Главная      Лента новостей и анонсов      Открытие зимнего сезона в Эрмитаже

Открытие зимнего сезона в Эрмитаже

18 ноября 2017 года сад «Эрмитаж» торжественно открывает зимний сезон.

Подготовлена большая развлекательная программа: с 18:00 все желающие смогут покататься бесплатно на катке, услышать виртуозное выступление саксофониста, поучаствовать в конкурсах и играх на льду, выиграть призы и получить памятные подарки.

Главный подарок - красочное ледовое шоу легендарного Московского цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре. Выступления жонглёров, акробатов, трюкачей - и все это на льду.

Вход на праздник свободный.
Время проведения: 18:00 - 21:00.
Стоимость проката коньков: 200 руб/ч, каждый последующий час - 100 р/час.

26.11.2016 Викторияжжж понравилось  избранный!
Были сегодня на открытии катка "Эрмитаж". Народу было прилично, но не критично. Так что удовольствие получили огромное и не пожалели, что поехали. Каток... далее
Объединения новостей

Москва, ул. Каретный ряд, д. 3

Рубрика: Катки
Москва, ул. Каретный ряд, д. 3, стр. 7

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Открытие зимнего сезона в Эрмитаже

Редакция OSD.RU  8 фотографий
Аделаида  8 фотографий

Открытый каток в саду "Эрмитаж"
НаташаЧе  Две последние субботы катаемся на коньках в парке Эрмитаж. Катка 2, один обычная коробка, второй залитые дорожки....
Сад Эрмитаж
NeS  Мы с детьми неоднократно были в Саду Эрмитаж, но каждый раз на каком-либо мероприятии. На сам сад мы никогда не...
Открытый каток в саду "Эрмитаж"
Oazis  Отлично! Мы поставили 5 с плюсом. Билеты, кстати, уже 350 за взрослого и детей тоже, в связи с праздниками. Заточка...
Сад Эрмитаж
olika  Вчера были в саду "Эрмитаж". Это наше второе посещение, первое было в ноябре 2014. Так вот, каким же красивым был...
Открытый каток в саду "Эрмитаж"
Кошка из...  Отлично покатались на коньках! Выбирались к 12 часам на тот каток, который ближе к центральному входу, где лед залит...

23 февраля