Главная      Лента новостей и анонсов      Детский кинолекторий в кинотеатре «Пионер»

Детский кинолекторий в кинотеатре «Пионер»

19.02.2018
Кинотеатр Пионер проводит программу кинопоказов и лекций для детей от 6 до 16 лет - кинолекторий Детский Пионер.

Каждое воскресенье известные режиссеры, мультипликаторы, актеры, ученые общаются с юными зрителями и показывают классические советские мультфильмы, фильмы для детей и юношества, работы студий Союзмультфильм, Disney и Ghibli и просто хорошее кино.

Фильмы, выбираемые для зрителей Детского Пионера, воспитывают и развлекают, рассказывают об окружающем мире и населяющих его существах, показывают человека в различных положениях, учат мыслить самостоятельно.

После показов c детьми занимаются преподаватели Центра современного танца ЦЕХ.

Расписание показов:

• 25 февраля - новая анимационная работа канадского режиссера Питера Лепениотиса «Гномы в доме». Об авторе «Реальной белки» и современной североамериканской анимации расскажет историк Павел Шведов.

Переезжая в новый дом, школьница Хлое и не представляла, что разбросанные повсюду садовые фигурки — самые настоящие гномы. Их миссия — защитить мир от нашествия троггов, маленьких монстров из другого измерения. Преодолевая страх, Хлоя и ее сосед Лиам присоединяются к общему делу. Впереди их ждет нешуточная битва.

Динамичное попурри Питера Лепениотиса в очередной раз доказывает, что современная анимация наследует истории кино в его жанровом многообразии.

Билеты можно приобрести здесь.

Начало в 11:30.
    Программа показов
    Стоимость билетов: 300 руб.

• Карта проезда: Google | Yandex
    Даты
    Февраль 2018

Март 2018

Рубрика: Кинотеатры
    Москва, Кутузовский пр-т, д. 21, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Детский кинолекторий в кинотеатре «Пионер»

23 февраля