Главная      Новости партнёров      Новогодняя Рок-йолка

Новогодняя Рок-йолка

12.10.2017
3, 4 и 5 января 2018 года в клубе GLASTONBERRY создатели Детского рок-фестиваля KidsRockFest, музыканты, актеры и творческое сообщество родителей организуют семейную Рок-йолку.

Детям и родителям будет предложен новый формат новогодней сказки. На празднике выступят Приключния Электроников, «МУЛЬТFИЛЬМЫ», The Magnetix, Vanyn, Betty Boop Lovers, Beat Devils, Duck Tales. А также лучшие рок-диджеи Москвы.

В программе:
  • творческие лаборатории KidsRockFest «Сделай Сам Свой Рок-н-Ролл»;
  • музыкальные мастер-классы;
  • рокерский аквагрим, татушки и прически;
  • новогодний рок-маркет;
  • стена граффити;
  • детская «расфигачечная» и комната страха;
  • рок-меню и детские рок-коктейли.

Начало в 13:00.
    Адрес: Москва, 1-я Дубровская улица, 13 А, с1
    Стоимость билета на 3 елки - 2500 руб.; на одну елку - 1250 руб.
    Билеты можно приобрести здесь.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Январь 2018

Февраль 2018

09.01.2017 Anet7
    С дочерью 5 лет посетили рок-йолку. Сразу скажу, что испортило впечатление в самом начале. Начало в 12:00. Так вот начали пускать в клуб ровно в 12:00. А... далее
    06.10.17  Выставка-ярмарка BABY-LIFE-EXPO  бесплатно! 27.10, 28.10, 29.10 ...
    29.08.17  Лыжный Салон 2017  бесплатно!  отзывов: 1 (Гостиный Двор), 21.10, 22.10

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
    Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала
    Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
    Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"