Главная      Новости партнёров      Экскурсии в издательство детских книг «Настя и Никита»

Экскурсии в издательство детских книг «Настя и Никита»

Компания: Издательство «Настя и Никита»
Рекомендуемый возраст: с 7 до 12 лет
15.01.2018
Издательство "Настя и Никита" приглашает на экскурсии и мастер-класс по созданию книги.

Гости узнают всё о работе издательства, изучат рукопись и макет книги, исследуют рабочее место верстальщика, дизайнера, корректора. Разберутся, чем занимаются отделы продаж и продвижения. А также заглянут в кабинет главного редактора. В программе — игровой мастер-класс: участники станут издателями и писателями и даже будут участвовать в раздаче автографов.

Расписание ближайших экскурсий:

• 3 февраля в 13:00, суббота.

Стоимость участия — 350 руб. за одного ребёнка.
    Адрес: Москва, 10 пешком от м. «Китай-город», «Чистые пруды», улица Покровка, 11.
    Продолжительность: 1,5 часа.
    Возраст: дети 7 - 12 лет.
    Необходима предварительная запись по тел.: +7 (495) 540-58-02 или klub@detiknigi.ru. Пожалуйста, укажите количество гостей, а также номер мобильного, накануне Вам придет смс-напоминание.

Мастер-класс по созданию книги
    Мастер-класс по созданию книги
    Творческий процесс
    Творческий процесс
  • Карта проезда: Google | Yandex
    03.04.2017 Elena KKK понравилось  избранный! фото
    На Покровке, 11 находится книжный магазинчик "Я люблю читать". Причем не знаешь - не найдешь - нужно свернуть с Покровки, и за углом, в обычном подъезде... Так... далее
    03.03.2017 Анника понравилось  избранный!
    Поскольку недавно моя 9-летняя дочь заявила мне, что хочет написать книгу, и очень интересовалась, как же сделать так, чтобы ее напечатали, то я очень... далее
    29.01.2017 Светлана_И понравилось  избранный!
    Побывали в издательстве на экскурсии. Экскурсия из двух частей. Первая рассказывает о том, чем занимается редактор, чем он отличается от корректора, какая... далее

компания : Издательство «Настя и Никита» (Издательства)
    Адрес: Москва, ул. Покровка, д. 11, подъезд № 2
    Телефоны: (495) 540-58-02