Главная      Лента новостей и анонсов      Экскурсии и спектакли в Клинском подворье

Экскурсии и спектакли в Клинском подворье

Рекомендуемый возраст: с 3  лет
10.03.2017
В мае 2017 года в выставочном комплексе "Клинское подворье" проходят экскурсии, театрализованные программы и спектакли для сборных групп.

Расписание:

• c 23 по 28 мая, с 30 мая по 30 июня (кроме понедельников) - начало экскурсий в 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00 и 16:00

• 28 мая в 11:00 - "Сказки из бабушкиного сундучка" 3+

• 27 мая в 11:00 - театрализованная экскурсия для детей "По сказочным тропинкам" 5+

• 27 мая в 13:00 - театрализованная экскурсия "Сюрприз"

• 28 мая в 12:00 - спектакль "Бычек смоляной бочёк" 3+

Свободного посещения музея (без экскурсовода) нет.
    Стоимость билетов в выставочный комплекс: взрослый - 350 руб., школьный - 300 руб.
    Дети до 6 лет - 250 руб.
    Стоимость программы "Сказки из бабушкиного сундучка" и "По сказочным тропинкам": 350 рублей с человека.

Внимание! При заказе театрализованной экскурсии к цене каждого билета прибавляется 50 рублей.
    Мастер-классы (при желании): 250 руб.
    Обязательно бронирование по телефонам: 8 (49624) 2-40-34, +7 (916) 246-60-34.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Май 2017

Июнь 2017

Московская обл., г. Клин, ул. Староямская, д. 4

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Экскурсии и спектакли в Клинском подворье

Домовушка  46 фотографий

Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    OlgaER  Я не понимаю положительных отзывов об этом заведении! Вот съездили наконец и мы, поездку ждали, предвкушали, летом...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    abricoska  Были в выставочном комплексе 3 декабря. Добирались на "ласточке" с Ленинградского вокзала. Очень удобно, чисто, тепло и...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    Kitenok  Сегодня с дочкой 10 лет побывали в Музейном комплексе "Клинское подворье". Для создания новогоднего настроения -...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    Домовушка  Удачно съездив на программу для самых маленьких в Клинское подворье прошлым летом (есть отзыв), мы (родители и дети 11...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    glu6a4  В четверг 18 декабря сын (10 лет) вместе с классом побывал в этом замечательном музее, в программе у них была заложена...

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
    Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
    Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
    Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий