Главная      Лента новостей и анонсов      Мамин день в «Лунариуме»

Мамин день в «Лунариуме»

03.03.2016
8 марта 2016 года в интерактивном музее «Лунариум» в Московском Планетарии героини популярного итальянского мультсериала «Клуб Винкс» ждут своих друзей, чтобы отправиться в космическое путешествие.

В рамках праздничного мероприятия маленькие гости вместе с феями отправятся в магическое путешествие в космос, которое поможет всем участникам праздника больше узнать о планетах, которые окружают Землю.

Во время волшебного приключения поклонники мультсериала посетят три космические станции, где их будут ожидать феи Winx. Блум поможет детишкам решить, что им нужно будет положить в свой чемоданчик, прежде чем отправиться на одну из планет. Вместе с феей Флорой юным фантазерам предстоит представить и нарисовать планету, на которой живут феи Winx, а также рассказать хорошо ли там феям. А на третьей станции маленьким путешественникам вместе с модницей Стеллой нужно будет создать волшебный наряд для магического путешествия.

Завершив космическое приключение, каждый ребенок получит именной сертификат настоящего космического путешественника Winx с подписью одной из главных героинь – феи Блум.

Время проведения мероприятия: 12:00 – 15:00.
Стоимость билета в «Лунариум»: 500 рублей.

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Мамин день в «Лунариуме»

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
Московский планетарий
Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...
Московский планетарий
Светлана_И  Эта поездка в Московский Планетарий в воскресенье вечером имела конкретную цель: помочь ребенку 9 лет в подготовке к...

Лешие, бабки-ёжки и кикиморы будут колдовать и веселиться на Дне Лешего в ГДМ
Фантазия теней по картинам художника в спектакле Странный цирк Марка Шагала
Балет феерия о поисках Синей Птицы в музыкальном театре им. Н.И.Сац

Каникулы

Осенние каникулы не только можно, но и нужно :) провести с пользой!
Ознакомьтесь также с обзорной статьёй "Куда пойти в осенние каникулы?"