Главная      Лента новостей и анонсов      Открытие катка на ВДНХ

Открытие катка на ВДНХ

14.11.2017
1 декабря 2017 года на ВДНХ откроется самый большой в мире каток с искусственным покрытием.

Открытие катка будет сопровождаться выступлением испанского высотного театра Grupo Puja, который более 20 лет работает с городскими пространствами, используя цирковое искусство, танец, вертикальные виды спорта, архитектурные решения, инженерию, мультимедиа и живую музыку.

В день открытия будет показано театрализованное шоу “Путь звезды” с элементами спортивной вертикальной акробатики и опаснейшими трюками на высоте 35 метров.

Каток расположится на Главной аллее — от павильона №1 «Центральный» до павильона №58 «Земледелие», окружая ледовыми дорожками знаменитые фонтаны. Площадь ледовой поверхности составит более 20 000 квадратных метров.

В течение сезона гостей ожидают праздничные концерты и спортивные соревнования. В выходные дни по традиции будут проводиться танцевальные мастер-классы и утренние зарядки. По пятницам - танцевальные флэшмобы.

Для детей будет работать отдельная ледовая площадка с собственным павильоном проката.

Для желающих предусмотрена услуга проката, заточки и мелкого ремонта коньков.

Вход по билетам на каток.

Даты

Москва, пр-т Мира, ВВЦ

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Открытие катка на ВДНХ

rozavetra  17 фотографий

Открытый каток на ВДНХ
maryshv  К сожалению, в эти зимние каникулы нам с младшим сыном никуда не удалось уехать из Москвы, но уж очень хотелось, чтобы...
Открытый каток на ВДНХ
Юсик  Побывали небольшой компанией на "главном катке страны" во вторник вечером. Я здесь (на катке) была впервые. Мне очень...
Открытый каток на ВДНХ
светик777  Были на катке 3 января 2016 года. Двое взрослых и ребёнок 6,5 лет. Мы были на утреннем сеансе, правда покатались...
Открытый каток на ВДНХ
Ксения-М  В январские праздники катались на «главном катке страны» на ВДНХ. Каток действительно очень большой и есть где...
Открытый каток на ВДНХ
irina100  ВДНХ -это достопримечательность моего родного района, с ней связано мое детство, юность и сегодняшняя жизнь. Каждый...