Главная      Лента новостей и анонсов      Библионочь в МДК на Арбате

Библионочь в МДК на Арбате

Рекомендуемый возраст: с 3  лет
22 апреля 2017 года в Московском Доме Книги на Новом Арбате состоится Всероссийская акция «Библионочь 2017».

В программе:
18:00 «Разговор о книгах» с Натальей Починок, ректором РГСУ;

19:00 Встреча с Евгением Бабушкиным, российским писателем, который расскажет о своей книге «Библия бедных»;

21:00-21:20 Российская актриса театра и кино Алиса Гребенщикова откроет творческий вечер, посвященный 80-летию со Дня Рождения Беллы Ахмадулиной. Чтение произведений поэтессы;

21:20-21:40 Открытие фотовыставки в честь Беллы Ахмадулиной, также будут показаны отрывки видео, в которых прозвучат произведения автора;

21:40-22:00 Театр Поэтов. Чтение избранных произведений Беллы Ахмадулиной под живую музыку;

22:00 «Открытый микрофон» - все желающие читают произведения Беллы Ахмадулиной;

22:00 Старт «Литературного квеста» на всех 3-х этажах магазина.
Каждый участник квеста получит подарок.

Начало в 18:00.
Вход свободный

Объединения новостей
13.04.17  Библионочь в РГБИ  бесплатно!

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Библионочь в МДК на Арбате

Московский Дом книги на Новом Арбате
Тааня  Сегодня мы с дочкой 9 лет были в МДК на Арбате на презентации новой книги Скотта Густафсона "Сказки на ночь", праздник...
Московский Дом книги на Новом Арбате
smeleng  Сегодня были на "Азбуке вкуса". Выиграли замечательную мягкую игрушку подушку и приглашение на мастер-класс по...
Московский Дом книги на Новом Арбате
Oazis  Отзыв о празднике в рамках фестиваля, на котором мы были вчера в доме книги на Арбате. Это был праздник Ослика, который...
Московский Дом книги на Новом Арбате
Мэри  Мы в этом году впервые попробовали свои силы в семейной викторине "Читаем классику", и очень удачно - заняли 3-е место....
Московский Дом книги на Новом Арбате
Побегушка  На сайте очень удобная поисковая система. Если вы ищете конкретную книгу, то, введя ее название или автора в строку...

Сотворившая чудо - история пробуждения и воспитания чувств, о сотворении настоящего чуда в РАМТ
Маршрут-квест «По следам импрессионистов» - прогулка по разным уголкам Москвы и выполнение творческих заданий
Интерактивные программы в музее Пушкина - путешествия по сказочным комнатам, встреча с героями сказок и немного театра
Познавательные экологические занятия "Грибное лукошко" и "PROнасекомых" в Дарвиновском музее
Музыкальный спектакль "Волк и семеро козлят" - это, всем знакомый сюжет с неожиданным финалом

Премьеры

Для тех, кто любит в числе первых смотреть новые спектакли, наша специальная подборка