Главная      Лента новостей и анонсов      Выставки "Айвазовский - Ожившие полотна" и «Рерих – Живые полотна» в Люмьер-Холле

Объект: Люмьер-холл
02.01.2017
С 1 января 2017 года в Люмьер-холле проходит мультимедийная выставка "Айвазовский - Ожившие полотна", приуроченная к 200-летию со дня рождения художника.

На ней представлено более 200 работ из музеев России и Армении, на подготовку проекта ушло более года. Практически все картины сделаны в формате ps-3D, что позволяет посетителям почувствовать себя внутри них.

Динамичный видеоряд, большое количество работ и красивая анимация, а также более чем 30 проекторов высокого разрешения дополненных 20 кВт объемного звука переносят посетителей за тысячи километров в акваторию Черного моря на место известных корабельных баталий.

Помимо выставки посвященной Айвазовскому, в «Люмьер-Холл» проходит выставка «Рерих-Живые полотна», где можно увидеть более 300 работ Николая Константиновича из музеев по всей России.

Время работы: ежедневно с 11:00 до 23:00.

Стоимость билетов: будни/выходные - 450/650 руб. - взрослые, 300/350 руб. - дети 3-17 лет,
дети до 3-х лет - бесплатно.
Посетить обе выставки можно по одному билету.

Выставки продлятся до 12 марта 2017 года.
26.01.2017 ИринаГришина  избранный! фото
Давно хотела посетить выставки "ожившие полотна" и вот, наконец, удалось. И я поняла, что это не мой формат. Нет, выставка, безусловно, хорошая, и любителям... далее
23.01.2017 rozavetra понравилось  избранный! фото
Хорошая новость для тех, кто не успел посетить мультимедийные выставки "Рерих-Живые полотна" и "Айвазовский - Ожившие полотна" в новогодние праздники: их... далее
07.01.2017 NeS понравилось  избранный! фото
5 января посетили с 11 летней дочерью в Люмьер-холле мультимедийные выставки "Айвазовский - ожившие полотна" и "Рерих - живые полотна". Выставка Рериха будет... далее

Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36, стр. 24

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Выставки "Айвазовский - Ожившие полотна" и «Рерих – Живые полотна» в Люмьер-Холле

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!