Главная      Новости партнёров      Любознательный лагерь в парке Фили

Любознательный лагерь в парке Фили

Рекомендуемый возраст: с 9  лет
16.04.2017
С 29 мая до 25 августа 2017 года в арт-студии "Филька" Филевского парка Праздник науки организует городской лагерь для любознательных, где дети будут узнавать новое, удивляться, экспериментировать, исследовать окружающий мир и выезжать на экскурсии.

Детей ждут:
  • Рассказы об окружающем мире и науке.
  • Игры на наблюдательность, смекалку и творческие занятия.
  • Активный отдых на свежем воздухе и ежедневная зарядка.

Тематические смены
  • 29 мая - 2 июня — Популярная физика (физика простых вещей).
  • 5 - 9 июня — Популярная география (метеосмена).
  • 14 - 18 августа - Популярная геология.
  • 21 - 25 августа - Популярная космонавтика.

Распорядок дня.
  • 13:00 — 13:30. Обед
  • 13:30 — 14:00. Дорога на экскурсию
  • 14:00 — 16:00. Экскурсия
  • 16:00 — 16:30. Возвращение в лагерь и полдник
  • 16:30 — 18:00. Прогулки, занятия творчеством, игры, встреча родителей счастливыми детьми

Июньские смены лагеря рассчитаны на детей от 9 до 13 лет, августовские на детей от 10 до 14 лет.

Сбор детей с 9:00 до 10:00. Забрать можно с 18:00 до 19:00.

Питание. В течение дня предусмотрены легкие бранчи, а также обеды в кафе на территории парка.

Передвижение. Экскурсионная программа позволит детям познакомиться с самыми интересными музеями Москвы, расположенными недалеко от парка Фили. Перемещение осуществляется на комфортабельном микроавтобусе.

Телефон для справок: 8 (495) 240-80-82.
    Стоимость путевки: 15 000 руб. Включено питание, экскурсии и прочие расходы.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Объединения новостей
    24.05.17  Летняя программа «Каникулы в издательстве». 30.06, 03.07, 05.07 ...
    26.06.17  Cкидки на билеты в «Крокус Сити Океанариуме» (Крокус Сити Океанариум), 29.06, 30.06, 01.07 ...
    15.06.17  Сезон Дороги Ярости в Музее Восстания Машин (Музей Восстания машин), 01.07, 02.07, 08.07 ...
    10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 29.06, 30.06, 01.07 ...

Москва, ул. Большая Филевская, д. 22

rozavetra  34 фотографии

Филевский парк
    Kitenok  В выходные в парк Фили приехали с дочкой и бабушкой. Дочка очень захотела покататься на велосипеде, но так как бабушка...
    Филевский парк
    er13  Побывали на майские праздники с детьми в парке Фили. Мы туда достаточно часто наведываемся, мои товарищи обожают...
    Филевский парк
    Елена  Сегодня впервые побывали в этом парке Впечатления отличные - шикарная природа, воздух прекрасный, благоустроенный...
    Филевский парк
    НатНик  В маршруте до Панда парка неправильно указан путь от метро Багратионовская до парка Фили. Выход из последнего вагона,...
    Филевский парк
    vbif  Были в Филевском парке с ребенком 10 лет на прошлой неделе в субботу. Очень понравилась детская площадка. Сын,...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
    Летний бриз скидок на билеты в Океанариум в Крокус Сити

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
    И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Вселенский карнавал огня 2017  rozavetra 50 фотографий