июльавгуст

Главная      Лента новостей и анонсов      Московский культурный форум 2017

Московский культурный форум 2017

Объект: ЦВЗ "Манеж"
Рекомендуемый возраст: с 5  лет
С 24 по 26 марта 2017 года в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет Московский культурный форум 2017. В программе десятки различных мероприятий: деловые панели и дискуссии, творческие встречи с артистами, режиссерами и музыкантами, мастер-классы, концерты звезд музыкальной сцены, перформансы, кинопоказы и «Ночь театров»

• 24 марта в Большом зале - постановка «Марина Цветаева. Поэт и время» с участием Алисы Гребенщиковой и Московского камерного Шнитке-оркестра под управлением Игоря Громова. Будет показан видеопроект «Читаем Онегина», подготовленный Государственным музеем А.С. Пушкина и «Российской газетой» и пройдет встреча с режиссерами Римасом Туминасом, Андреем Могучим, Миндаугасом Карбаускисом, Евгением Писаревым.

Завершится день концертом солистов Новой Оперы. Параллельно, на площадке «Творческая мастерская» и совместно с хореографическим ансамблем «Prima» развернется флеш-моб.
    Сотрудники музея «Старый Английский двор» расскажут, как в XVI веке выжить в долгом путешествии, а «Театр Труда» покажет постановку «Чемодан-блюз» по произведениям Сергея Довлатова.

• 25 марта посетителей форума ждут встречи с известными артистами Вениамином Смеховым, Сергеем Карякиным, Сергеем Дрейденом, которые прочитают произведения Константина Паустовского.
    В программе выступление симфонического оркестра Москвы «Русская филармония», остроумные миниатюры Михаила Жванецкого.
    Детей и подростков ждут мастер-классы по книжной иллюстрации, «школа навигацких и математических наук» и расшифровка личных дневников 30-х годов ХХ века.

• 26 марта работу форума завершит «Ночь театров».
    Среди коллективов, которые этой ночью выступят в Манеже: театр Оперетты с отрывком из спектакля «Вольный ветер мечты», театр Маяковского, артисты которого выйдут на сцену с постановкой «История Маяковки. Эпизоды» и «Балет Москва» со сценами из современного балета «Кафе «Идиот». На сцену Большого зала выйдут артисты театра на Малой Бронной и театра на Юго-Западе и прочтут пьесу Маяковского «Мистерия буфф», написанную им к первой годовщине революции.

Время работы: с 10:00 до 22:00
    Вход свободный.

• Карта проезда: Google | Yandex
    31.03.2017 Елена
    Были с подругой на форуме в субботу 25 марта. Очень, очень понравилось все! Организация на высшем уровне. Атмосфера прекрасная, доброжелательная. Масса... далее
    В пятницу были с ребёнком 5 лет на Московском культурном форуме. Сказать, что нам очень понравилось, это ничего не сказать. Зашли мы в 13.00, а ушли только в... далее
    25.03.2017 maryshv понравилось  избранный!
    В пятницу побывала в выставочном зале «Манеж» на Московском культурном форуме 2017. Изначально основной моей целью было попасть на литературно-музыкальную... далее
    Объединения новостей

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Московский культурный форум 2017

ЦВЗ "Манеж"
    Телепузик  Зимним воскресным днем мы с дочками (13 и 9) посетили выставку ковров в Манеже. Припарковались в одном из близлежащих...

Мойдодыр - всем известная веселая и поучительная история, рассказанная Клоунами
    Тесное знакомство с животными на Городской ферме на берегу пруда на ВДНХ
    Знакомство с важнейшими страницами истории на программе "Боевые каникулы" в Центральном музее ВОВ

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
    И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Волшебный День рождения в «КидБурге»! Захватывающие программы, профессиональные актёры, торжественное чаепитие и необыкновенные сюрпризы!

Экскурсии на фестивале “Московское лето. Цветочный джем” бесплатно! 25.07, 26.07, 27.07 ...

Скидки детям на полёт в аэротрубе! Развлекательный центр "Аэродинамика": детские праздники и семейный отдых