Главная      Лента новостей и анонсов      Выставка «Motorsport expo»

Выставка «Motorsport expo»

12.10.2017
2 и 3 декабря 2017 года в КВЦ «Сокольники» пройдёт выставка, посвященная многообразному миру гоночного спорта «Motorsport expo 2017 NEXT».

Посетители выставки могут увидеть на одной площадке лучших представителей современной отечественной гоночной индустрии – команды и пилоты, производители гоночной техники и экипировки, промоутеры гоночных серий и владельцы треков, а также многие и многие другие.

В рамках выставочного уик-энда сильнейшие гонщики страны проведут для всех желающих свои мастер-классы, поделятся спортивным опытом с новичками, и расскажут о командах, за которые они выступают.

С гонщиками можно будет пообщаться лично и задать все интересующие вопросы.

Также посетителям будут представлены лучшие образцы современной гоночной техники, как отечественной, так и зарубежной – яркие спортивные автомобили и мотоциклы различных марок, которые можно будет увидеть как снаружи, так и изнутри.

Не обойдется и без эксклюзивной техники, с которой будет возможность сфотографироваться.

Гостей выставки ждет увлекательный экскурс в прошлое – экспозиция гоночной ретро-техники, которая позволит своими глазами оценить эволюцию гоночных видов спорта от их зарождения и до настоящего времени.

И, конечно же, состоится большая презентация грядущего гоночного сезона 2018 года. Организаторы всех крупных отечественных гоночных серий расскажут о подготовке к следующему сезону и о тех изменениях и новшествах, которые уже успели произойти и появиться.

Время проведения выставки: 2 декабря – с 10:00 до 19:00, 3 декабря – с 10:00 до 17:00.
Стоимость билетов: от 300 до 1000 рублей.
Информацию о том, где можно купить билеты, можно найти здесь.

18.02.2017 Екатерина понравилось  избранный!
С 3 по 5 февраля 2017 года в Москве, в КВЦ «Сокольники», состоялась первая в истории российского моторного спорта выставка MOTORSPORT EXPO. Выставка, на... далее

Москва, 5-ый Лучевой просек, д. 7, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Выставка «Motorsport expo»