Главная      Лента новостей и анонсов      Новогодняя игра в Доме Гоголя

Новогодняя игра в Доме Гоголя

Рекомендуемый возраст: с 3 до 7 лет
06.12.2017
2 января 2018 года в Доме Гоголя состоится необычная новогодняя игра для детей 3-7 лет.

Сначала как всегда дети сядут в круг, выберут роли, зажгут огонь игры и начнут. А потом к ним «случайно» забредёт Дед Мороз.

Дети, конечно, угостят его чаем, поболтают и получат подарки. А дальше произойдёт самое интересное, потому что Дед Мороз (ученик Егора Бахотского - Влад Буланов) тоже захочет поиграть!

Начало в 13:00.
Продолжительность: 2 часа с перерывом на чаепитие.
Стоимость для ребенка: 1900 рублей + подарок.
Взрослые - бесплатно.
Обязательна запись по телефону: 8 (925) 478-51-57.

Даты
Январь 2018

Февраль 2018

14.12.17  Выставка «Ваш отзыв очень важен для нас» (Музей Дом Гоголя), 20.12, 21.12, 22.12 ...
01.12.17  Играем в Доме Гоголя (Музей Дом Гоголя), 17.12, 24.12

Москва, Никитский бульвар, д. 7а

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Новогодняя игра в Доме Гоголя

katabka  27 фотографий
SVS  14 фотографий

Музей Дом Гоголя
МТВ  Мне очень нравятся произведения Гоголя. Уже будучи взрослым человеком перечитала его сочинения. Очень хотелось для...
Музей Дом Гоголя
Nurochka  Вчера с классом тоже посетили данный музей с программой о Запорожской сечи. Понравилось почти всем, мне и учительнице...
Музей Дом Гоголя
мамаАртёма  3 января в Новогодние каникулы мы компанией из 2 мам и 2 детей решили посетить дом-музей Н.В. Гоголя. Заглядывались на...
Музей Дом Гоголя
Юсик  Сегодня я с сыном в составе группы семиклассников, нескольких родителей и учителя литературы посетила интерактивное...
Музей Дом Гоголя
Башкирель  По маршруту «Всей семьей в музей» 2014 для детей 8-11 лет побывали в мемориальном музее и научной библиотеке Дом...