Главная      Лента новостей и анонсов      Экскурсии и спектакли в Клинском подворье

Экскурсии и спектакли в Клинском подворье

17.08.2017
В течение лета 2017 года в выставочном комплексе "Клинское подворье" проходят экскурсии, театрализованные программы и спектакли для сборных групп.

Расписание:

• с 1 по 31 августа (кроме понедельников) - начало экскурсий в 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00 и 16:00

• 26 августа в 11:00 - театрализованная экскурсия для детей "По сказочным тропинкам" 5+

• 26 августа в 13:00 - театрализованная семейная экскурсия "Сюрприз"

• 26 августа в 14:00 - познавательная экскурсия "Цветная сказка: Витражи" 10+

• 27 августа в 11:00 - театрализованная экскурсия для детей "Сказки из бабушкиного сундучка" сказка "Золотая рыбка" 3+

• 27 августа в 13:00 - тематическая экскурсия "Всё о елках" 14+

Свободного посещения музея (без экскурсовода) нет.
    Стоимость билетов в выставочный комплекс: взрослый - 350 руб., школьный - 300 руб.
    Дети до 6 лет - 250 руб.

Внимание! При заказе театрализованной экскурсии к цене каждого билета прибавляется 50 рублей.
    Мастер-классы (при желании): 250 руб.
    Обязательно бронирование по телефонам: 8 (49624) 2-40-34, +7 (916) 246-60-34.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Объединения новостей

Московская обл., г. Клин, ул. Староямская, д. 4

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Экскурсии и спектакли в Клинском подворье

Домовушка  46 фотографий

Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    OlgaER  Я не понимаю положительных отзывов об этом заведении! Вот съездили наконец и мы, поездку ждали, предвкушали, летом...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    abricoska  Были в выставочном комплексе 3 декабря. Добирались на "ласточке" с Ленинградского вокзала. Очень удобно, чисто, тепло и...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    Kitenok  Сегодня с дочкой 10 лет побывали в Музейном комплексе "Клинское подворье". Для создания новогоднего настроения -...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    Домовушка  Удачно съездив на программу для самых маленьких в Клинское подворье прошлым летом (есть отзыв), мы (родители и дети 11...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    glu6a4  В четверг 18 декабря сын (10 лет) вместе с классом побывал в этом замечательном музее, в программе у них была заложена...

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
    Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала
    Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
    Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"