мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Лента новостей и анонсов      Экскурсии и спектакли в Клинском подворье

Экскурсии и спектакли в Клинском подворье

Рекомендуемый возраст: с 5  лет
10.03.2017
В марте и апреле 2017 года в выставочном комплексе "Клинское подворье" проходят экскурсии, театрализованные программы и спектакли для сборных групп.

Расписание:

• 25 марта в 11:00 - кукольный спектакль "Заколдованное королевство"

Это волшебный спектакль Тверского государственного театра кукол, который рассказывает сказочную историю о красавице Принцессе и прекрасном Принце, о добром и смешном Короле и злых Ведьме и Колдуне. Изящество костюмов и декораций, захватывающий сюжет приятно поразят воображение маленьких зрителей.

• 25 марта в 13:00 - театрализованная экскурсия "Чудеса Григория мастера"

Экскурсия раскрывает секреты старинных и современных мастеров стеклоделения и росписи елочных игрушек.

• 31 марта в 15:00 - кукольный спектакль "Соломенный жаворонок" 7+

Спектакль создан на основе фольклорных текстов. С необыкновенно красивыми декорациями и куклами.

• 1 апреля в 13:00 - экскурсия "Сюрприз" + спектакль "Шутить изволите"

• 1 апреля в 14:00 - спектакль "Шутить изволите" 14+

Камерный театр на Подворье представляет юмористический спектакль по рассказам А.Аверченко

-Что наша жизнь? - Любовь...

• 2 апреля в 11:00 - "Сказки из бабушкиного сундучка"

• 8 апреля в 12:00 - Кукольный спектакль "Золотой цыпленок"

Свободного посещения музея (без экскурсовода) нет.
    Стоимость билетов: взрослый - 350 руб., школьный - 300 руб.
    Дети до 6 лет - 250 руб.
    Стоимость программы "Сказки из бабушкиного сундучка": 350 рублей с человека (цена единая).

Внимание! При заказе театрализованной экскурсии к цене каждого билета прибавляется 50 рублей.
    Мастер-классы (при желании): 250 руб.
    Обязательно бронирование по телефонам: 8 (49624) 2-40-34, +7 (916) 246-60-34.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Март 2017

Апрель 2017

Московская обл., г. Клин, ул. Староямская, д. 4

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Экскурсии и спектакли в Клинском подворье

Домовушка  46 фотографий

Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    OlgaER  Я не понимаю положительных отзывов об этом заведении! Вот съездили наконец и мы, поездку ждали, предвкушали, летом...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    abricoska  Были в выставочном комплексе 3 декабря. Добирались на "ласточке" с Ленинградского вокзала. Очень удобно, чисто, тепло и...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    Kitenok  Сегодня с дочкой 10 лет побывали в Музейном комплексе "Клинское подворье". Для создания новогоднего настроения -...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    Домовушка  Удачно съездив на программу для самых маленьких в Клинское подворье прошлым летом (есть отзыв), мы (родители и дети 11...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    glu6a4  В четверг 18 декабря сын (10 лет) вместе с классом побывал в этом замечательном музее, в программе у них была заложена...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
    Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
    "Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
    День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
    Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
    Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
    Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
    Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!