июльавгуст
----- и начало августа -----

Главная      Лента новостей и анонсов      Библионочь в МДК на Арбате

Библионочь в МДК на Арбате

Рекомендуемый возраст: с 3  лет
22 апреля 2017 года в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится Всероссийская акция «Библионочь 2017».

В программе:
18:00 «Разговор о книгах» с Натальей Починок, ректором РГСУ;

19:00 Встреча с Евгением Бабушкиным, российским писателем, который расскажет о своей книге «Библия бедных»;

21:00-21:20 Российская актриса театра и кино Алиса Гребенщикова откроет творческий вечер, посвященный 80-летию со Дня Рождения Беллы Ахмадулиной. Чтение произведений поэтессы;

21:20-21:40 Открытие фотовыставки в честь Беллы Ахмадулиной, также будут показаны отрывки видео, в которых прозвучат произведения автора;

21:40-22:00 Театр Поэтов. Чтение избранных произведений Беллы Ахмадулиной под живую музыку;

22:00 «Открытый микрофон» - все желающие читают произведения Беллы Ахмадулиной;

22:00 Старт «Литературного квеста» на всех 3-х этажах магазина.
Каждый участник квеста получит подарок.

Начало в 18:00.
Вход свободный

Объединения новостей
13.04.17  Библионочь в РГБИ  бесплатно!  отзывов: 2

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Библионочь в МДК на Арбате

Московский Дом книги на Новом Арбате
Тааня  Сегодня мы с дочкой 9 лет были в МДК на Арбате на презентации новой книги Скотта Густафсона "Сказки на ночь", праздник...
Московский Дом книги на Новом Арбате
smeleng  Сегодня были на "Азбуке вкуса". Выиграли замечательную мягкую игрушку подушку и приглашение на мастер-класс по...
Московский Дом книги на Новом Арбате
Oazis  Отзыв о празднике в рамках фестиваля, на котором мы были вчера в доме книги на Арбате. Это был праздник Ослика, который...
Московский Дом книги на Новом Арбате
Мэри  Мы в этом году впервые попробовали свои силы в семейной викторине "Читаем классику", и очень удачно - заняли 3-е место....
Московский Дом книги на Новом Арбате
Побегушка  На сайте очень удобная поисковая система. Если вы ищете конкретную книгу, то, введя ее название или автора в строку...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ

Лето, ах, лето..

Лето - это прекрасная пора, даже если никуда не уезжать!