Главная      Новости партнёров      Любознательный лагерь в парке Фили

Любознательный лагерь в парке Фили

Рекомендуемый возраст: с 9  лет
16.04.2017
С 29 мая до 25 августа 2017 года в арт-студии "Филька" Филевского парка Праздник науки организует городской лагерь для любознательных, где дети будут узнавать новое, удивляться, экспериментировать, исследовать окружающий мир и выезжать на экскурсии.

Детей ждут:
  • Рассказы об окружающем мире и науке.
  • Игры на наблюдательность, смекалку и творческие занятия.
  • Активный отдых на свежем воздухе и ежедневная зарядка.

Тематические смены
  • 29 мая - 2 июня — Популярная физика (физика простых вещей).
  • 5 - 9 июня — Популярная география (метеосмена).
  • 14 - 18 августа - Популярная геология.
  • 21 - 25 августа - Популярная космонавтика.

Распорядок дня.
  • 13:00 — 13:30. Обед
  • 13:30 — 14:00. Дорога на экскурсию
  • 14:00 — 16:00. Экскурсия
  • 16:00 — 16:30. Возвращение в лагерь и полдник
  • 16:30 — 18:00. Прогулки, занятия творчеством, игры, встреча родителей счастливыми детьми

Июньские смены лагеря рассчитаны на детей от 9 до 13 лет, августовские на детей от 10 до 14 лет.

Сбор детей с 9:00 до 10:00. Забрать можно с 18:00 до 19:00.

Питание. В течение дня предусмотрены легкие бранчи, а также обеды в кафе на территории парка.

Передвижение. Экскурсионная программа позволит детям познакомиться с самыми интересными музеями Москвы, расположенными недалеко от парка Фили. Перемещение осуществляется на комфортабельном микроавтобусе.

Телефон для справок: 8 (495) 240-80-82.
    Стоимость путевки: 15 000 руб. Включено питание, экскурсии и прочие расходы.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Объединения новостей
    27.04.17  Фотовыставки ко Дню Победы  бесплатно! 23.05, 24.05, 25.05 ...
    13.04.17  Бесплатные показы мультфильмов в ЦДМ  бесплатно! (Центральный детский магазин), 23.05, 24.05, 25.05 ...
    10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 23.05, 24.05, 25.05 ...
    30.03.17  Городской лагерь для подростков (Культурный центр "Пунктум"), 05.06, 06.06, 07.06 ...

Москва, ул. Большая Филевская, д. 22

rozavetra  34 фотографии

Филевский парк
    Kitenok  В выходные в парк Фили приехали с дочкой и бабушкой. Дочка очень захотела покататься на велосипеде, но так как бабушка...
    Филевский парк
    er13  Побывали на майские праздники с детьми в парке Фили. Мы туда достаточно часто наведываемся, мои товарищи обожают...
    Филевский парк
    Елена  Сегодня впервые побывали в этом парке Впечатления отличные - шикарная природа, воздух прекрасный, благоустроенный...
    Филевский парк
    НатНик  В маршруте до Панда парка неправильно указан путь от метро Багратионовская до парка Фили. Выход из последнего вагона,...
    Филевский парк
    vbif  Были в Филевском парке с ребенком 10 лет на прошлой неделе в субботу. Очень понравилась детская площадка. Сын,...

Детские экскурсии на выставке "Антонио Гауди. Барселона" в Московском музее современного искусства
    Детективная история о борьбе за молодость в спектакле Сказка о потерянном времени
    Фестиваль детской книги в Доме Гоголя - мастер-классы на свежем воздухе, игры, экскурсии и "пижамная библиотечка"
    Детский праздник Стойкий оловянный солдатик - путешествие в прошлое и походный быт солдат двух эпох

1 июня!

Простодурсен и Великое похищение реки  ИринаГришина 30 фотографий