Главная      Лента новостей и анонсов      Экскурсии и спектакли в Клинском подворье

Экскурсии и спектакли в Клинском подворье

Рекомендуемый возраст: с 5  лет
10.03.2017
В апреле 2017 года в выставочном комплексе "Клинское подворье" проходят экскурсии, театрализованные программы и спектакли для сборных групп.

Расписание:

• С 18 по 23 апреля, с 25 по 30 апреля, с 2 по 7 мая, с 9 мая по 14 мая- - начало экскурсий в 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00 и 16:00

• 22 и 29 апреля, 6 мая в 11:00 - экскурсия для детей "По сказочным тропинкам" 5+

• 23 и 30 апреля, 7 мая в 11:00 - "Сказки из бабушкиного сундучка" 3+

• 22 и 23 апреля в 13:00 - театрализованная программа "День рождения матрешки Звонкой"

• 29 апреля и 6 мая в 13:00 - экскурсия "Сюрприз"

• 6 мая в 14:00 - спектакль "Разные дни войны" 12+

Свободного посещения музея (без экскурсовода) нет.
    Стоимость билетов в выставочный комплекс: взрослый - 350 руб., школьный - 300 руб.
    Дети до 6 лет - 250 руб.
    Стоимость билетов на спектакль "Разные дни войны": 150 руб.
    Стоимость программы "Сказки из бабушкиного сундучка": 350 рублей с человека (цена единая).

Внимание! При заказе театрализованной экскурсии к цене каждого билета прибавляется 50 рублей.
    Мастер-классы (при желании): 250 руб.
    Обязательно бронирование по телефонам: 8 (49624) 2-40-34, +7 (916) 246-60-34.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Апрель 2017

Май 2017

Московская обл., г. Клин, ул. Староямская, д. 4

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Экскурсии и спектакли в Клинском подворье

Домовушка  46 фотографий

Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    OlgaER  Я не понимаю положительных отзывов об этом заведении! Вот съездили наконец и мы, поездку ждали, предвкушали, летом...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    abricoska  Были в выставочном комплексе 3 декабря. Добирались на "ласточке" с Ленинградского вокзала. Очень удобно, чисто, тепло и...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    Kitenok  Сегодня с дочкой 10 лет побывали в Музейном комплексе "Клинское подворье". Для создания новогоднего настроения -...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    Домовушка  Удачно съездив на программу для самых маленьких в Клинское подворье прошлым летом (есть отзыв), мы (родители и дети 11...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    glu6a4  В четверг 18 декабря сын (10 лет) вместе с классом побывал в этом замечательном музее, в программе у них была заложена...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
    Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
    Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
    Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
    Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка