Главная      Новости партнёров      Абонементы в Театр Увлекательной Науки

Абонементы в Театр Увлекательной Науки

Компания: Московский Планетарий
Рекомендуемый возраст: с 5 до 8 лет
10.08.2017
10 августа 2017 года Московский Планетарий открыл продажу абонементов в Театр Увлекательной Науки для индивидуальных посетителей и детских дошкольных учреждений. Цикл научных мастер-классов предназначен для детей 5-8 лет.

Приобретение абонемента позволит любознательным ученикам пройти полный курс увлекательных наук у Звездочета, а родителям получить скидку на посещение интерактивных программ Театра.

Поучиться научным премудростям могут и взрослые, сопровождающие юные таланты. Для них вход абсолютно бесплатный.

В абонемент входит посещение всех семи программ научного Театра – «Семья Солнышка», «Живые часы и компасы», «Проделки Луны», «Приключения Капельки воды», «Сказки Неба», «Путешествие солнечного лучика», «Секреты радуги».

Юные гости принимают в «научных спектаклях» самое активное участие. Они отправятся в виртуальный межпланетный полет с остановками на Меркурии, Марсе, Венере, Сатурне и Юпитере, познакомятся с шалуньей Луной, совершат кругосветное путешествие вместе с капелькой воды, построят радугу.

Звездочет не только расскажет детям множество интересных историй, но и научит их ставить настоящие эксперименты.

Ребята легко запомнят, какие планеты вращаются вокруг Солнца, из каких звезд состоит Большая медведица, узнают подсказки природы, которые помогут не заблудиться в лесу.

Занятия проходят по выходным дням и начнутся с 16 сентября 2017 года.
Начало занятий: 10:15, 11:30, 12:50, 14:10, 15:30, 16:50.
Продолжительность занятия – 45-50 минут.
Стоимость абонемента на 7 программ: 3500 руб.
Занятия проходят в Холле Большой обсерватории.

Заказать абонемент можно онлайн.
Подробнее ознакомиться с программами можно здесь.

15.10.2016 evamalina понравилось
Были сегодня в театре увлекательной науки. Первое занятие по абонементу № 15 - про солнечную систему. Прекрасно! Спасибо ведущим, спасибо тем, кто придумал эту... далее
02.10.2016 SlavaZh
Посетили с пятилетним ребенком две программы «Сказки неба» и «Живые часы и компасы». Каждая программа проводится один раз в течении дня в определенное время.... далее
25.10.2016 varvarra понравилось
Купили абонемент непосредственно перед первым занятием. До начала был час времени. Отлично провели его, зайдя в Лунариум. Занятие началось вовремя, дети одели... далее
Объединения новостей
22.08.17  Мастерская книги в Гостином дворе  отзывов: 1 (Гостиный Двор), 16.09, 17.09, 23.09 ...
16.08.17  Дни открытых дверей в КЦ ЗИЛ  бесплатно! (Культурный центр ЗИЛ), 25.08, 26.08, 08.09 ...
18.07.17  Выставка «Астроплощадка. 70 лет» (Московский планетарий), 23.08, 24.08, 25.08 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 71

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
Московский планетарий
Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...
Московский планетарий
НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
Московский планетарий
Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....

Фестиваль «Спасская башня» - военные оркестры, шоу и большая детская программа с бесплатными мероприятиями
Золотой цыпленок - добрая сказка для самых маленьких о Цыплёнке, Лисе и страшном, но очень хорошем Волке
Наблюдения за небесными объектами и днем, и ночью в Народной обсерватории в Парке Горького
Музей Чуковского в Переделкино - встреча с любимыми сказочными персонажами и бесплатный спектакль
ЭкоФест - научная шоу-лаборатория с микроскопами, планетарий, тактильный зоопарк, мастер-классы

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!

Выставка «С ружьем и лирой» (Государственный музей А.С. Пушкина), 23.08, 24.08, 26.08 ...

Международный фестиваль фейерверков 2017  ИринаГришина 66 фотографий