта ушло более года. Практически все картины сделаны в формате ps-3D, что позволяет посетителям почувствовать себя внутри них.

Динамичный видеоряд, большое количество работ и красивая анимация, а также более чем 30 проекторов высокого разрешения дополненных 20 кВт объемного звука переносят посетителей за тысячи километров в акваторию Черного моря на место известных корабельных баталий.

Помимо выставки посвященной Айвазовскому, в «Люмьер-Холл» проходит выставка «Рерих-Живые полотна», где можно увидеть более 300 работ Николая Константиновича из музеев по всей России.

Время работы: ежедневно с 11:00 до 23:00.

Стоимость билетов: будни/выходные - 450/650 руб. - взрослые, 300/350 руб. - дети 3-17 лет,
дети до 3-х лет - бесплатно.
Посетить обе выставки можно по одному билету.

Выставки продлятся до 12 марта 2017 года.
Даты
Февраль 2017

Март 2017

26.01.2017 ИринаГришина  избранный! фото
Давно хотела посетить выставки "ожившие полотна" и вот, наконец, удалось. И я поняла, что это не мой формат. Нет, выставка, безусловно, хорошая, и любителям... далее
23.01.2017 rozavetra понравилось  избранный! фото
Хорошая новость для тех, кто не успел посетить мультимедийные выставки "Рерих-Живые полотна" и "Айвазовский - Ожившие полотна" в новогодние праздники: их... далее
07.01.2017 NeS понравилось  избранный! фото
5 января посетили с 11 летней дочерью в Люмьер-холле мультимедийные выставки "Айвазовский - ожившие полотна" и "Рерих - живые полотна". Выставка Рериха будет... далее

Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 24

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Выставки "Айвазовский - Ожившие полотна" и «Рерих – Живые полотна» в Люмьер-Холле

В музеи Москвы - бесплатно! - каждый месяц, в третье воскресенье многие московские музеи открывают свои двери для всех!
Спектакль для детей по стихам Р.Стивенсона Детский сад стихов в Государственном Театре Наций
Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
День морских млекопитающих в Зоомузее - лекции, игры, квесты и мастер-классы о китах, тюленях и моржах

Масленица

Не за горами Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Театрализован- ная экскурсия на День Рождения ребенка "Ледяное Сердце" от экскурсионного бюро "Марина Тревел"

Семейная Масленица в Перовском парке бесплатно! (Перовский парк), 20.02, 21.02, 22.02 ...
Праздник Lego «Это наш день!» бесплатно! 04.03, 05.03
Выставка «Камчатка» (Галерея на Солянке), 01.03, 02.03, 03.03 ...