Главная      Лента новостей и анонсов      Играем в Доме Гоголя

Играем в Доме Гоголя

Рекомендуемый возраст: с 4 до 9 лет
08.02.2018
В феврале 2018 года в Доме Гоголя пройдут сюжетно-ролевые игры для детей 4-9 лет.

Во время игры нет заранее продуманных ходов и заданной темы, а есть свобода воображения, спонтанность и импровизация.

Дети сами выбирают себе роли, мастерят костюмы и создают "свой мир".

Сопровождает ИГРУ специалист, который поддерживает замысел каждого ребёнка, объединяя всех в единый сюжет.

Время проведения: 11 февраля в 13:00, 18 и 25 февраля в 16:00 - для детей 4-7 лет,
11 февраля в 16:00 - для детей 6-9 лет.

Продолжительность: 1 час.
Стоимость: 950 руб. (ребёнок + взрослый).
Семейный билет - 1500 руб. (2 детей из одной семьи + взрослый).
Количество мест ограничено!
Обязательна предварительная запись по телефону: 8 (925) 478-51-57.

Даты
Февраль 2018

Март 2018

14.12.17  Выставка «Ваш отзыв очень важен для нас» (Музей Дом Гоголя), 18.02, 21.02, 22.02 ...

Москва, Никитский бульвар, д. 7а

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Играем в Доме Гоголя

katabka  27 фотографий
SVS  14 фотографий

Музей Дом Гоголя
МТВ  Мне очень нравятся произведения Гоголя. Уже будучи взрослым человеком перечитала его сочинения. Очень хотелось для...
Музей Дом Гоголя
Nurochka  Вчера с классом тоже посетили данный музей с программой о Запорожской сечи. Понравилось почти всем, мне и учительнице...
Музей Дом Гоголя
мамаАртёма  3 января в Новогодние каникулы мы компанией из 2 мам и 2 детей решили посетить дом-музей Н.В. Гоголя. Заглядывались на...
Музей Дом Гоголя
Юсик  Сегодня я с сыном в составе группы семиклассников, нескольких родителей и учителя литературы посетила интерактивное...
Музей Дом Гоголя
Башкирель  По маршруту «Всей семьей в музей» 2014 для детей 8-11 лет побывали в мемориальном музее и научной библиотеке Дом...

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Масленица

Наступила Масленица!
А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
А ещё - вовсю можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии
День Российской науки в «Зарядье»  ВикусяВикуся 39 фотографий