Главная      Лента новостей и анонсов      Выставка «Лучшие фотографии России»

Выставка «Лучшие фотографии России»

02.02.2017
16 февраля 2017 года в центре современного искусства Винзавод открылась выставка «Лучшие фотографии России».

BEST OF RUSSIA - всероссийский фотопроект, в котором участвуют работы как начинающих авторов, так и известных фотографов, признанных в российском и международном профессиональном сообществе. Это не только срез современной российской фотографии, но и год из жизни целой страны в лицах, эмоциях и личных историях.

На выставке представлены почти 300 фотографий победителей в 5 номинациях:
  • «Люди. События. Повседневная жизнь»
  • «Природа»
  • «Архитектура»
  • «Стиль»
  • Специальная тема «Займитесь счастьем»

Выставка открыта до 26 марта 2017 года.
    Время работы: 12:00-20:00
    Место: Цех Белого, Цех Красного
    Стоимость билетов: 200 рублей.

• Карта проезда: Google | Yandex
    20.03.2017 Nurochka понравилось  избранный! фото
    Посетили с подругой выставку на прошлой неделе. Очень понравилась! Фотографии очень разноплановые, много тем представлено. Большинство очень понравилось.... далее

Москва, 4-й Сыромятнический пер., д. 1, стр. 6

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Выставка «Лучшие фотографии России»

Винзавод центр современного искусства
    Марья  Сходили сегодня на выставку "Берлинская стена". Дети 9,5 и 15 лет. На мой взгляд, очень интересная выставка, есть,...
    Винзавод центр современного искусства
    Побегушка  Ездили с дочкой 7 марта в Детские творческие мастерские, расположенные в Центре современного искусства Винзавод....
    Винзавод центр современного искусства
    cloud9  На Винзаводе в этом году было 3 варианта Елок для разных возрастов. Мы были на Елочках (2-5) и Елках (5-10), до...

Масленица в парках - мастер-классы, спектакли, концерты, блины и сжигание чучел
    Масленица во Дворце Пионеров - семейный квест, концерт, мастер-классы и вкусные угощения
    Праздник Масленицы на ВДНХ - детские мастер-классы, игры, спектакли тивкусные блины
    Экскурсии "Ожившие легенды" в День рождения Московского зоопарка

Масленица

Наступила Масленица!
    А это значит, что нас ждут проводы зимы, чучело Масленицы и весёлый огонь, масленичные гуляния, развлекательные программы и, конечно, вкусные блины!
    А ещё - вовсю можно кататься с горок, на лыжах или на коньках.

Выставка Такаси Мураками  Marusiya 33 фотографии
    День Российской науки в «Зарядье»  ВикусяВикуся 39 фотографий