ZooFest 2018

22.01.2018
10 и 11 февраля 2018 года в выставочном комплексе "T-Modul" пройдет шоу-выставка домашних животных ZooFest 2018.

На выставке можно увидеть более 400 кошек различных пород и окрасов, от самых известных и популярных до экзотических. Посетители смогут познакомиться с заводчиками, получить достоверную информацию о любой породе, представленной на выставке, а также выбрать и приобрести животное. На выставке кошки будут соревноваться между собой за звание лучшего из лучших.

В программе "ZooFest-2018":
  • «Шоу домашних кошек». В шоу примут участи как кошки из питомников, так и домашние любимцы участников выставки.

• Шоу программа собак. Показательные выступления по кинологическому фристайлу, аджилити, трайболу и выступления театра маленьких собачек.

• Декоративные крысы и мыши, сирийские и карликовые хомячки, декоративные кролики, морские свинки и африканские ежи будут блистать красотой, ловкостью, интеллектом. Они станут участниками веселых и творческих конкурсов, а также получат первые титулы, кубки, розетки и призы новые Чемпионы в своей породе.

• «Конкурс груминга» среди кошек. На этом конкурсе будут соревноваться пушистые участники.
    Также пройдет шоупоказ груминга с участием собачек. Конкурс проводят ведущие специалисты по грумингу в России – Надежда Румянцева и Наталия Самойлова.

Для маленьких посетителей открыта творческая площадка с аниматорами, где можно лепить, рисовать, участвовать в конкурсах, в мастер-классах и получать подарки. Мастера аквагрима помогут ребенку примерить на себя образ любимого питомца. А кукольный спектакль от театра «Балаганчик сказок» дополнит впечатления от посещения выставки.

На "ZooFest-2018" будет возможность познакомиться с новинками продукции для животных, приобрести корма и аксессуары.

Время проведения с 11.00 до 18.00.
    Стоимость билетов: 250 руб. – взрослый; 100 руб. – детский; дети до 5 лет бесплатно.

• Карта проезда: Google | Yandex
    11.08.2017 UtroN понравилось  избранный! фото
    Благодаря обзору на osd.ru узнали о выставке домашних животных ZooFest 2017, которая проходила в парке «Сокольники». Вспомнили, что давно не были на подобных... далее

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости ZooFest 2018

Выставочный комплекс "T-Modul"
    nata664490  13 января с детьми 12 и 8 лет были на рождественском фестивале настольных игр. Он проходил в Тишинке. Удобно...
    Выставочный комплекс "T-Modul"
    Lira  26 апреля посетили мы первый раз мероприятие проводимое Игроведом. К ТЦ Тишинский мы приехали к 5 часам. Это конечно...

23 февраля