Главная      Лента новостей и анонсов      Ярмарка "Букмаркет" на Новом Арбате

Ярмарка "Букмаркет" на Новом Арбате

C ноября 2016 года на Новом Арбате работает городская ярмарка "Букмаркет".

Теперь на Новом Арбате есть не только самая длинная скамейка, но и самая длинная книжная ярмарка: как по сроку работы, так и по протяженности.

На территории книжной ярмарки, помимо торговых павильонов, функционируют две библиотеки – детская и взрослая.

Участники "Букмаркета" – ведущие отечественные издательства. Они представили самые актуальные и обсуждаемые, эксклюзивные и подарочные издания, редкие серии, лучшие "семейные" книги, выпущенные ограниченным тиражом, а также сопутствующие товары от известных дизайнеров – альбомы, блокноты, ручки, карандаши и множество других приятных мелочей для творчества и вдохновения.

Библиотеки "Букмаркета" открыты для всех желающих. В них можно найти практически весь ассортимент ярмарки.

Кроме того, павильоны библиотек превратились в культурно-образовательные центры.

В программе – встречи с писателями, издателями, переводчиками, книжными критиками, увлекательные лекции и мастер-классы, курсы писательского мастерства и иллюстрирования, сеансы медленного чтения для детей и родителей.

Ярмарка работает до 28 февраля 2017 года.
Время работы: будни - c 12.00 до 20.00,
выходные - с 11.00 до 21.00.
Все занятия и специальные события ярмарки проводятся бесплатно.

09.12.2016 Nurochka  избранный!
В прошлое воскресенье посетили ярмарку. Выиграли сертификат, нужно было его отоварить. На ярмарку не похоже совсем, все происходит в нескольких магазинчиках,... далее
Объединения новостей

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Ярмарка "Букмаркет" на Новом Арбате

Вселенский карнавал огня - 30 разнообразных огненных шоу в Парке Кино приключений "Мастер Панин"
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад
Праздник "Вперед в прошлое или Как пройти в люди" в Биологическом музее им.Тимирязева
Бесплатные квесты в парке "Красная Пресня" с компанией "Радостные открытия"
«Шурум-Бурум» - семейный литературно - театральный фестиваль, мастер-классы и лекции в Сокольниках

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)