Главная      Лента новостей и анонсов      Цикл занятий «Симфония красок»

Цикл занятий «Симфония красок»

Рекомендуемый возраст: с 4 до 14 лет
20.03.2017
Весной 2017 года в музее «П.И. Чайковский и Москва» проходит увлекательный цикл детских занятий «Симфония красок».

На каждом занятии ребята могут послушать музыкальные произведения разных эпох (от архаики до классики), познакомиться с новыми композиторами, создать свои неповторимые композиции в разных техниках изобразительного искусства (акварель, пастель, гуашь, гризайль, аппликация, лепка).

Занятия сочетают в себе теорию и практику, коллективную и индивидуальную формы работы.

Уроки проводятся по трем возрастным группам с учетом интересов и увлечений детей разных лет.

Занятия для детей от 4 до 7 лет пройдут 25 марта, 1, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая в 12:00;

для детей от 7 до 10 лет - 22, 29 марта, 5, 12, 13, 19, 27 апреля, 4, 11, 25 мая в 16:00;

для ребят от 10 до 14 лет - 23, 30 марта, 6, 26 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая в 16:00.

Проведет занятия – художник-педагог, член Московского союза художников, выпускница Московского художественного института им. В. Сурикова Анна Алексеевна Леонтьева

Продолжительность урока: 45 минут.
Cтоимость билета: 700 рублей.
Приобрести билеты можно на ticketland.ru.

Москва, Кудринская площадь, д. 46/54

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Цикл занятий «Симфония красок»

Музей "П.И. Чайковский и Москва"
glu6a4  В этом году наша семья впервые присоединилась к юным путешественникам, и активно включилась в процесс познания. 10...
Музей "П.И. Чайковский и Москва"
Юсик  Сегодня небольшой группой шести, семи и девятиклассников посетили музей "Чайковский и Москва". Экскурсию я заказывала...
Музей "П.И. Чайковский и Москва"
СветланаC  В эту субботу в Москве проходила замечательная акция "Ночь музыки". Мероприятий было множество, в том числе и дневных...
Музей "П.И. Чайковский и Москва"
Галина36  Сегодня посетили с группой детей 6-7 лет программу «Один день из жизни Пети Чайковского». Программа авторская:...
Музей "П.И. Чайковский и Москва"
Шевелькова...  В воскресенье, 6 февраля праздновали день рождение ребенка в филиале музея - музее П. И. Чайковского. Началось с того,...