Главная      Новости партнёров      Роболагерь на ВДНХ

Роболагерь на ВДНХ

Рекомендуемый возраст: с 7 до 14 лет
21.06.2017
С 3 по 14 июля 2017 года на Робостанции на ВДНХ в павильоне №2 проходит третья смена летнего образовательного лагеря для детей - «Звёздные РОБОвойны».

Межгалактические инженеры создадут космических дронов, робота R2D2, научатся делать светящийся меч, костюм штурмовика и шлем Дарта Вейдера.

Ребята примут участие в битве на планете Татуин, в загадочных квестах, испытаниях джедаев, спортивных космических соревнованиях, а также послушают лекции астрономов Новой Республики о бескрайних просторах Вселенной.

Рекомендованный возраст: 6-14 лет.
Время: пн-пт с 9:30 до 19:30.
Записаться можно по телефону: +8(495)162-05-71 или по по ссылке

Стоимость смены - 31900 руб., по предварительному бронированию - 28710 руб. с 10 % скидкой, одного дня - 3700 рублей.

27.08.2016 Елена72  избранный! фото
На прошлой неделе ребёнок (10,5 лет) побывал в Роболагере на ВДНХ. Посещение было однодневное. Впечатления нейтральные, т.к. заявленная программа не совсем... далее
Объединения новостей
24.05.17  Летняя программа «Каникулы в издательстве». 30.06, 03.07, 05.07 ...
26.06.17  Cкидки на билеты в «Крокус Сити Океанариуме» (Крокус Сити Океанариум), 29.06, 30.06, 01.07 ...
15.06.17  Сезон Дороги Ярости в Музее Восстания Машин (Музей Восстания машин), 01.07, 02.07, 08.07 ...
10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 29.06, 30.06, 01.07 ...

Москва, проспект Мира, домовладение 119, ВДНХ, павильон 2

Joana  14 фотографий
LP  52 фотографии
Мама Саши  30 фотографий

Робостанция
Takka  Для нашей семьи всегда актуален вопрос, куда можно пойти с двумя сильно разновозрастными детьми, чтобы интересно было...
Робостанция
Юлия_F  Были на робостанции 11 апреля. Несмотря на будный день детей было много (были каникулы у тех, кто учится по системе...
Робостанция
todaymine  Пятого ноября, в субботу с сыном (11 лет) были на Робостанции на ВДНХ. Помещение небольшое, роботов немного, некоторые...
Робостанция
Tanya__b  Сегодня с дочерью 7 ми лет и сыном 4 -ех лет сходили на выставку роботов на ВДНХ. Выставка скорее понравилась, несмотря...
Робостанция
ИринаГришина  Несмотря на то, что детям, скорее, понравилось, чем не понравилось, я ставлю нейтральную оценку отзыву, так как я, если...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий