Главная      Лента новостей и анонсов      Мамин день в «Лунариуме»

Мамин день в «Лунариуме»

Рекомендуемый возраст: с 5  лет
03.03.2016
8 марта 2016 года в интерактивном музее «Лунариум» в Московском Планетарии героини популярного итальянского мультсериала «Клуб Винкс» ждут своих друзей, чтобы отправиться в космическое путешествие.

В рамках праздничного мероприятия маленькие гости вместе с феями отправятся в магическое путешествие в космос, которое поможет всем участникам праздника больше узнать о планетах, которые окружают Землю.

Во время волшебного приключения поклонники мультсериала посетят три космические станции, где их будут ожидать феи Winx. Блум поможет детишкам решить, что им нужно будет положить в свой чемоданчик, прежде чем отправиться на одну из планет. Вместе с феей Флорой юным фантазерам предстоит представить и нарисовать планету, на которой живут феи Winx, а также рассказать хорошо ли там феям. А на третьей станции маленьким путешественникам вместе с модницей Стеллой нужно будет создать волшебный наряд для магического путешествия.

Завершив космическое приключение, каждый ребенок получит именной сертификат настоящего космического путешественника Winx с подписью одной из главных героинь – феи Блум.

Время проведения мероприятия: 12:00 – 15:00.
Стоимость билета в «Лунариум»: 500 рублей.

27.04.17  Парк Неба в Московском планетарии (Московский планетарий), 26.06, 28.06, 29.06 ...
27.03.17  Выставка «Женщины-космонавты» (Московский планетарий), 26.06, 28.06, 29.06 ...

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Мамин день в «Лунариуме»

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
Московский планетарий
Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
Московский планетарий
lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
Московский планетарий
Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
Московский планетарий
Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...

Специальные детские программы для маленьких посетителей на фестивале Архстояние
Городская дача на время летних каникул в Царицыно - театр, мастерские и райский сад

В нём живут самые интересные сказки и любимые герои!
И, конечно, здесь можно отпраздновать День Рождения! :-)

Выставка «За други своя» в Историческом музее (Государственный исторический музей), 26.06, 27.06, 28.06 ...