Главная      Новости партнёров      Московский планетарий на фестивале NAUKA 0+

Московский планетарий на фестивале NAUKA 0+

Рекомендуемый возраст: с 6  лет
С 7 по 9 октября в Москве пройдет Всероссийский Фестиваль NAUKA 0+. Главная тема Фестиваля науки 2016 года – Космос, поэтому создавать космическую атмосферу будет Московский Планетарий.
Приблизиться к космосу через физику и астрономию можно будет с 7 по 9 октября в Экспоцентре, где развернётся выставка для взрослой и детской аудитории.

Взрослым будет интересно поучаствовать в интерактивной программе "Занимательная физика", которая наглядно продемонстрирует физические законы и явления окружающего мира.

Узнать лучше мир космоса самым маленьким посетителям помогут мастер-классы Театра Увлекательной Науки «В гостях у Звездочёта».

Время проведения мероприятия с 10.00 до 18.00.
Вход свободный.

Объединения новостей
24.08.17  Квест "Школа Лиза Алерт"  бесплатно! (ТРЦ "Афимолл Сити"), 26.08, 09.09
10.08.17  Выставка британского образования  бесплатно!  отзывов: 1 07.10, 08.10
08.08.17  Мастер-класс «3D моделирование»  бесплатно! 23.08