Главная      Новости партнёров      Скидки для студентов в планетарии

Скидки для студентов в планетарии

Компания: Московский Планетарий
19.01.2016
Ежегодно 25 января 2016 года отмечается День российского студенчества.

Московский Планетарий делает подарок студентам и дарит скидку 50% на все билеты. За половину обычной стоимости можно провести эксперименты и поностальгировать по школе в интерактивном музее «Лунариум», изучить историю астрономии и сделать головокружительные фотографии около огромных глобусов планет Солнечной системы в музее Урании, оказаться под звездным небом в Большом Звездном зале, ощутить на себе невероятные спецэффекты при просмотре мультипликационного фильма в 4D кинотеатре и совершить прыжок из стратосферы в Малом Звездном зале .

Период проведения акции с 25 по 29 января 2016 года.
Количество билетов не ограничено.
Для получения скидки необходимо предъявить студенческий билет.
Скидка не действует на все программы Pink Floyd в Большом Звездном зале. Скидки не суммируются.

18.07.17  Выставка «Астроплощадка. 70 лет» (Московский планетарий), 24.09, 25.09, 27.09 ...

компания : Московский Планетарий (Прочее)
Адрес: Москва, ул. Садово-Кудринская, 5
Телефоны: (495) 221-7690
Новостей: 73

Москва, ул. Садово-Кудринская, д. 5, стр. 1

Мама Natalia  15 фотографий
SVS  40 фотографий

Московский планетарий
Ox  В августе решила познакомить племянницу (9 лет) с планетарием. Выбрала поэтому программу "Мы астронавты" в...
Московский планетарий
Irsi  Сегодня с дочкой 9 лет побывали на фильме "Движение Земли". Приехали за час до начала. Как раз только началась...
Московский планетарий
Анника  Пока дочка была на Станции Марс, мы со старшим сыном (12 лет) посетили Московский планетарий. Сначала мы отправились...
Московский планетарий
Takka  Побывали в Московском планетарии с шестилетним сыном. Для первого знакомства мы выбрали интерактивный музей Лунариум и...
Московский планетарий
Светлана_И  Эта поездка в Московский Планетарий в воскресенье вечером имела конкретную цель: помочь ребенку 9 лет в подготовке к...

Музей истории танка Т-34 - возможность узнать почти всё о легендарной машине Великой войны
Задорный спектакль с народными песнями, шутками и танцами, где ведущие фокусничают и дурачат героев и зрителей - Сказки ученого кота
«ТерраМания» в Биологическом музее - необычная красота животных и возможность тесного общения с ними
Музей ж/д транспорта на Рижской представляет более 60 экспонатов, в том числе 12 паровозов, а также отечественные скоростные поезда Р-200 и Сокол

Город для детей "Кидбург" и музей-театр "Сказкин Дом" уже знакомы многим детям и родителям. О них на OSD.RU написано множество прекрасных отзывов!
До 15 октября и в КидБурге и в Сказкином Доме действуют суперцены на билеты на новогодние праздники (скидки до 40%)!
Ребят ждут захватывающие программы, настоящие новогодние чудеса и, конечно, встреча с Дедом Морозом!