июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Новости партнёров      Экскурсии в издательство детских книг «Настя и Никита»

Экскурсии в издательство детских книг «Настя и Никита»

Компания: Издательство "Настя и Никита"
Рекомендуемый возраст: с 7 до 12 лет
11.07.2017
Издательство "Настя и Никита" приглашает на экскурсии и мастер-класс по созданию книги.

Гости узнают всё о работе издательства, изучат рукопись и макет книги, исследуют рабочее место верстальщика, дизайнера, корректора. Разберутся, чем занимаются отделы продаж и продвижения. А также заглянут в кабинет главного редактора. В программе — игровой мастер-класс: участники станут издателями и писателями и даже будут участвовать в раздаче автографов.

Расписание ближайших экскурсий:

• 12 июля в 17:00, среда.
  • 5 августа в 13:00, суббота.
  • 26 августа в 12:00, суббота.

Стоимость участия — 350 руб. за одного ребёнка.
    Начало экскурсии в 11:00.
    Адрес: Москва, 10 пешком от м. «Китай-город», «Чистые пруды», улица Покровка, 11.
    Продолжительность: 1,5 часа.
    Возраст: дети 7 - 12 лет.
    Необходима предварительная запись по тел.: +7 (495) 540-58-02 или klub@detiknigi.ru. Пожалуйста, укажите количество гостей, а также номер мобильного, накануне Вам придет смс-напоминание.

Мастер-класс по созданию книги
    Даты
    Август 2017

Сентябрь 2017

03.04.2017 Elena KKK понравилось  избранный! фото
    На Покровке, 11 находится книжный магазинчик "Я люблю читать". Причем не знаешь - не найдешь - нужно свернуть с Покровки, и за углом, в обычном подъезде... Так... далее
    03.03.2017 Анника понравилось  избранный!
    Поскольку недавно моя 9-летняя дочь заявила мне, что хочет написать книгу, и очень интересовалась, как же сделать так, чтобы ее напечатали, то я очень... далее
    05.12.2016 Yowka  избранный!
    С дочерью 7 лет посетили небольшой уютный магазинчик издательства "Настя и Никита" на Китай-городе. Дочь в последнее время часто делает книжки и тетрадки для... далее
    24.05.17  Летняя программа «Каникулы в издательстве». 07.08, 09.08, 15.08 ...

компания : Издательство "Настя и Никита" (Издательства)
    Телефоны: +7 495 540-58-02
    Новостей: 10

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
    Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
    Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
    И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых