Главная      Новости партнёров      Абонементы в Театр Увлекательной Науки

Абонементы в Театр Увлекательной Науки

Компания: Московский Планетарий
Рекомендуемый возраст: с 5 до 8 лет
19.12.2016
Московский Планетарий открыл продажу абонементов в Театр Увлекательной Науки для индивидуальных посетителей и детских дошкольных учреждений на второе полугодие. Цикл научных мастер-классов предназначен для детишек 5-8 лет.

Помощники мудрого Звездочета научат детей находить на небе созвездия, расскажут, почему Луна меняет свою форму, объяснят, почему идет дождь, откуда берутся облака, как появляется радуга. Ребята легко запомнят, какие планеты обращаются вокруг Солнца, какие звезды мерцают в созвездии Большой Медведицы, узнают подсказки природы и научатся ставить эксперименты.

Во втором полугодии цикл занятий Театра Увлекательной Науки «В гостях у Звездочета» пополнится двумя новыми программами: «Секреты радуги» и «Путешествие солнечного лучика». Обладатели абонементов первыми увидят эти новые программы.

Всего в репертуаре Театра семь интерактивных программ: «Семья Солнышка», «Живые часы и компасы», «Проделки Луны», «Приключения капельки воды» и «Сказки Неба», «Секреты радуги» и «Путешествие солнечного лучика». Все они проходят в игровой форме и включают творческие занятия и подвижные игры.

Занятия по абонементам начнутся в конце января 2017 г. Абонемент дает возможность посетить все программы цикла «В гостях у Звездочета», включая две новые программы.

Заявку на абонемент можно оформить онлайн.

Занятия проходят по субботам и воскресеньям в Холле Большой обсерватории.
Продолжительность занятия: 45-50 минут.
Стоимость абонемента на 7 программ: 3500 руб.
Бесплатные места в партере для взрослых.

15.10.2016 evamalina понравилось
Были сегодня в театре увлекательной науки. Первое занятие по абонементу № 15 - про солнечную систему. Прекрасно! Спасибо ведущим, спасибо тем, кто придумал эту... далее
02.10.2016 SlavaZh
Посетили с пятилетним ребенком две программы «Сказки неба» и «Живые часы и компасы». Каждая программа проводится один раз в течении дня в определенное время.... далее
25.10.2016 varvarra понравилось
Купили абонемент непосредственно перед первым занятием. До начала был час времени. Отлично провели его, зайдя в Лунариум. Занятие началось вовремя, дети одели... далее
Объединения новостей

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 70

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
Московский планетарий
Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
Московский планетарий
lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
Московский планетарий
Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
Московский планетарий
Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Выставка «За други своя» в Историческом музее (Государственный исторический музей), 26.06, 27.06, 28.06 ...