Главная      Лента новостей и анонсов      Английский язык в парках

Английский язык в парках

Рекомендуемый возраст: с 3 до 12 лет
В течение лета 2017 года в столичных парках проводятся бесплатные занятия по английскому языку для детей с 3 до 12 лет.

Сеть школ иностранных языков ВКС-ih приглашает всех желающих на регулярные занятия в следующие столичные парки: Сокольники; Садовники, Сад "Эрмитаж"; Измайловский; Екатерининский; "Царицыно"; парк Горького, "Красная Пресня"; "Фили"; Перовский; Воронцовский.

Занятия организуются с понедельника по четверг для групп детей разного возраста (внимательно смотрите возрастные ограничения!).

Детей ждут увлекательные занятия в игровом формате; изучение грамматики и лексики английского языка в непринуждённой обстановке; общение на английском с опытными преподавателями со всего мира; сюрпризы, подарки и многое, многое другое.

Преимущество программы в том, что она доступна для любого уровня владения английским языком.

Участников занятий ждет:

• европейский формат совмещения отдыха и обучения;
  • гибкая программа, к которой можно присоединиться в любой момент;
  • международная команда квалифицированных преподавателей;
  • современные учебные материалы;
  • увлекательный формат урока;
  • неформальная обстановка;
  • живое общение на английском языке.

Занятия бесплатные, но требуется регистрация.
    Посмотреть информацию о местах и времени проведения занятий, а также зарегистрироваться можно здесь.

• Отзывы
    20.07.2017 Kitenok понравилось  избранный!
    Сегодня впервые дочка 12 лет посетила занятие по английскому языку в Филёвском парке. Честно говоря опасалась что не понравится, так как на крайней границе по... далее
    21.06.2017 Klokla понравилось  избранный!
    Впервые посетили занятие по английскому языку в парке с ребенком 5,5 лет. Случайно увидела анонс на любимом ОСД и было принято решение сходить посмотреть, что... далее
    05.06.2017 Шашимукхи понравилось
    Мы посещаем уже второй год эти занятия. Каждое занятие - это отдельная тема: музыкальные инструменты, школьная канцелярия и т.д. Грамматика не разбирается,... далее
    16.01.18  Фотовыставка «Музей за скобками»  бесплатно! (Измайловский парк культуры и отдыха), 27.01, 28.01, 31.01 ...
    15.01.18  Ледяной город в Сокольниках  отзывов: 2 (Парк Сокольники), 21.01, 22.01, 23.01 ...
    19.12.17  Фотовыставка «Театр - Моя Жизнь»  бесплатно! (Воронцовский парк), 21.01, 22.01, 23.01 ...

Москва, ул. Каретный ряд, д. 3

Москва, ул. Лазо, влад. 7

Москва, ул. Мантулинская, д. 5

Москва, Сокольнический вал, д. 1, стр. 1

Москва, ул. Большая Филевская, д. 22

Москва, ул. Крымский Вал, д. 9

Москва, ул. Б.Екатерининская, д. 27

Москва, Воронцовский парк, д. 3.

Москва, ул. Дольская, д. 1

Москва, Проспект Андропова, д. 58а