Главная      Новости партнёров      Экскурсии в издательство детских книг «Настя и Никита»

Экскурсии в издательство детских книг «Настя и Никита»

Компания: Издательство "Настя и Никита"
Рекомендуемый возраст: с 7 до 12 лет
23.03.2017
29 марта, 7 и 21 апреля и 6 мая 2017 года издательство "Настя и Никита" приглашает на экскурсию и мастер-класс по созданию книги.

Гости узнают всё о работе издательства, изучат рукопись и макет книги, исследуют рабочее место верстальщика, дизайнера, корректора. Разберутся, чем занимаются отделы продаж и продвижения. А также заглянут в кабинет главного редактора. В программе — игровой мастер-класс: участники станут издателями и писателями и даже будут участвовать в раздаче автографов.

Стоимость участия — 350 руб. за одного ребёнка.
Начало экскурсий: 29 марта и 21 апреля в 16:30, 7 апреля в 16:00, 6 мая в 13:00.
Адрес: Москва, 10 пешком от м. «Китай-город», «Чистые пруды», улица Покровка, 11.
Продолжительность: 1,5 часа.
Возраст: дети 7 - 12 лет.
Необходима предварительная запись по тел.: +7 (495) 540-58-02 или klub@detiknigi.ru. Пожалуйста, укажите количество гостей, а также номер мобильного, накануне Вам придет смс-напоминание.

Мастер-класс по созданию книги
Мастер-класс по созданию книги
Творческий процесс
Творческий процесс
Даты
Май 2017

Июнь 2017

03.04.2017 Elena KKK понравилось  избранный! фото
На Покровке, 11 находится книжный магазинчик "Я люблю читать". Причем не знаешь - не найдешь - нужно свернуть с Покровки, и за углом, в обычном подъезде... Так... далее
03.03.2017 Анника понравилось  избранный!
Поскольку недавно моя 9-летняя дочь заявила мне, что хочет написать книгу, и очень интересовалась, как же сделать так, чтобы ее напечатали, то я очень... далее
05.12.2016 Yowka  избранный!
С дочерью 7 лет посетили небольшой уютный магазинчик издательства "Настя и Никита" на Китай-городе. Дочь в последнее время часто делает книжки и тетрадки для... далее

компания : Издательство "Настя и Никита" (Издательства)
Телефоны: +7 495 540-58-02
Новостей: 9

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрес- сионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка