Окунись в историю Руси! Летний городской лагерь “Путешествие во времени” для детей от 7 лет. Фехтование, творчество, мастер-классы, спорт и экскурсии!

Главная      Новости партнёров      23 февраля в Московском Планетарии

23 февраля в Московском Планетарии

15.02.2016
23 февраля 2016 года при посещении интерактивного музея «Лунариум» гости Планетария могут принять участие в бесплатных мастер-классах по рисунку акварельными карандашами и созданию оригами.

Ведущие мастер-классов помогут ребятам освоить технику творчества и своими руками создать уникальные подарки, которые тут же можно вручить своим папам, дедушками и братьям!

При входе в Планетарий, в главном фойе будет работать аквагример. Гостей Планетария в этот день ждут сувениры и подарки от компании "Комус".

Время проведения: 11:00 - 18:00.

27.04.17  Фотовыставки ко Дню Победы  бесплатно! 30.05, 31.05, 01.06 ...
13.04.17  Бесплатные показы мультфильмов в ЦДМ  бесплатно! (Центральный детский магазин), 30.05, 31.05, 01.06 ...
10.04.17  Галерея «Кукольный переулок» (Кремль в Измайлово (Русское подворье)), 30.05, 31.05, 01.06 ...
30.03.17  Городской лагерь для подростков (Культурный центр "Пунктум"), 05.06, 06.06, 07.06 ...

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
НаташаЧе  23 февраля с детьми 6,7,8 лет часам к 12 приехали в Планетарий. Я не разобралась на сайте, не успела почитать отзывы, и...
Московский планетарий
Зульфия  Посетили сегодня с ребенком 2-классником Планетарий. Смотрели фильм "Земля в движении" в Большом купольном зале....
Московский планетарий
lissitsa1  И интерактивный музей "Лунариум", и залы "Урании", и фильм в Большом звездном зале нам очень понравились. Посетителей в...
Московский планетарий
Зульфия  Про музеи Планетария и Большой звездный зал уже много отзывов, хочу написать про стереофильм "Полет над Москвой",...
Московский планетарий
Мама Natalia  В середине мая мы с дочерью 8 лет впервые побывали в Планетарии вместе с ее вторым классом. У нас было посещение Музея...

Большой кукольный праздник в сквере перед театром кукол им. Образцова вместе с героями передачи "Спокойной ночи, малыши!"
Фестиваль "Времена и эпохи" - исторические реконструкции на 30 площадках, возвращение в прошлое и знакомство с давно ушедшими ремёслами
Баловство, проказы, веселье, шебутная компания в необычном спектакле Вредные советы
Город детства во Дворце пионеров - это множество развлечений, интересных занятий и интерактивных площадок

1 июня!

Вперёд к приключениям! Туры на настоящем паровозе по самым интересным местам Москвы и Подмосковья!

Пестрое небо 2017  Sofiri 21 фотография
Интермузей 2017  MIA 46 фотографий