Главная      Лента новостей и анонсов      Экскурсии в Клинском подворье

Экскурсии в Клинском подворье

Рекомендуемый возраст: с 5  лет
06.02.2017
В феврале 2017 года в выставочном комплексе "Клинское подворье" проходят экскурсии, театрализованные программы и спектакли для сборных групп.

Расписание:

• 7 - 10 февраля - начало экскурсии в 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00

• 11 февраля - начало экскурсии в 10:00,11:00,12:00,14:00,15:00,16:00

• 11 февраля в 13:00 - театрализованная экскурсия "День Рождения Домового"

• 11 февраля в 12:00 и 14:00 - спектакль "Калинка - Малинка"

• 12 февраля - начало экскурсии в 10:00, 12:00, 14:00, 15:00, 16:00

• 12 февраля в 11:00 - "Сказки из бабушкиного сундучка" сказка "Гуси-лебеди"

• 12 февраля в 13:00 - театрализованная экскурсия "День Рождения Домового"

• 21 - 23 февраля в 11:00 - праздник "Хоровод с Клинской игрушкой" на уличной площадке музея.

В сказочном хороводе гостей закружат елочные игрушки - шарики, фонарики.

Посетителей ждут традиционные старинные игры, забавы и творческая мастерская, где каждый сможет сделать елочные игрушки своими руками.

Продолжительность театрализованной программы: представление на улице – 30 мин., экскурсия по музею – 1 час.

• 25 февраля в 11:00 - спектакль "Гусь с яблоками"

Стоимость билетов: взрослые - 400 руб., школьники - 350 руб., дети до 6 лет - 200 руб.
    При заказе театрализованных экскурсий и программ к цене каждого билета прибавляется 50 руб.

Мастер-классы (при желании): 250 руб.
    Стоимость программы "Сказки из бабушкиного сундучка" - 350 рублей с человека (цена единая).
    С октября по февраль к каждому билету подарок - стеклянный шар.

Обязательно бронирование билетов по телефонам: 8 (49624) 2-40-34, +7 (916) 246-60-34.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Февраль 2017

Март 2017

Московская обл., г. Клин, ул. Староямская, д. 4

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Экскурсии в Клинском подворье

Домовушка  46 фотографий

Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    OlgaER  Я не понимаю положительных отзывов об этом заведении! Вот съездили наконец и мы, поездку ждали, предвкушали, летом...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    abricoska  Были в выставочном комплексе 3 декабря. Добирались на "ласточке" с Ленинградского вокзала. Очень удобно, чисто, тепло и...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    Kitenok  Сегодня с дочкой 10 лет побывали в Музейном комплексе "Клинское подворье". Для создания новогоднего настроения -...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    Домовушка  Удачно съездив на программу для самых маленьких в Клинское подворье прошлым летом (есть отзыв), мы (родители и дети 11...
    Выставочный комплекс "Клинское подворье"
    glu6a4  В четверг 18 декабря сын (10 лет) вместе с классом побывал в этом замечательном музее, в программе у них была заложена...

Выставка "Репетиция весны" в Аптекарском огороде - огромное количество весенних цветов и хорошее настроение!
    Боевые каникулы в Центральном музее ВОВ - экскурсии, квест "Пять редутов" и интерактивы
    Народные гулянья, забавы, мастер-классы, реконструкции, выступления уличных театров и блины на фестивале "Московская Масленица"
    Судьба барабанщика в театре Эрмитаж - история, рассказанная по новому, где шпионы и пионеры - не самое главное

Масленица

Наступила Масленица!
    А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
    Но зима пока тоже не отступает, а значит еще можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Бесплатные мероприятия в ближайшие выходные - c 23 по 26 февраля бесплатно! 23.02, 24.02, 25.02 ...

Приглашаем на квест в реальности "Звездный спецназ"! Ищем команду отважных детей или подростков для выполнения внеземной миссии!