Главная      Новости партнёров      Роболагерь на ВДНХ

Роболагерь на ВДНХ

Рекомендуемый возраст: с 7 до 14 лет
21.06.2017
С 3 по 14 июля 2017 года на Робостанции на ВДНХ в павильоне №2 проходит третья смена летнего образовательного лагеря для детей - «Звёздные РОБОвойны».

Межгалактические инженеры создадут космических дронов, робота R2D2, научатся делать светящийся меч, костюм штурмовика и шлем Дарта Вейдера.

Ребята примут участие в битве на планете Татуин, в загадочных квестах, испытаниях джедаев, спортивных космических соревнованиях, а также послушают лекции астрономов Новой Республики о бескрайних просторах Вселенной.

Рекомендованный возраст: 6-14 лет.
Время: пн-пт с 9:30 до 19:30.
Записаться можно по телефону: +8(495)162-05-71 или по по ссылке

Стоимость смены - 31900 руб., по предварительному бронированию - 28710 руб. с 10 % скидкой, одного дня - 3700 рублей.

27.08.2016 Елена72  избранный! фото
На прошлой неделе ребёнок (10,5 лет) побывал в Роболагере на ВДНХ. Посещение было однодневное. Впечатления нейтральные, т.к. заявленная программа не совсем... далее
Объединения новостей

Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, павильон 2

Joana  14 фотографий
LP  52 фотографии
Мама Саши  30 фотографий

Робостанция
Башкирель  Посетили «Робостанцию» на ВДНХ. Находится она в павильоне №2 рядом с фонтаном "Дружба народов". Работает ежедневно с...
Робостанция
Olga...  Мы ходили с сыном 5 лет. Конечно, ему все очень понравилось, и оттащить его от робота, который играет в пинг-понг было...
Робостанция
olga_lavrova  Наконец-то использовали выигранный билет на Робостанцию. Были с Кириллом там в будни, доплатили 450 р за ребёнка...
Робостанция
OlgaER  Видимо, мы попали на Робостанцию в самом подходящем возрасте. 8-9 лет по-моему, это оптимально. Сыну очень понравилось,...
Робостанция
Викторияжжж  Были на Робостанции уже второй раз, с дочерью 8 лет, и сыном - 2,5 лет. Обоим детям было очень интересно, хотя в первый...

Спектакль Рикки - история об одной великой битве в джунглях на сцене РАМТ
Лешие, бабки-ёшки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Знакомство с красотой окружающего мира на фестивале дикой природы «Золотая Черепаха»
Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"