Главная      Лента новостей и анонсов      Экскурсии и спектакли в Клинском подворье

Экскурсии и спектакли в Клинском подворье

Рекомендуемый возраст: с 3  лет
20.06.2017
В течение лета 2017 года в выставочном комплексе "Клинское подворье" проходят экскурсии, театрализованные программы и спектакли для сборных групп.

Расписание:

• с 30 мая по 30 июня (кроме понедельников) - начало экскурсий в 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00 и 16:00

• каждую субботу до конца августа в 11:00 - театрализованная экскурсия для детей "По сказочным тропинкам" 5+

• 1 июля в 12:00 - спектакль "Три поросенка" Московский Областной Государственный Театр Кукол

• 1 июля в 13:00 - театрализованная семейная экскурсия "Сюрприз"
    (+50 руб. к цене билета по прайсу)

• 1 июля в 14:00 - театрализованная экскурсия "Все дело в шляпе" 14+
    (+50 руб. к цене билета по прайсу)

• 2 июля в 11:00 - театрализованная экскурсия для детей "Сказки из бабушкиного сундучка" "Мешок яблок" 3+

Свободного посещения музея (без экскурсовода) нет.
    Стоимость билетов в выставочный комплекс: взрослый - 350 руб., школьный - 300 руб.
    Дети до 6 лет - 250 руб.
    Стоимость программы "Сказки из бабушкиного сундучка" и "По сказочным тропинкам": 350 рублей с человека.

Внимание! При заказе театрализованной экскурсии к цене каждого билета прибавляется 50 рублей.
    Мастер-классы (при желании): 250 руб.
    Обязательно бронирование по телефонам: 8 (49624) 2-40-34, +7 (916) 246-60-34.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Июнь 2017

Июль 2017

еще даты
    Объединения новостей
    27.06.17  Мастер–классы в Лианозовском парке  бесплатно! (Лианозовский парк), 02.07, 08.07, 29.07 ...
    26.06.17  Лето в Москвариуме (Москвариум), 27.06, 28.06, 29.06 ...
    20.06.17  Квесты в парке «Красная Пресня»  бесплатно! (Парк "Красная Пресня"), 27.06, 04.07
    20.06.17  Летняя программа детского центра MMOMA kids (Детский центр MMOMAkids), 29.06, 01.07, 02.07 ...
    29.05.17  Летние концерты в Парке неба (Московский планетарий), 07.07, 21.07, 11.08 ...
    16.05.17  Концерты фестиваля «Спасская башня» в парках  бесплатно! (Фестиваль «Спасская башня»  (Красная площадь )), 01.07, 08.07, 15.07 ...

Московская обл., г. Клин, ул. Староямская, д. 4

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Экскурсии и спектакли в Клинском подворье

Домовушка  46 фотографий

Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    OlgaER  Я не понимаю положительных отзывов об этом заведении! Вот съездили наконец и мы, поездку ждали, предвкушали, летом...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    abricoska  Были в выставочном комплексе 3 декабря. Добирались на "ласточке" с Ленинградского вокзала. Очень удобно, чисто, тепло и...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    Kitenok  Сегодня с дочкой 10 лет побывали в Музейном комплексе "Клинское подворье". Для создания новогоднего настроения -...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    Домовушка  Удачно съездив на программу для самых маленьких в Клинское подворье прошлым летом (есть отзыв), мы (родители и дети 11...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    glu6a4  В четверг 18 декабря сын (10 лет) вместе с классом побывал в этом замечательном музее, в программе у них была заложена...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
    Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
    И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий