Главная      Новости партнёров      Профориентационный проект «Завтра»

Профориентационный проект «Завтра»

15 мая 2017 года профориентационный проект "Завтра" библиотеки им. Н.А. Некрасова организует для участников 8-11 класса в бизнес-инкубатор НИУ Высшей Школы Экономики.

Бизнес-инкубатор ВШЭ — структурное подразделение ВШЭ, которое с 2006 года помогает развивать свое дело. Один из первых инкубаторов России, на 14-м месте в рейтинге лучших университетских бизнес-инкубаторов, по версии UBI Global 2015. Среди выпускников — TimePad, HiConversion, Out of Cloud, Digital HR, СпортВокруг, Statsbot и другие.

На встрече участники обсудят:

• Чем стартап отличается от бизнеса.
  • Путь стартапа: какие шаги предпринять, чтобы запустить проект, начиная с выбора идеи для бизнеса.
  • Что такое бизнес-инкубатор и чем уже 10 лет занимается HSE{Inc}.
  • Истории успеха выпускников.
  • Чем инкубатор может быть полезен во время учебы.
  • Почему полезен опыт создания своего проекта, даже если тот не взлетит.
  • Встретятся с действующими стартапами.

Начало в 16:30
    Событие ориентировано на учащихся 8-11 классов.
    Место сбора на экскурсию: м. Семеновская (центр зала).
    Телефон для связи: 8 (985) 242-8104.
    Вход свободный.
    Регистрация обязательна.

• Отзывы
    06.04.2017 Nurochka  избранный!
    Второй раз посетили данный проект. Ребенок был в Научном центре неврологии. Впечатления разные. Понравилось - рассказ про и демонстрация аппарата,... далее
    24.01.2017 Nurochka  избранный!
    Сегодня после школы ребенок восьмиклассник съездил на экскурсию в Сколково. Т.к. родителей не брали - отзыв со слов ребенка. Рассказал, что понравилось... далее
    12.10.17  Новогодняя Рок-йолка  отзывов: 1 03.01, 04.01, 05.01 ...
    06.10.17  Выставка-ярмарка BABY-LIFE-EXPO  бесплатно! 27.10, 28.10, 29.10 ...
    29.08.17  Лыжный Салон 2017  бесплатно!  отзывов: 1 (Гостиный Двор), 20.10, 21.10, 22.10 ...

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
    Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала
    Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
    Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"