Главная      Лента новостей и анонсов      Играем в Доме Гоголя

Играем в Доме Гоголя

Рекомендуемый возраст: с 4 до 7 лет
11.09.2017
17 сентября 2017 года в Доме Гоголя пройдет сюжетно-ролевая ИГРА для детей 4-7 лет.

Во время игры нет заранее продуманных ходов и заданной темы, а есть свобода воображения, спонтанность и импровизация.

Дети сами выбирают себе роли, мастерят костюмы и создают "свой мир".

Сопровождает ИГРУ специалист, который поддерживает замысел каждого ребёнка, объединяя всех в единый сюжет.

Начало программы в 16:00.
Продолжительность: 2 часа с перерывом на чаепитие.
Стоимость: 800 руб. (ребёнок + взрослый).
Семейный билет - 1300 руб. (2 детей из одной семьи + взрослый).
Количество мест ограничено!
Обязательна предварительная запись по телефону: 8 (925) 478-51-57.

08.08.17  Выставка «Театр начинается с палки» (Музей Дом Гоголя), 24.09, 27.09, 28.09 ...

Москва, Никитский бульвар, д. 7а

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Играем в Доме Гоголя

katabka  27 фотографий
SVS  14 фотографий

Музей Дом Гоголя
Nurochka  Вчера с классом тоже посетили данный музей с программой о Запорожской сечи. Понравилось почти всем, мне и учительнице...
Музей Дом Гоголя
мамаАртёма  3 января в Новогодние каникулы мы компанией из 2 мам и 2 детей решили посетить дом-музей Н.В. Гоголя. Заглядывались на...
Музей Дом Гоголя
Юсик  Сегодня я с сыном в составе группы семиклассников, нескольких родителей и учителя литературы посетила интерактивное...
Музей Дом Гоголя
Башкирель  По маршруту «Всей семьей в музей» 2014 для детей 8-11 лет побывали в мемориальном музее и научной библиотеке Дом...
Семейное путешествие «Всей семьей в музей» (Биологический музей им. Тимирязева)
Olga37  Посетили с сыном 10 лет музей "Дом Гоголя" в рамках "Семейного путешествия". В музее очень теплая атмосфера,...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!