Главная      Новости партнёров      Детский книжный клуб «Библиоша»

Детский книжный клуб «Библиоша»

16 сентября 2017 года музей имени Андрея Рублева приглашает на занятие в детском клубе "Библиоша".

Мастер-класс "Звери дивные" включает в себя рассказ о мире русской иконы, в котором встречаются и фантастические существа и легко узнаваемые, знакомые всем животные.

Населяющие икону звери дружат со святыми, сопровождают их в пустыне, служат им или прибегают к их защите. Во время рассказа о русских иконах, на которых встречаются сюжеты, связанные с миром животных, дети узнают о Музее древнерусской культуры и искусства имени Андрея Рублева, который хранит древние сокровища.

Ребятам будет предложено самим попробовать себя в роли иконописца и раскрасить по прориси нескольких существ, заимствованных с подлинных образов XVII века.

Детский книжный клуб «Библиоша» на 2 уровне, в зале №3.
Начало в 14:00.
Вход свободный.

17.11.17  Математические завтраки от Маткласса  бесплатно! (Математические кружки "Маткласс"), 06.12, 09.12, 13.12 ...
12.10.17  Новогодняя Рок-йолка  отзывов: 1 03.01, 04.01, 05.01 ...

Торговый Дом Библио-Глобус
Аделаида  Целенаправленно приехав в Библио-Глобус на презентацию книги Ильи Панкратова «Слонодемия» узнала, что мероприятие будут...
Торговый Дом Библио-Глобус
lissitsa1  Спонтанно поехали на закрытие сезона детского клуба Библиоша! И не пожалели! На сегодняшнем заседании праздновали День...
Торговый Дом Библио-Глобус
Тамилла  Пользуясь случаем, я хочу поблагодарить работников замечательного детского клуба "Библиоша". Клуб замечательный,...