мартапрель
----- и начало апреля -----

День рождения в Планетарии - экспедиции, спасение планет, разведка дальнего космоса и многое другое!

Главная      Лента новостей и анонсов      Выставка "Элегантный век"

Выставка "Элегантный век"

06.12.2016
17 декабря 2016 года в Музее русского импрессионизма открылась выставка "Элегантный век" Елены Андреевны Киселёвой.

В залах музея можно увидеть более 50 произведений художницы из Государственного Русского музея, Научно-исследовательского музея Российской академии художеств, Института русского языка и литературы «Пушкинский дом», а также частных коллекций.

Художница Елена Киселёва - мастер Серебряного века. Она принадлежит к той плеяде русских женщин, имена и творчество которых украсили отечественное искусство начала XX века. Но имя художницы, одной из любимых учениц Ильи Репина, было забыто, а её работы хранятся в частных собраниях.

Основное место в творчестве Киселёвой принадлежит женскому портрету.

Выставка продлится до 12 марта 2017 года.
Вход по билетам.

13.03.17  Выставка «Армянский импрессионизм» (Музей русcкого импрессионизма), 25.03, 26.03, 27.03 ...

Москва, Ленинградский пр., д. 15, стр. 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Выставка "Элегантный век"

Музей русcкого импрессионизма
ИринаГришина  В музее русского импрессионизма есть совершенно потрясающая интерактивная зона! Людям, не знакомым еще с азами...
Музей русcкого импрессионизма
nikono  В Москве открылся новый музей. Найти его было не очень легко, смущали вывески по пути следования, а сам музей находится...
Музей русcкого импрессионизма
Мама Natalia  Мы с дочерью 8 лет узнали о Музее русского импрессионизма на фестивале СтартАп и взяли там листовку с контактами, но...

Встречи с писателями, научные шоу и города профессий на фестивале "Вместе с книгой мы растем" в МДК
Московский культурный форум в ЦВЗ "Манеж" - экскурсии, творческие мастер-классы, выставки, интересные встречи
"Карабас" - фестиваль театральных открытий, маленькие спектакли для всей семьи
День воды в Биологическом музее - опыты, мастер-классы и аквагрим, загадки и вопросы, викторины и игры
Музей "Подпольная типография" - настоящая тайная типография, так и не обнаруженная полицией

Каникулы

Хотя теперь каникулы у детей могут быть в разное время - мы собрали информацию о том, куда пойти в весенние каникулы в Москве для всех!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй по каникулам, информацией о неделе детской книги и о бесплатных мероприятиях в каникулы!

30 марта-5 апреля Весенние каникулы с супергероями и феями WINX в семейном отеле VALESKO!

Школьные каникулы: бесплатные мероприятия бесплатно! 25.03, 26.03, 27.03 ...
Уличные выставки в центре Москвы бесплатно! 12.04, 13.04, 14.04 ...
Мастер-классы по росписи скворечников (ВДНХ), 01.04, 02.04, 08.04 ...

Будет круто!