Лента последних публикаций на OSD.RU!

Главная      Лента новостей и анонсов      Московский культурный форум 2018

Московский культурный форум 2018

Объект: ЦВЗ "Манеж"
С 23 по 25 марта 2018 года в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет Московский культурный форум 2018. В программе десятки различных мероприятий, творческие встречи с артистами, режиссерами и музыкантами, мастер-классы, концерты, литературные чтения, кинопоказы и «Ночь театров».

Трёхдневная программа разделена на деловую часть — для специалистов сферы культуры и искусства и фестивально-образовательную — для посетителей форума.

В Большом зале пройдут концерты Московского международного дома музыки, Московского джазового оркестра под управлением И. Бутмана и симфонического оркестра Москвы «Русская филармония», театральные постановки Центра драматургии и режиссуры, творческие программы, посвященные 90-летию Эльдара Рязанова и 80-летию со дня рождения Владимира Высоцкого, литературно-музыкальный проект «Зоо Чтения Московского зоопарка».

В программе:

23 марта

• 12:00 - «Фантазии на тему Дунаевского»
    Спектакль- концерт Детского музыкального театра юного актера, который состоит из 15 хитов, песен из известных мюзиклов «Норд ост», «Энни» и «Оливер», «Пеппи Длинныйчулок», произведений из репертуара группы Браво, Жанны Агузаровой, народных песен в современной обработке.

• 17:00 - Концерт Нины Шацкой в сопровождении: Дмитрий Селипанов (рояль); Игорь Иванушкин (контрабас); Александр Ботвинкин (перкуссия).

• 19:00 - Музыкально-литературный спектакль «Дороги Высоцкого».

• 21:30 - Концерт симфонического оркестра "Русская Филармония".

24 марта

• 17:30 - Концерт Киноклуб-музей "Эльдар"
    Концертная программа, посвящённая 90-летию Э.А.Рязанова "Необъятный Рязанов".

• 21:00 - 2:00 - Акция "Ночь театров"

25 марта

• 13:30 - Проект «Зоо Чтения Московского зоопарка».
    Литературные произведения о животных в исполнеии Илзе Лиепы, Ксении Лавровой-Глинки, Иосифа Райхельгауза, Петра Налича, Елены Ханги а Павла Майкова.

• 17:20 - Творческая встреча с М.М. Жванецким и Р.А. Карцевым.

• 19:00 - Концерт Игоря Бутмана и Московского джазового оркестра при участии Олега Аккуратова.

Подробная программа форума.

Время работы: с 10:00 до 22:00.
    Вход свободный.
    24 марта на главной сцене пройдет "Ночь театров", поэтому часы работы форума продлятся до 03:00.

• Карта проезда: Google | Yandex
    26.03.2018 Angelika фото
    В прошедшее воскресенье впервые побывали на Московском культурном форуме. Соблазнились анонсом на сайте ОСД, что на стенде Мосгортура будет проходить музейный... далее
    25.03.2018 Volk1323 понравилось  избранный! фото
    Сегодня мы успели впрыгнуть, так сказать, в уходящий поезд! После праздника в Биологическом музее мы стартанули на московский культурный форум. Мероприятие... далее
    25.03.2018 ВикусяВикуся понравилось  избранный!
    С сыном 6 лет были на Московском культурном форуме 2018 в субботу. Приехали в 15:00, нас встретила небольшая очередь на вход, но провели мы в ней не больше 5... далее
    Объединения новостей
    21.03.18  Ночь в театре 2018  бесплатно!  отзывов: 8
    27.03.18  Выставка «Эра фантастики»  отзывов: 1 (ЦВЗ "Манеж"), 19.04, 20.04, 21.04 ...

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Московский культурный форум 2018

ЦВЗ "Манеж"
    Телепузик  Зимним воскресным днем мы с дочками (13 и 9) посетили выставку ковров в Манеже. Припарковались в одном из близлежащих...

День Земли в ГДМ - возможность получить «Удостоверение жителя Земли»
    Весенний фестиваль цветов в Аптекарском огороде - настоящий цветочный марафон

Библионочь

А в большинстве библиотек Вас в эту ночь тоже ждёт что-то интересное!

Праздник окончания учебного года в "КидБурге"! Увлека-
    тельные программы для выпускников детского сада и школьников.