Главная      Лента новостей и анонсов      Играем в Доме Гоголя

Играем в Доме Гоголя

Рекомендуемый возраст: с 4 до 7 лет
07.11.2017
12, 19 и 26 ноября 2017 года в Доме Гоголя пройдет сюжетно-ролевая ИГРА для детей 4-7 лет.

Во время игры нет заранее продуманных ходов и заданной темы, а есть свобода воображения, спонтанность и импровизация.

Дети сами выбирают себе роли, мастерят костюмы и создают "свой мир".

Сопровождает ИГРУ специалист, который поддерживает замысел каждого ребёнка, объединяя всех в единый сюжет.

Начало программы в 16:00.
Продолжительность: 2 часа с перерывом на чаепитие.
Стоимость: 800 руб. (ребёнок + взрослый).
Семейный билет - 1300 руб. (2 детей из одной семьи + взрослый).
Количество мест ограничено!
Обязательна предварительная запись по телефону: 8 (925) 478-51-57.

Даты
Ноябрь 2017

Декабрь 2017

Москва, Никитский бульвар, д. 7а

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Играем в Доме Гоголя

katabka  27 фотографий
SVS  14 фотографий

Музей Дом Гоголя
МТВ  Мне очень нравятся произведения Гоголя. Уже будучи взрослым человеком перечитала его сочинения. Очень хотелось для...
Музей Дом Гоголя
Nurochka  Вчера с классом тоже посетили данный музей с программой о Запорожской сечи. Понравилось почти всем, мне и учительнице...
Музей Дом Гоголя
мамаАртёма  3 января в Новогодние каникулы мы компанией из 2 мам и 2 детей решили посетить дом-музей Н.В. Гоголя. Заглядывались на...
Музей Дом Гоголя
Юсик  Сегодня я с сыном в составе группы семиклассников, нескольких родителей и учителя литературы посетила интерактивное...
Музей Дом Гоголя
Башкирель  По маршруту «Всей семьей в музей» 2014 для детей 8-11 лет побывали в мемориальном музее и научной библиотеке Дом...