Главная      Лента новостей и анонсов      Открытие катка на ВДНХ

Открытие катка на ВДНХ

27.11.2017
1 декабря 2017 года на ВДНХ откроется самый большой в мире каток с искусственным покрытием.

Открытие катка будет сопровождаться выступлением испанского высотного театра Grupo Puja, который более 20 лет работает с городскими пространствами, используя цирковое искусство, танец, вертикальные виды спорта, архитектурные решения, инженерию, мультимедиа и живую музыку.

В день открытия будет показано театрализованное шоу “Путь звезды” с элементами спортивной вертикальной акробатики и опаснейшими трюками на высоте 35 метров.

Также в программе открытия запланированы традиционно полюбившиеся гостям танцевальные флешмобы, игры и конкурсы с яркими аниматорами.

Каток откроется в 17:00. В это же время начнется праздничная программа, а в 20:30 небо над катком превратится в театральную сцену.

В 21:00 зрителей ждет красочный фейерверк.

Кататься посетителям ВДНХ в этот день разрешат до 23:00.

Темой ледового сезона этого года на ВДНХ станет вдохновляющий посыл «Зима твоих достижений». Каток ВДНХ расположится на Главной аллее — от павильона №1 «Центральный» до павильона №58 «Земледелие», окружая ледовыми дорожками знаменитые фонтаны.

Площадь ледовой поверхности составит более 20 000 квадратных метров.

Центральная арт-инсталляция катка на ВДНХ с гигантскими светящимися фигурами спортсменов в этом году посвящена теме зимних видов спорта.

Общая площадь инсталляции составит порядка 2000 квадратных метров, а высота полуколец — 10 метров.

Стоимость билета на открытие катка: 500 рублей для детей (6–12 лет) и 1000 рублей для взрослых.
Купить билеты можно онлайн.

02.12.2017 maryshv понравилось  избранный!
Вчера и я наконец-то открыла свой сезон катания на коньках (не все же только детям, надо и мне догонять) — вечером первого дня зимы побывали мы с ребятами на... далее
02.12.2017 матроскин понравилось  избранный! фото
Начало зимы - 1 декабря-прекрасное настроение! Мы отправились на открытие катка на ВДНХ. Пришли заранее (как и было рекомендовано). Пришлось ждать под мокрым... далее
02.12.2017 яшма понравилось  избранный! фото
Ледовый сезон открыт! Благодаря блиц-викторине ОСД мои дети (13 и 16 лет) в пятницу вечером посетили открытие главного катка страны. Погода, конечно, не... далее
Объединения новостей

Рубрика: Катки
Москва, пр-т Мира, ВВЦ

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости Открытие катка на ВДНХ

rozavetra  17 фотографий

Открытый каток на ВДНХ
elena ul  Были на катке 10 января всей семьей. Припарковались у входа с улицы Сергея Эйзенштейна (около 75 павильона), но...
Открытый каток на ВДНХ
Заботливый...  Были на катке 07.01.2018 года. Приехали на каток в 12:00. Очередей в кассу не было. Купили билеты, спокойно переобулись...
Открытый каток на ВДНХ
мАнечка  В субботу в первой половине дня дочка и племянница ездили на каток ВДНХ. Это их первый выход на лёд в этом сезоне. И...
Открытый каток на ВДНХ
ИринаГришина  Давно хотели посетить каток на ВДНХ, так как он является самым большим в Европе. И вот, наконец, мы попали не только на...
Открытый каток на ВДНХ
Маруся82  В предверии нового сезона на открытом катке на ВДНХ, 30 ноября мы побывали на репетиции открытия, которое состоится 01...

А при заказе программы Дня рождения в будний день там можно получить скидку до 15%!