Главная      Лента новостей и анонсов      День рождения Мастерславля

День рождения Мастерславля

07.11.2017
19 ноября 2017 года с 11:00 до 17:00 в Мастерславле в честь дня рождения города мастеров пройдет фестиваль «День друзей».

Со дня официального открытия города мастеров исполняется 3 года. В честь этой даты посетители Мастерславля могут принять участие в фестивале «День друзей».

Поздравить детский город мастеров приедут партнёрские проекты, музеи, студии. Они привезут подарки для жителей Мастерславля – свои собственные мастер-классы, музыкальные выступления, игры, научные шоу, викторины и интерактивные лекции.

Весь город станет огромной площадкой для фестиваля дружеских проектов Мастерславля, среди которых музей занимательных наук «Экспериментаниум» и музей человека «Живые системы», журнал для любознательных «Квантик», геологический музей имени В.И.Вернадского, Музей Отечественной войны 1812 года и многие другие.

С концертными номерами выступят фольклорный ансамбль «Веретенце», детские хореографические ансамбли «Жемчужина» и «Юный Москвич».

Кроме того, мастерские города, а их сегодня уже более 70, подготовят специальные праздничные занятия.

В «День друзей» можно будет испечь печенье «Мастерславское», сделать подарочную открытку с героями города Левшой и Софьей или сшить кошелёк для местной валюты – «золотых талантов», придумать архитектурный план своего города мастеров, принять участие в выборах самой любимой мастерской, а также принять участие в праздничной лотерее с призами от Городской управы.

Вход по билетам.

21.11.2015 LP понравилось  избранный! фото
20 ноября с дочкой побывали в Мастерславле. В этот день там был большой праздник - Мастерславлю исполнился 1 год. Праздник получился очень приятным. Для... далее

Москва, Пресненская наб., д. 4, стр. 1

Напишите Ваши впечатления, комментарии к новости День рождения Мастерславля

Tanya__b  55 фотографий
Nurochka  35 фотографий

Мастерславль
Анчутка  19 ноября Мастерславль отмечал День рождения, оказывается ему всего-то 3 года! А мне казалось что он существует очень...
Мастерславль
ladylike  Дождливый выходной день мы с девочками решили провести активно и поехали в Мастерславль. О городе мастеров я много...
Мастерславль
Маруся82  Хочу поделиться приятным впечатлением от посещения города мастеров "Мастерславль"! Были с ребёнком 9 лет, уже во второй...
Мастерславль
Astur  Долго откладывали визит в Мастерславль по подаренным за конкурс билетам, дотянув практически до предельной даты. В...
Мастерславль
beauty100  Посетили Мастерславль с детьми (9 и почти 6 лет) в будний день 13 июля. Почитав последние отзывы, была готова к худшему...

23 февраля