Главная      Лента новостей и анонсов      Выставка "Элегантный век"

Выставка "Элегантный век"

06.12.2016
17 декабря 2016 года в Музее русского импрессионизма открылась выставка "Элегантный век" Елены Андреевны Киселёвой.

В залах музея можно увидеть более 50 произведений художницы из Государственного Русского музея, Научно-исследовательского музея Российской академии художеств, Института русского языка и литературы «Пушкинский дом», а также частных коллекций.

Художница Елена Киселёва - мастер Серебряного века. Она принадлежит к той плеяде русских женщин, имена и творчество которых украсили отечественное искусство начала XX века. Но имя художницы, одной из любимых учениц Ильи Репина, было забыто, а её работы хранятся в частных собраниях.

Основное место в творчестве Киселёвой принадлежит женскому портрету.

Выставка продлится до 12 марта 2017 года.
Вход по билетам.

24.06.17  Занятия и экскурсии в музее русского импрессионизма (Музей русcкого импрессионизма), 30.06, 01.07, 04.07 ...
08.06.17  Экскурсии для самых маленьких в Музее русского импрессионизма (Музей русcкого импрессионизма), 01.07, 08.07, 15.07 ...

Москва, Ленинградский пр., д. 15, стр. 11

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Выставка "Элегантный век"

Музей русcкого импрессионизма
Анника  Сводила детей (9 и 12 лет) на экскурсию с мастер-классом "По следам импрессионистов" в Музей русского импрессионизма....
Музей русcкого импрессионизма
ИринаГришина  В музее русского импрессионизма есть совершенно потрясающая интерактивная зона! Людям, не знакомым еще с азами...
Музей русcкого импрессионизма
nikono  В Москве открылся новый музей. Найти его было не очень легко, смущали вывески по пути следования, а сам музей находится...
Музей русcкого импрессионизма
Мама Natalia  Мы с дочерью 8 лет узнали о Музее русского импрессионизма на фестивале СтартАп и взяли там листовку с контактами, но...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий