Главная      Лента новостей и анонсов      Игра-квест "Лист открытий"

Игра-квест "Лист открытий"

13.11.2017
4 и 5 января 2018 года с 12:00 по 17:00 в музее археологии Москвы состоится игра-квест "Лист открытий".

Музейная игра–квест построена на самостоятельном изучении экспозиции, итогом которого станет расшифровка слова. Участникам будут выданы листы с зашифрованным словом.

Чтобы его разгадать, необходимо обнаружить на экспозиции предмет, указанный в ключе к шифру. Для этого участникам надо внимательно изучить экспозицию и этикетки.

Для участников квеста разработано 12 заданий на русском языке и 1 на английском языке.

Для детей от 8 лет и взрослых.
Время проведения: с 12:00 по 17:00.
Участие по входным билетам.

Москва, Манежная площадь, д. 1а

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Игра-квест "Лист открытий"

Музей археологии Москвы
UtroN  В прошедшую субботу в рамках Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» незапланированно посетили с дочерью-второклассницей...
Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы»
maryshv  В позапрошлое воскресенье у старшего сына (14 лет) внезапно освободился день, и он решил посвятить его походу в музей....
Музей археологии Москвы
JuliaZt  Очень-очень маленький музей, в который мы заглянули просто прогуливаясь мимо. Билеты стоят 300 р. взрослый и по 150...
Музей археологии Москвы
maryshv  На Рождество нам с младшим сыном захотелось немного прогуляться по городским праздничным площадкам. Так как день...
Музей археологии Москвы
Tanya__b  Были с дочерью в музее археологии Москвы. Были в будний день, но на вход была очередь, пришлось подождать минут 15....

23 февраля