Главная      Новости партнёров      Осенняя творческая лаборатория ЗИЛ

Осенняя творческая лаборатория ЗИЛ

Компания: Культурный Центр ЗИЛ
Рекомендуемый возраст: с 6 до 17 лет
05.10.2017
С 6 ноября по 12 ноября 2017 года в Культурном центре ЗИЛ будут работать Осенние творческие лаборатории для детей 6–17 лет: «Стихо Step: поэтическая реконструкция» классов комплексного культурного обучения «Взлетка» и «Видеоблог» Молодежной киношколы имени МакГаффина.

Расписание:
  • 6 ноября – 12 ноября
    «Стихо Step: поэтическая реконструкция»
    Обучающий интенсив по направлениям «классическая поэзия», «современная музыка», «развитие речи», «диджеинг», «танцевальная импровизация». Дети и подростки углубят понимание поэзии, научатся управлять голосом и интонациями, получат базовые знания в области звукозаписи и диджеинга. Каждый в итоге получит собственные готовые музыкально-поэтический трек и видео.
    Участников ждут лекции о поэзии и современной электронной музыке, ритмический класс, занятия по дикции и постановке речи, знакомство со звуковым оборудованием и основами диджеинга, запись в студии, классы по биомеханике, тематической танцевальной импровизации, а также съемка музыкального-танцевального видео.
    Две возрастные группы занимаются 4 часа в день с перерывом в 30 минут.
    Заключительные два дня лаборатории отводятся на запись в музыкальной студии и съёмку видео.

• 7 ноября – 11 ноября
    «Видеоблог»
    Интенсивный курс о том, как создать качественный, умный и актуальный контент для самой продвинутой социальной сети нового поколения и стать успешным YouTube-блогером, даже если тебе всего 12.
    На протяжении пяти дней будем разбираться в различных видах медиа, знакомиться с известными видеоблогерами, учиться ориентироваться в информационном потоке, искать сюжеты и героев, писать сценарии, снимать и монтировать, а также работать над видео для коллективного канала Youtube и заниматься продвижением блога.

Стоимость до 31 октября: 13000 руб., далее : 15000 руб.

• Карта проезда: Google | Yandex
    25.10.2016 Супер не понравилось  избранный!
    В свое время искала отзывы по Летней творческой лаборатории ЗИЛ, ничего не нашла, записала сына на свой страх и риск. Теперь напишу отзыв, поскольку имею опыт... далее

компания : Культурный Центр ЗИЛ (Площадки)
    Адрес: Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1
    Телефоны: (495) 675-16-36
    Новостей: 36

Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1

Культурный центр ЗИЛ
    Nurochka  В понедельник ходили с сыном 13 лет почти на лекцию "Как строят метро" архитектурного цикла. Идет он по понедельникам....
    Культурный центр ЗИЛ
    вера  С внучкой почти 4-х лет посмотрели спектакль народного театра Культурного центра Южный (бывший ДК ЗИЛ) "Снежная...

Зима 2018

Зима - время покататься с горок, совершить лыжную прогулку или весело скользить по льду катка, а может даже брать уроки катания!
    Все о зимних развлечениях - в наших обзорах.
    Ну а если погода не зимняя - Вас ждут музеи, драматические, кукольные и музыкальные театры, а также ещё масса всего интересного!