Главная      Новости партнёров      "Снежная королева" в театре “Гжель”

"Снежная королева" в театре “Гжель”

05.12.2017
9, 10, 16, 17, 24, 26, 27, 28 декабря 2017 года на сцене театра танца “Гжель” состоится праздничный показ музыкально-хореографической постановки “Снежная королева” по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена.

Где-то в далеком городе царствует зима со всеми её чистыми радостями и морозными невзгодами. А в одной маленькой комнатке цветёт розовый куст, выращенный в любви и заботе бабушкой, Гердой и Каем. Как прекрасны розы зимой! Они олицетворяют надежды и желания о том, что со временем морозы прекратятся, наступит тепло, а за ним придёт долгожданное лето.

Чистые мечты, тёплые надежды и цветущие розы детей приходятся не по нраву зимней хозяйке - Снежной королеве. Задумывая разрушить гармонию жизни детей, Снежная королева увлекает Кая ледяной розой и награждает поцелуем холода, который замораживает сердце мальчика. Теперь Каю не интересны ни розы, ни зимние забавы, ни Герда с бабушкой - всё это теряет для него всякий смысл.

Довольная проделанной работой, Снежная королева уносит очарованного Кая в свое царство зимы и холода - далеко на север. Но сердце юной Герды полно любви и веры, и она отправляется на поиски друга.

Начало 9, 10, 16, 17, 24 в 12.00; 26, 27, 28 декабря в 19.00
Продолжительность: 90 минут без антракта.
Адрес: Москва, ул. Свободы, дом 10.
Заказ билетов и справки: тел: +7 (495) 491-06-10;
E-mail: info@theatregzhel.ru

Даты
Декабрь 2017

Январь 2018

26.12.2016 olika понравилось  избранный!
Театр Гжель – это театр танца, находится в Тушино, в Москве. От метро Тушинская еще идти минут 15 до улицы Свободы, 10. Не ближний свет от нас, но мы с сыном... далее
15.12.17  Новогодние утренники в ресторане Parkhouse (Ресторан Parkhouse), 03.01, 05.01, 07.01 ...
15.12.17  Фильм «Петсон и Финдус: Лучшее на свете Рождество»  отзывов: 4 (Кинотеатр "Космос"), 02.01, 03.01, 04.01 ...
11.12.17  Новогоднее Afterparty в Музее человека «Живые системы» (Биоэкспериментаниум "Живые системы"), 02.01, 03.01, 04.01 ...
11.12.17  Спектакль «Когда сказка, не ложь» в библиотеке им. Шолохова 25.12, 26.12, 27.12 ...
27.11.17  Почта Деда Мороза в Московском зоопарке (Музей зоопарка), 17.12, 20.12, 21.12 ...
21.11.17  Выставка «Елка в Сокольниках» (Музей парка "Сокольники"), 17.12, 19.12, 20.12 ...
12.10.17  Новогодняя Рок-йолка  отзывов: 1 03.01, 04.01, 05.01 ...